Гость
Статьи
сразу после …

сразу после окрашивания делать восстановление?

Девочки! Я в шоке от мастеров! Отдала кучу денег, с просьбами сделать легкое рассветление волос. Первый мастер сделала желтое мелирование, второй захерачил аэртач с седым оттенком. Всегда был родной цвет русый, волосы длинные, густые. Жалею сильно, что испортила. Очень хочу вернуть хотя бы свой цвет, никакие осветления уже не нужны. Кто-нибудь знает, останутся ли волосы на голове, если за неделю покрасить их в третий раз и потом сделать восстановление?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вряд ли... но рискните. чего вам уже терять-то?
а вообще на колористах не стоит экономить. дорогое это удовольствие.
с учетом качественных заграничных красок.
вам волосы в Лондоне угробили ли в родном зажопинске стесняюсь спросить?
правда у нас в СПб мастера не лучше.... только тониэндгай славится по колористам и то бывают промашки...

#2
Гость

это вряд ли... но рискните. чего вам уже терять-то? а вообще на колористах не стоит экономить. дорогое это удовольствие. с учетом качественных заграничных красок. вам волосы в Лондоне угробили ли в родном зажопинске стесняюсь спросить? правда у нас в СПб мастера не лучше.... только тониэндгай славится по колористам и то бывают промашки...

за все окрашивания отдала 14 тыс., в Новосибе, так волосы жалко, не могу((, не знаю, что делать вообще(((((((

Марина
#3
Алина Лондон

за все окрашивания отдала 14 тыс., в Новосибе, так волосы жалко, не могу((, не знаю, что делать вообще(((((((

Сколько??? блин 14000 . у нас в провинции лучший мастер больше 5-7 тыс не берет. Цвет невероятный, колорирование дорогими красками. Японская лебел подороже только. но там результат)))

Петербурженка
#4
Алина Лондон

за все окрашивания отдала 14 тыс., в Новосибе, так волосы жалко, не могу((, не знаю, что делать вообще(((((((

форум хайрманьяк вам в помощь
там бесплатные марафоны девы проводят
за 3-4-6мес восстановите все
а что рассветление нельзя было шампунем с медом сделать? отваром ромашки? лимонной водой наконец?

#5
Петербурженка

форум хайрманьяк вам в помощь там бесплатные марафоны девы проводят за 3-4-6мес восстановите все а что рассветление нельзя было шампунем с медом сделать? отваром ромашки? лимонной водой наконец?

спасибо вам!) сейчас зарегаюсь там. Думала профессионалы лучше сделают окрашивание. Столько слез... Никогда в своей жизни больше не буду краситься!(((

Яна
#6

ох третий раз бы я не рискнула окрашивать волосы( хотя бы месяц подождите, а пока после каждого мыть делайте маску регенерирующую профессиональную от хорс форс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: