Гость
Статьи
Несмывашка для волос

Несмывашка для волос

Девчат у меня серьёзная проблема, по длине очень сухие волосы, а корни жирные, прочитала что можно наносить на длину несмываемые масла, кто пользовался, что скажите? Какое масло лучше, и сколько времени им можно пользоваться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь после каждого мытья головы.

Гость
#2
Гость

Я пользуюсь после каждого мытья головы.

И каков результат?

Лучшая подруга
#3
Гость

И каков результат?

И я пользуюсь. Волосы мягкие, очень послушные, отблеск на солнце невероятный.

Гость
#4
Лучшая подруга

И я пользуюсь. Волосы мягкие, очень послушные, отблеск на солнце невероятный.

Долго используете? Можно называние масла?)

Алла
#5

Я использую купаж масел от лошадиной силы, там сразу 10 масел в составе. Я его перед укладкой использую и раз в неделю делаю маску.

Тая
#6

Мне понравилось несмываемое крем-масло Гарньер, ботаник терапи и волосы потом не жирные и увлажняются. Но чаще пользуюсь элексиром для волос 12 в 1 от него вообще в восторге. Знакомая пользуется каждый день плойкой и заливает всё лаком, волосы были как пакля а после этого элексира действительно живые

#7

Из масел могу посоветовать ELIXIR ОТ GOLDWELL

Татьяна
#8

Я использую сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, он защищает волосы, облегчает процесс расчесывания. Волосы не жирнит и не склеивает.

Рита
#10
Гость

Девчат у меня серьёзная проблема, по длине очень сухие волосы, а корни жирные, прочитала что можно наносить на длину несмываемые масла, кто пользовался, что скажите? Какое масло лучше, и сколько времени им можно пользоваться?

У меня масло ветивера из линии Hug от Jean paul myne - наношу его после каждого мытья на влажные перед сушкой феном - очень классный эффект -волосы значительно мягче чем без масла и блестят, но при этом оно мгновенно впитывается поэтому волосы не жирнятся)

#11

Для меня самая лучшая несмывашка - сывороточный реаниматор от Хорс Форс! Волосы спасает даже после кератиновых неудачных процедур или неудачного осветления!

Елена
#12

для меня самое лучшее аргановое маслом Tahe Gold с кератином. Волосы красивые, здоровые и блестят. Плюс оно не утяжеляет волосы, не грязнит их.

Елена
#13

и самое главное что его не нужно смывать, оно очень легкое.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: