Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы?

Девчонки, кто знающий, подскажие, как быстро шевелюру отрастить? Моя парикмахерша только ромашку втирать, но она вообще ярая поборница здоровья и народных рецептов, но мне за короткий срок нужно.....

Женя Сажина
26 ответов
Последний — Перейти
Сашенция
#1

За короткий срок только наращиванием, мне кажется. Все равно волосы растут в том темпе, который предусмотрен природой, тут уж никуда не деться.

Хорошенькая Шатенка.
#2

Не стричь! Быстрее по щучьему велению по нашему хотению, они не отрастут. Как нам бы того хотелось бы.

Мира
#3

Ну, я могу посоветовать сыворотку для роста волос от Алераны. Сама ею пользуюсь время от времени. Там, кстати, натуральные компоненты, поэтому ваш парикмахер может жить спокойно)

Женя Сажина
#4
Мира

Ну, я могу посоветовать сыворотку для роста волос от Алераны. Сама ею пользуюсь время от времени. Там, кстати, натуральные компоненты, поэтому ваш парикмахер может жить спокойно)

О, интересно. А как работает? Какого результата ожидать и когда, можете проинструктировать?

Мира
#5

Как работает в смысле каков механизм действия? Ну, стимулирующий состав питает луковицы, заставляет просыпаться и работать интенсивнее, засчет этого волосы растут быстрее и лучше по качеству становятся. Там предусмотрена целая программа, на сайте можете почитать. Я разницу почувствовала уже к концу первого курса, потом сделала перерыв, теперь опять наношу регулярно.

#6

Ну, как раз таки натуральные средства работают лучше всего. Я на себе пробовала и могу порекомендовать:
1) массаж кожи головы хотя бы 10 мин ежедневно. Я делаю смешивая оливковое масло, настойку стручкового красного перца и пару капель эфирного масла (у меня пихта, она стимулирует луковицы). И потом наношу на голову и массажирую на ночь. Закутываю голову, так будет эффект а-ля прогревания. Вообще маски с настойки красного перца очень эффективны.
2) Мне понравилось ополаскивание дрожжами. По-моему там надо столовую ложку сухих дрожжей залить литром тёплой воды, дать постоять в тепле и ополаскивать голову.
Ещё надо отказаться от плоек, фенов и прочей хрени и делать ополаскивание травами.
Удачи!

Гость
#7

Горчичная маска с оливковым маслом очень помогает

Гость
#8

Миноксидил. И все варианты, разогревающие сосуды, повышающие кровообращение (перец, горчица). Других способов не существует. Алерана чистейший химический продукт, натурального там нет, она же содержит пресловутый миноксидил, причем без указания процентности.

Гость
#9
Натали

Ну, как раз таки натуральные средства работают лучше всего. Я на себе пробовала и могу порекомендовать: 1) массаж кожи головы хотя бы 10 мин ежедневно. Я делаю смешивая оливковое масло, настойку стручкового красного перца и пару капель эфирного масла (у меня пихта, она стимулирует луковицы). И потом наношу на голову и массажирую на ночь. Закутываю голову, так будет эффект а-ля прогревания. Вообще маски с настойки красного перца очень эффективны. 2) Мне понравилось ополаскивание дрожжами. По-моему там надо столовую ложку сухих дрожжей залить литром тёплой воды, дать постоять в тепле и ополаскивать голову. Ещё надо отказаться от плоек, фенов и прочей хрени и делать ополаскивание травами. Удачи!

автор не просила ухода за уже отросшими мертвыми волосами. Ее интересует быстрый рост волос. При чем тут ваши плойки и фены??? Масло пихты сильно сушит кожу головы, поэтому используется при перхоти да грибке. Советовать его для роста волос не то что неразумно, но и преступно.

Гость
#10

Самой интересно почитать, есть ли проверенные методы. Вот тут пишут "не стричь", так я с радостью и не стригла бы, но когда хочу подравнивать кончики ("мне только 1-2 см пожалуйста"), меня в парикмахерской чуть ли не дурой называют. что кончики секущиеся у меня по 5-10 см, а я ишь захотела отращивать, что глупо этим маяться, если волосы ближе к кончикам болезненные. Отросли - парикмахер кромсает, фактическая длина не увеличивается ... Пробовала долго не ходить в парикмахерскую - всё равно отрезают эту же самую длину и в выигрыше не остаюсь.

Хорошенькая Шатенка.
#11
Гость

Самой интересно почитать, есть ли проверенные методы. Вот тут пишут "не стричь", так я с радостью и не стригла бы, но когда хочу подравнивать кончики ("мне только 1-2 см пожалуйста"), меня в парикмахерской чуть ли не дурой называют. что кончики секущиеся у меня по 5-10 см, а я ишь захотела отращивать, что глупо этим маяться, если волосы ближе к кончикам болезненные. Отросли - парикмахер кромсает, фактическая длина не увеличивается ... Пробовала долго не ходить в парикмахерскую - всё равно отрезают эту же самую длину и в выигрыше не остаюсь.

Надо хай поднять. Ты попросила отрезать 1-2 см. значит столько и должны отрезать. Любой каприз за ваши деньги, как говорится. В конце концов, им за что платят??

Тетька-Бегемотька
#12
Гость

Самой интересно почитать, есть ли проверенные методы. Вот тут пишут "не стричь", так я с радостью и не стригла бы, но когда хочу подравнивать кончики ("мне только 1-2 см пожалуйста"), меня в парикмахерской чуть ли не дурой называют. что кончики секущиеся у меня по 5-10 см, а я ишь захотела отращивать, что глупо этим маяться, если волосы ближе к кончикам болезненные. Отросли - парикмахер кромсает, фактическая длина не увеличивается ... Пробовала долго не ходить в парикмахерскую - всё равно отрезают эту же самую длину и в выигрыше не остаюсь.

А зачем вам оставлять секущиеся кончики? Это же некрасиво.

Тетька-Бегемотька
#13

Просто отстаньте от волос, быстрее, чем заложено природой, они все равно не вырастут.

Гость
#14
Гость

автор не просила ухода за уже отросшими мертвыми волосами. Ее интересует быстрый рост волос. При чем тут ваши плойки и фены??? Масло пихты сильно сушит кожу головы, поэтому используется при перхоти да грибке. Советовать его для роста волос не то что неразумно, но и преступно.

Настойка перца действительно стимулирует рост волос,всё правильно дама пишет

Гость
#15
Гость

Миноксидил. И все варианты, разогревающие сосуды, повышающие кровообращение (перец, горчица). Других способов не существует. Алерана чистейший химический продукт, натурального там нет, она же содержит пресловутый миноксидил, причем без указания процентности.

Так это вы советуете миноксидил???? И это ещё вам хватило наглости писать человеку который масло пихты советовал, что это преступно? А сами что советуете? Вы в своём уме?При приёме миноксидила борода у многих растёт, зуд и шелушение Его применяют, когда серьёзное заболевание, аллопеция, а ни когда девушке надо волосы отрастить, после отмены волосы могут сильно выпадать, и вот такое она советует, ну явно автору навредить решила!

Гость
#16
Гость

Так это вы советуете миноксидил???? И это ещё вам хватило наглости писать человеку который масло пихты советовал, что это преступно? А сами что советуете? Вы в своём уме?При приёме миноксидила борода у многих растёт, зуд и шелушение Его применяют, когда серьёзное заболевание, аллопеция, а ни когда девушке надо волосы отрастить, после отмены волосы могут сильно выпадать, и вот такое она советует, ну явно автору навредить решила!

Вы дура? Мажьте на попу, тогда на попе волосы расти начнут. Зачем автору миноксидилом мазать лицо? После отмены волосы от миноксидила НЕ ВЫПАДАЮТ, и он предназначен НЕ ТОЛЬКО для алопеции. Вы вообще на концентрацию не смотрите? Ну, мажьте тогда свое эфирное пихтовое масло на лицо в чистом виде, посмотрим, что с вами станет. Ишь ты, обиделась деточка, отзыв ее не понравился, гавкать пошла.

Таня
#17

мне шампуни и эликсир lundenilona помогли отрастить волосы

#19
Гость

автор не просила ухода за уже отросшими мертвыми волосами. Ее интересует быстрый рост волос. При чем тут ваши плойки и фены??? Масло пихты сильно сушит кожу головы, поэтому используется при перхоти да грибке. Советовать его для роста волос не то что неразумно, но и преступно.

Не пользоваться плойками и фенами необходимо если Вы хотите отрастить волосы, ибо из-за них кончики секутся, отламываться и в итоге волосы приходится резать и опять начинать сначала. По-моему это сейчас каждый знает. У меня много подруг с длинными волосами и как раз они ими вообще не пользуются.
По поводу масла питы никто не говорит втирать его напрямую в голову. Читайте внимательнее. Я добавляю его в самодельное "масло" для массажа кожи головы, всего каплю или две. Масло пихты стимулирует волосяные луковицы и в умеренном количестве, как и все масла, полезно. Безусловно все индивидуально, но я пользуюсь такой смесью уже два месяца и пока наблюдаю только позитивный результат. Никакой перхоти у меня и в помине нет.
Как я сказала, эти средства я испробовала на себе и мне они подходят. Никто не заставляет автора делать также.

#20

Спрей проф брала goldwell, брызгала на ночь на корни, волосы прям прут от него, заметный результат

Кира
#21

Мне понравился шампунь на основе пав овсяных, он марки хорс форс и он вообще еще и восстанавливающий, волосы не только растут неплохо, но и укреплены.

Марина
#22

шампунь для роста от лошадиной силы, маска с красным перцем, солевой скраб и регулярный массаж головы

#23

Масло усьмы

#24

Давно придумали специальные шампуни для ускорения роста, я такой уже давно беру от хорс форс с овсяными пав, очень хорошо помогает. И рост ускоряется сильно, да и волосы растут здоровые сильные)

Мария
#25

ну да, с одной ромашкой вы далеко конечно не уедете)

Мария
#26

попробуйте сыворотку для роста волос Tahe Fitoxil с биотином. После курса у меня волосы стали расти в полтора раза быстрее обычного. Плюс пила витамины группы В.

Мария
#27
Гость

Горчичная маска с оливковым маслом очень помогает

горчицей кстит можно волосы сжечь, вместо роста, будет выпадение волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: