Гость
Статьи
Испортила волосы

Испортила волосы

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в совете знающих людей!
Пол года назад начала осветлять волосы и все было прекрасно до того, как я передержала осв. пудру. Чуть в обморок не упала от количества смывшихся волос с головы (.
По итогу: на макушке, сзади под волосами и за ушами торчат обломки.
Предполагаю, что путь с блондом для меня на этом завершён, но если кто-нибудь расскажет как можно и можно ли быть блондинкой дальше - буду признательна))). Родной цвет - тёмный каштановый.
Так вот, после обнаружения этого ужаса, решила перестать краситься вовсе. Но чем длинее становятся отросшие корни, тем больше я схожу с ума от кошмара на голове. Очень не хочу ходить так, я думаю тут каждый поймёт) Промелькнула мысль покраситься в тёмный, да вот страшно. Страшно, что отвалятся оставшиеся волосы.
Пожалуйста, помогите, подскажите как поступить.

Заранее благодарю!

16 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

лечите свои волосы, масло репейное, маски, масло для кончиков, перекрасьте в родной если прошло уже месяца 2 с последней окраски и отращивайте...

Гость
#2

У меня знакомая так же раз обломала все волосы ,итог короткая стрижка и дальше снова осветлялась ,но уже делайте это у мастеров что ли.

Гость
#3

ходи с нарощенными пока свои не отрастут

Гость
#4

если хотите и дальше быть блонд, то ни о каком здоровье волос речи быть даже не может, тем более вам волосы продемонстрировали, как они у вас себя ощущают после блонда. То, что испортилось -состричь безжалостно, в ваших же интересах, все эти торчащие, сеченые пеньки выглядят ужасно, будут только и дальше портиться. И решающий момент: изначально волосы какого качества? Если много, хорошие, густые, блестящие, здоровые, то это одно дело, а три пера восстанавливать... так может восстанавливать и нечего. Важно объективно оценить ситуацию. Тоже после блонда волосы попортились, но изначально очень хорошие, состригла лишнее, был тщательный грамотно подобранный уход. Регулярный! за неполные два года все отрастила и исправила.

Гость
#5

Идите к хорошему мастеру. Он вам сделает плавный переход от корней к кончикам тонировкой, волосам это не повредит. Плюс стрижку может так сделать, чтобы скрыть обломки волос. Всё исправимо, я сама видела такие волосы, маскируется такими методами, всё красиво выглядит, спокойно отращиваешь и потихоньку срезаешь по 2 см

#6

Всем привет, девушки)
Расскажу вам свою историю, тоже как-то раз покрасилась и потом решила сделать смывку, после смывки волосы полезли сильно, с расчески пучками волосы убирала, тоже не знала как поступить с этим
Потом наткнулась на рекламу магазина , у девчонок своих спрашивала хороший магазин сказали, решила попробовать и заказала себе сыворотку и маску для волос, от результата была удивлена если честно, не думала. что поможет

От сыворотки волосы стали меньше выпадать и стали менее ломкие, даже расти начали, от маски волосы стали мягкие, мне понравилось, теперь заказываю постоянно)
Могу рассказать, что за маски и сыворотка)

#7

goldwell краской ничего не будет, она щадящая, но берет на 100%

Ира
#8

Идите в салон на восстанавливающие процедуры . Для блонда например хорошая - это плазмолифтинг от Jean paul myne - это молекулярное восстановление поврежденных волос. А потом можно осветлять только корни безамианой краской и только в салоне ( не сами) , а по длине - уже осветленные волосы можно тонировать оттеночными масками Органик тач синего цвета тоже от Jean paul myne.

Влада
#9

Вообще шампунь-кондиционер марки хорс форс, который с коллагеном и ланолином помогает восстановить волосы по всей длине, увлажняет, возвращает здоровье и ухоженность волосам.

#11

У меня после керативного выпрямления спустя время волосы начали отваливаться (лезли и в буквальном смысле ломались!) я спасла сывороткой хорс форс, пользовалась каждый день - наносила как положено, волосы спасла, сейчас они здоровые и красивые)

Гость
#12

довольна натуральной серией Веджетебл бьюти, бальзам с оливой держу как маску.

Вика
#13

сделайте в салоне ботокс для волос tahe magic. он и лечит волосы и придает им здоровый и ухоженный вид.

Вика
#14
Гость

У меня знакомая так же раз обломала все волосы ,итог короткая стрижка и дальше снова осветлялась ,но уже делайте это у мастеров что ли.

я тоже за совет что нужно к мастеру ходить.

Вика
#15

и изнутри волосы поддержите, пропейте витамины группы В.

#16

Делайте мелирование только по верхнему слою волос (пряди с макушки), тогда вы будете светлой и одновременно несильно травмируете волосы. и только в профессиональных условиях

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: