Вы серьезно? Два раза в день? У меня до плеч, на работе убираю, но и то раз 10 расчешу за день. А когда распущенныке ношу, то вообще могу и 30. Но массажкой. И я знаю, что те волосы, которые должны выпасть, все равно выпадут, даже руками лишние вычесываю.
под окошком милый голос в тихом городке валя гребень доставала и мурлыча песню под нос волосню расчесывала на своем лобке волос ломкий валя знала и де налегке взмахом гребня собирала пряди в кулаке пела дева тише мышки растегнув халат то ли дело на подмышке хоть вяжи канат
Гость
[219142215]
#10
Хм.. так то не задумывалась над этим. Ну раза 3-4 наверно. Утрром - вечером точно, ну и пару раз в течении дня.
Гость
[3015439782]
#11
Смотря какая прическа. Утром и перед сном обязательно. Если волосы распущены, то в течении дня тоже пару раз, т.к волосы тонкие и после улицы, в ветреную погоду очень запутываются. А если волосы собраны, то всего 2 раза расчесываю. И, кстати, о том, что при частом расчесывании волосы могут ломаться, тоже слышала. Некоторые еще мокрые волосы расчесывают, этого категорически нельзя делать
Не обламываются от расчесывания. Т.е. конечно обламываются от чисто механического повреждения, но причина ломкости не в этом. Причина внутри. Я могу волосы не расчесывать два дня, они у меня толстые, длинные, просто рукой проводишь, красиво лежат, волнами. И все равно очень ломкие.
Марина
[1599068310]
#13
утром расчесываю , вечером и перед сном. Еще каждый раз перед мытьем расчесываю. От ломкости волос витамины попейте, маску профессиональную от лошадиной силы регенерирующую делайте.
Бред полнейший! Волосы обламываются из-за неправильного ухода и отсутствия питания! Попробуйте после мытья наносить купаж из 10 масел хорс форс, там как раз все необходимые для питания масла - волосы становятся сильнее, красивее и послушнее)