Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы расчесываете Ваши волосы?

Стала подозревать, что из-за расчесывания обламываются волосы. Сколько раз в день вы расчесываете волосы и разделяете ли Вы мою мысль?

14 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

утром

Гость
#2

Утром тоже. Кто много чешет, у них а голове вечно три пера, вот они их и чешут, чтоб хоть прилично лежали волосёнки.

Гость
#3

один раз - утром

Гость
#4
Гость

Утром тоже. Кто много чешет, у них а голове вечно три пера, вот они их и чешут, чтоб хоть прилично лежали волосёнки.

Не обязательно, у меня много перьев, но они тонкие, постоянно путаются, после улицы всегда расчесываю.

Натали
#5

Я часто,потому что они длинные,иначе запутаются и все

Гость
#6
Гость

Утром тоже. Кто много чешет, у них а голове вечно три пера, вот они их и чешут, чтоб хоть прилично лежали волосёнки.

У меня волосы густые, в салонах даже доплату требуют. Расчесываю раз 5 в день.

K.S.
#7

Дважды в день - утром и по возвращении с работы. И я не думаю, что дело в расчесывании, если именно обламываются. Либо у вас совсем ужасная расческа.

Гость
#8

Вы серьезно? Два раза в день? У меня до плеч, на работе убираю, но и то раз 10 расчешу за день. А когда распущенныке ношу, то вообще могу и 30. Но массажкой. И я знаю, что те волосы, которые должны выпасть, все равно выпадут, даже руками лишние вычесываю.

#9

под окошком
милый голос
в тихом городке
валя гребень
доставала
и мурлыча
песню под нос
волосню расчесывала
на своем лобке
волос ломкий
валя знала
и де налегке
взмахом гребня
собирала
пряди в кулаке
пела дева
тише мышки
растегнув халат
то ли дело
на подмышке
хоть вяжи канат

Гость
#10

Хм.. так то не задумывалась над этим. Ну раза 3-4 наверно. Утрром - вечером точно, ну и пару раз в течении дня.

Гость
#11

Смотря какая прическа. Утром и перед сном обязательно. Если волосы распущены, то в течении дня тоже пару раз, т.к волосы тонкие и после улицы, в ветреную погоду очень запутываются. А если волосы собраны, то всего 2 раза расчесываю.
И, кстати, о том, что при частом расчесывании волосы могут ломаться, тоже слышала. Некоторые еще мокрые волосы расчесывают, этого категорически нельзя делать

Гость
#12

Не обламываются от расчесывания. Т.е. конечно обламываются от чисто механического повреждения, но причина ломкости не в этом. Причина внутри. Я могу волосы не расчесывать два дня, они у меня толстые, длинные, просто рукой проводишь, красиво лежат, волнами. И все равно очень ломкие.

Марина
#13

утром расчесываю , вечером и перед сном. Еще каждый раз перед мытьем расчесываю. От ломкости волос витамины попейте, маску профессиональную от лошадиной силы регенерирующую делайте.

#14

Бред полнейший! Волосы обламываются из-за неправильного ухода и отсутствия питания! Попробуйте после мытья наносить купаж из 10 масел хорс форс, там как раз все необходимые для питания масла - волосы становятся сильнее, красивее и послушнее)

Гость
#15
Гость

Не обязательно, у меня много перьев, но они тонкие, постоянно путаются, после улицы всегда расчесываю.

Я на

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: