Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Всем доброго времени суток! Делитесь секретами по поводу волос! Утюгом пользуюсь каждый день,да,запустила волосы конкретно!не могу без него,волосы пушистые, но раньше были блестящие и довольно гладкие,но не достаточно прямые,как хотелось бы, теперь не знаю, что и делать, хочу отрастить,но не могу отказаться от утюга, ну никак!!!!! Не могу себя признать,с пушистыми волосами,торчащими в разные стороны!люблю,чтобы все было идеально во внешнем виде!понимаю, что здоровые волосы лучше,но уже не знаю, что делать, маски желатиновые,только делают волосы жёстче, маслом репейным и тд пользовалась,но эффекта нет,да и вообще скажите,есть ли ещё вариант лечить волосы в таком состоянии 4 года каждый день утюжок, или уже не поможет ничего?((((((

Angelina-angel
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поможет. Сама свои волосы утюгом убила. Решила отказаться, укладываю феном.

Анастасия
#2

кератин

Angelina-Angel
#3
Анастасия

кератин

Ну он тоже не всем подходит( много отзывов как положительных так и отрицательных , а деньги бешеные

Алекса
#5

маску восстанавливающую профессиональную делай, масла используй, и обязательно термозащиту используй, у меня от лошадиной силы сывороточный несмываемый реаниматор

Гость
#6

1.Внутрь витамин Е, главный женский витамин красоты, хотя бы недели 3-4, в капсулах. Его же можно добавлять в шампуни, в маски.
2.Маска желток+касторовое масло или репейное.
3.Комплекс Селен+Цинк+Биотин, тоже внутрь.

Не верю, что не поможет! кроме волос, ногти, кожа станут красивее, ровнее.

#7

попробуйте поле шампуня пользоваться бальзамом для волос, у маня веджетебл бьюти с оливой, волосы хорошо увлажняет, при этом не утяжеляя их и они легче укладываются. регулярно маски делайте и сушите прохладным потоком фена.

Грета
#8

В любом случае от утюжка надо хотя на время отказаться если хотите подлечить волосы. Если не хотите ходить с пушащимися волосами, то укладывайте их пока в прическу, в пучок предположим. Понятное дело, что вы не сможете вот так взять и за один раз отказаться от утюжка, поэтому купите себе сейчас хороший питательный шампунь и желательно, чтобы там было поменьше химии. Попробуйте купить в Lambre шампунь Inecto с кокосовым маслом. Это масло здорово питает и восстанавливает волосы. Кроме того оно без парабенов и не тестировалось на животных.

#9

Утюгом или все-таки утюжком?)) или и тем, и тем? Я утюжком тоже каждый день практически пользуюсь , просто использую термозащиту для волос - регенерирующую маску лошадиной силы, защищает великолепно, волосы крепкие и не сеченые)

Анжелика
#10

Привет девчонки! Как привести волосы в порядок? Сейчас состояние моих волос плачевное. Они стали сухими, секутся на кончиках и ломкие . Какие средства посоветуете? Может что-то из народных средств есть эффективное, чтобы волосы восстановить?

Вера
#11

Сделайте кератин - волосы будут прямые как минимум месяца 3. Только не забудьте про соответсвующий уход) А если не хотите расставаться с утюжком, то обязательно используйье термозащиту для волос. У меня от Inoar. Отлично помогает

Оля
#12
Анжелика

Привет девчонки! Как привести волосы в порядок? Сейчас состояние моих волос плачевное. Они стали сухими, секутся на кончиках и ломкие . Какие средства посоветуете? Может что-то из народных средств есть эффективное, чтобы волосы восстановить?

А что привело к такому плачевному состоянию ваши волосы? Чем вы их пересушили? Хорошо помогает восстановить волосы и напитать их кокосовое масло. Только его предварительно перед нанесением нужно немного разогреть. Я вот, хоть и крашу волосы уже много лет, они у меня не пересушены, выглядят хорошо и эластичные. Краску себе хорошую для волос подобрала и вот такую маску с кокосовым маслом делаю достаточно часто.

Анжелика
#13
Оля

А что привело к такому плачевному состоянию ваши волосы? Чем вы их пересушили? Хорошо помогает восстановить волосы и напитать их кокосовое масло. Только его предварительно перед нанесением нужно немного разогреть. Я вот, хоть и крашу волосы уже много лет, они у меня не пересушены, выглядят хорошо и эластичные. Краску себе хорошую для волос подобрала и вот такую маску с кокосовым маслом делаю достаточно часто.

Благодарю за совет. А где это масло продается? Я что-то не видела ни разу, может, конечно, не обращала внимание на него. Я крашу волосы краской для волос, вот ей и пересушила их. А у вас какая краска? Профессиональная наверное, что волосы не портит?

#14

Для восстановления волос использую маску янтарно-касторовую для укрепления волос,, она очень хорошо увлажняет, и при ломкости применяется и от выпадения. особенно хорошо помогает, когда часто пользуемся феном,волосы становятся мягкими и не тусклыми. при каждом мытье головы использую, и не сложно. самое главное эффект есть, попробуйте http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=62&product_id=82

Оля
#15
Анжелика

Благодарю за совет. А где это масло продается? Я что-то не видела ни разу, может, конечно, не обращала внимание на него. Я крашу волосы краской для волос, вот ей и пересушила их. А у вас какая краска? Профессиональная наверное, что волосы не портит?

Масло в магазинах косметики посмотрите, также в аптеке его часто вижу. Краской я крашусь не самой дорогой, а обычной, непрофессиональной. Называется fara классик. Очень бережно к волосам относится и оттенки у нее красивые.

#16

Очень хорошо лечит волосы шампунь и бальзам Эвисент. Это аптечные препараты. Состав натуральный, без всякой бяки, химии. После применения у меня волосы стали здоровыми! Рукой провожу и чувствую живые нормальные волосы!

Саша
#17
Angelina-angel

Всем доброго времени суток! Делитесь секретами по поводу волос! Утюгом пользуюсь каждый день,да,запустила волосы конкретно!не могу без него,волосы пушистые, но раньше были блестящие и довольно гладкие,но не достаточно прямые,как хотелось бы, теперь не знаю, что и делать, хочу отрастить,но не могу отказаться от утюга, ну никак!!!!! Не могу себя признать,с пушистыми волосами,торчащими в разные стороны!люблю,чтобы все было идеально во внешнем виде!понимаю, что здоровые волосы лучше,но уже не знаю, что делать, маски желатиновые,только делают волосы жёстче, маслом репейным и тд пользовалась,но эффекта нет,да и вообще скажите,есть ли ещё вариант лечить волосы в таком состоянии 4 года каждый день утюжок, или уже не поможет ничего?((((((

сделайте танинопластику salvatore tanino, хватит портить волосы. выпрямляет хорошо ,полезна для волос, совсем не пахнет.

Саша
#18

а утюжок хоть даже качественный со временем волосы испортит.

Саша
#19
Вера

Сделайте кератин - волосы будут прямые как минимум месяца 3. Только не забудьте про соответсвующий уход) А если не хотите расставаться с утюжком, то обязательно используйье термозащиту для волос. У меня от Inoar. Отлично помогает

ага, а посел кератина волосы будут как соломка)

#20

у меня сами волосы очень сухие, а от утюжка становятся как солома, сейчас взяла спрей от моны , гораздо лучше выглядят теперь, увлажняет хорошо

#21

спрей мона премиум, он идет и как термозащита

Гость
#22

столкнулась с такой же проблемой, подруга на работе делала процедуру "счастье для волос" вот думаю тоже попробовать но боюсь что просто деньги выкину

#23

Не зачтите за рекламу, я делала в салоне "ника" на Щербаковской
Волосы после процедуры шикарные. Гладкие, не секутся, в общем делайте и не думайте!

лади
#30
Angelina-Angel

Ну он тоже не всем подходит( много отзывов как положительных так и отрицательных , а деньги бешеные

У меня кудрявая солома, никак не выпрямть чтою надолго. что делать? вот как жить? хоть налысо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: