Гость
Статьи
Средство от выпадения …

Средство от выпадения волос

Здравствуйте,сильно начали выпадать волосы,в аптеки посоветовали средство " эсвицин " кто пробовал? Какой результат? И как вы его применяли, меня смущает, что там написано мыть голову 1-2 раза в неделю, мне так не подходит я раза 4 мою, средство наношу каждый день утром и вечером, за несколько дней пока один результат: перестала болеть кожа головы

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вещи лечат изнутри. Солгар Омега 3-6-9 попейти - отличное ср-во. Плюс покупайте проф шампуни. Плюс можно мезо сделать для волос - там именно колят ср-ва в луковичый слой.

Гость
#2

Сталкивалась с этим , выпадали жутко , пила витами , еда морскую капусту , перепробовало все проф шампуни , в итоге помогло дегтярное мыло

Гость
#3

На отзовик.ру много про него, отзывы противоречивые, как и обо всём, что касается лечения выпадения волос.

#4

Мне он помог наверное)
Параллельно с ним пила витамины.
Все в комплексе помогало наверное ...

Ира
#7

мне помогли витамины,врач назначала дарсенваль и маски с эликсиром lundenilona

#8

Витаминки хорошо, но я не знаю помогли они мне тогда или нет, их долго надо пить, а вот от выпадения спрей брала goldwell профессиональный, быстро как то укрепилось все.

#9

Витамины все-таки попринимать не будет лишним, я бы инозит посоветовала. Еще обязательно возьмите маску хорс форс с вытяжкой из гибискуса, она потрясающе укрепляет волосы! И спасает их от выпадения

Ирина
#10
a_tasya.shevczova

Витамины все-таки попринимать не будет лишним, я бы инозит посоветовала. Еще обязательно возьмите маску хорс форс с вытяжкой из гибискуса, она потрясающе укрепляет волосы! И спасает их от выпадения

А у меня волосы стали не так выпадать после шампуня-кондиционера с коллагеном и ланолином этой марки, волсоы помогает вообще восстановить и тщательно очищает.

Марина
#12
Маша

Здравствуйте,сильно начали выпадать волосы,в аптеки посоветовали средство " эсвицин " кто пробовал? Какой результат? И как вы его применяли, меня смущает, что там написано мыть голову 1-2 раза в неделю, мне так не подходит я раза 4 мою, средство наношу каждый день утром и вечером, за несколько дней пока один результат: перестала болеть кожа головы

самое нормальное сыворотка с биотином tahe fitoxil. сама им выпадение волос вылечила.

Марина
#13

пейте витамины группы В + массаж головы.

Марина
#14
Гость

Сталкивалась с этим , выпадали жутко , пила витами , еда морскую капусту , перепробовало все проф шампуни , в итоге помогло дегтярное мыло

я думаю помог комплекс.

Дарина
#15

Я его не применяла, но средства ivory помогли мне справиться с выпадением волос. Я маску делала. Правда, процесс не самый приятный

Сашка
#16

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: