Гость
Статьи
Реву из-за волос

Реву из-за волос

Были длинные вьющиеся волосы, пошла к парикмахеру на покраску и уровнение кончиков и катастрофа(((3 недели не могу успокоится, просто депрессия. Волосы всегда были моей фишкой в плане внешности
А он подстриг где-то 10-15 см, плохо покрасил , а самое печальное, что волос в перестали виться. Я тяжела на изменения во внешности, волнистые волосы очень украшали,а терерь выложу непосредственно .... Просто не могу, насколько мне обидно. Как сделать, чтобы они дальше стали волнистые и вьющиеся?

Хелп
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, какая тупица

Гость
#2

слезет краска и они опять будут виться. только не жги и не порти их еще сильнее а то придется с нуля отращивать

Гость
#3

Сходите на консультацию к другому мастеру, посоветуйтесь. Может, дело в химии.

Гость
#4
Гость

слезет краска и они опять будут виться. только не жги и не порти их еще сильнее а то придется с нуля отращивать

+
У меня тоже перестали виться после покраски.

Хелп
#5
Гость

+
У меня тоже перестали виться после покраски.

Спасибо!
А как сейчас, лучше?

Хелп
#6
Гость

слезет краска и они опять будут виться. только не жги и не порти их еще сильнее а то придется с нуля отращивать

Надеюсь!
Спасибо!

Хелп
#7
Гость

Сходите на консультацию к другому мастеру, посоветуйтесь. Может, дело в химии.

Был один из лучших салонов нашего города.
Придется ждать и надеяться

Злобный Пупсик
#8

Вот честно, ну вы автор, даете. Депрессия и плачу из-за волос... Не накликайте беду. Все нормально у вас. Горя вы не видели, из-за такой мелочи страдашки разводить.

Гость
#9
Злобный Пупсик

Вот честно, ну вы автор, даете. Депрессия и плачу из-за волос... Не накликайте беду. Все нормально у вас. Горя вы не видели, из-за такой мелочи страдашки разводить.

Значит вот для нее плохая прическа является катастрофой, зачем обесценивать проблему?

Гость
#10

Когда у меня перестали виться волосы из за краски, пока они не сросли, ничего не вернулось. Тоже думала, смоется и пройдёт. Нет. Как мне сказал другой мастер, отросшие волосы, они как мёртвые, до них питание из луковицы не доходит. И если ты их испортил, обратно здоровыми не сделаешь. Можно лишь исправить качество, а именно закрывать и запаивать чешуйки волоса раз в 3 недели пока не срастутся:( она оказалась права.

Гость
#11

Попробуйте маски, масла

Гость
#12

Я тоже маслом льна восстанавливала. Они после этого масла блестят и поживее становятся

Хелп
#13
Гость

Когда у меня перестали виться волосы из за краски, пока они не сросли, ничего не вернулось. Тоже думала, смоется и пройдёт. Нет. Как мне сказал другой мастер, отросшие волосы, они как мёртвые, до них питание из луковицы не доходит. И если ты их испортил, обратно здоровыми не сделаешь. Можно лишь исправить качество, а именно закрывать и запаивать чешуйки волоса раз в 3 недели пока не срастутся:( она оказалась права.

А вьються волосы ? Или уже навсегда прямые

Гость
#14

Те что окрашены скорее всего останутся прямыми, даже если краска смоется. Дело в том что во время покраски чешуйки волоса раскрываются и связи в волосах нарушаются, то есть меняется сама структура волоса. Волнистые у вас отрастут свои, если красить не будете. Но блин сделать волосы волнистыми легче чем выпрямить. Делать разного размера гульки на волосах и оставлять на часок- на ночь и будут вам волны. А за длинну тем более переживать не стоит, щас зима все равно, зато к лету отрастут уже и более здоровые, без износившихся концов. А мне лично прямые волосы больше нравятся, особенно если ещё утюгом пройтись, прям как зеркало, красота!

Хелп
#15
Гость

Те что окрашены скорее всего останутся прямыми, даже если краска смоется. Дело в том что во время покраски чешуйки волоса раскрываются и связи в волосах нарушаются, то есть меняется сама структура волоса. Волнистые у вас отрастут свои, если красить не будете. Но блин сделать волосы волнистыми легче чем выпрямить. Делать разного размера гульки на волосах и оставлять на часок- на ночь и будут вам волны. А за длинну тем более переживать не стоит, щас зима все равно, зато к лету отрастут уже и более здоровые, без износившихся концов. А мне лично прямые волосы больше нравятся, особенно если ещё утюгом пройтись, прям как зеркало, красота!

Спасибо!
Девушка, просто у меня были такие красивые пряди, засмотрется ...., а сейчас ужасно.
Нажеюсь, что со временем опьять будут волны ...

Хелп
#16
Хелп

Спасибо!
Девушка, просто у меня были такие красивые пряди, засмотрется ...., а сейчас ужасно.
Нажеюсь, что со временем опьять будут волны ...

Беда в том, что все окрашены((((((( не могу, просто ужас как все некрасиво

Гость
#17

Боже, что это за краски такие, что волосы перестают виться? А вообще волос вьется изнутри. Просто может быть распрямились уже покрашенные (хотя как???)? Но новые будут виться так же, как раньше.

#18

Краска подсмоется и природа возьмет свое, уходку для кучерей goldwell попробуйте, может прокатит

Хелп
#19
Luchina

Краска подсмоется и природа возьмет свое, уходку для кучерей goldwell попробуйте, может прокатит

Спасибо!!!!

#20

Было такое же, понимаю Вас. Мастера иногда делают совершенно не то, что просишь! Я обычно не плачу просто! Или жалобу пишу! Вернуть волосы - попробуйте витамины начать принимать для укрепления, волосы станут сильнее и будут быстрее расти, еще шампунь хорс форс возьмите обязательно с овсянкой, от него очень быстро волосы растут!

Хелп
#21
a_tasya.shevczova

Было такое же, понимаю Вас. Мастера иногда делают совершенно не то, что просишь! Я обычно не плачу просто! Или жалобу пишу! Вернуть волосы - попробуйте витамины начать принимать для укрепления, волосы станут сильнее и будут быстрее расти, еще шампунь хорс форс возьмите обязательно с овсянкой, от него очень быстро волосы растут!

Спасибо!

Гость
#22

Завидую Вам. Мне 15, волосы до попы и чёлка, волосы тоже вьются. С кудрявыми волосами выгляжу как баба Яга. И вот, каждое второе школьное утро, мне приходится вставать в 5 утра, мыть голову и вытягивать волосы феном и круглой расчёской. Из плюсов: блестящие шёлковые волосы, объём у корней, подкрученные кончики. Из минусов: вставать в 5 утра.
Ну и после укладки волос сразу на крупном брашинге сушу и вытягиваю чёлку.
С чёлкой манипуляции обязательны каждый день, если не укладываю волосы - сразу после завтрака иду в ванную и колдую феном и расчёской.
Утюжка в доме нет, да и вреда от него волосам намного больше, чем фену.
А у Вас волосы не вьются, мне бы так.

Гость
#23

Так покрась, и у тебя виться перестанут. А челку отрасти, это же колхоз. Чем вас таким красят, что волосы прямые становятся? Я крашусь сама, как вились волосы так и вьются. Красота.

Хелп
#24
Гость

Так покрась, и у тебя виться перестанут. А челку отрасти, это же колхоз. Чем вас таким красят, что волосы прямые становятся? Я крашусь сама, как вились волосы так и вьются. Красота.

Более того, волосы выпадают ужасно после такой окраски в дорогом салоне.((((

Марина
#26
Гость

Попробуйте маски, масла

например аргановое tahe gold, хорошо восстанавливает волосы.

Марина
#27

перцем можно сжечь кожу головы, не рекомендую.

Марина
#28

ну и не переживайте, с хорошим уходом все восстановится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: