Гость
Статьи
Чёлка... Быть или не …

Чёлка... Быть или не быть?

Всю жизнь ходила с челкой, вот решила ее отращивать, уже 5 месяц отращиваю. Отрасла она прилично. Уже пару дней находит мысль вернуть челку. Не знаю даже... Вам нравится челка? Или лучше без:?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Мне нравится, как только убираю, сразу 5 лет возраста накидываю.

#2

Каждому по разному идет челка. Я когда то делала челку дважды. Потом отрастила, и по сей день не делаю её. Была мысль недавно, но нет. Просто подстриглась. Прислушайтесь к своему сердцу.

Лучшая подруга
#3

Приходи годик, второй без челки. Потом опять отрастишь.
Я всю жизнь была с длинными волосами. Вот 4года с короткими была. Поняла, что длинные и красивее, и мне больше идут, соскучилась за ними)) до лопаток уже отрастила.

Гость
#4

Я без челки сразу +5 лет и лицо лошадиное. Плевать на моду, мне челка идёт. Она у меня не густая, не ровная, красивыми прядками

Гном
#5
Гость

Я без челки сразу +5 лет и лицо лошадиное. Плевать на моду, мне челка идёт. Она у меня не густая, не ровная, красивыми прядками

также и у меня, только морда как тыква круглая, хотя сама худая. Но мне почему то идёт только густая и прямая чёлка, а раньше косую носила.

Садко
#6
Автор

Всю жизнь ходила с челкой, вот решила ее отращивать, уже 5 месяц отращиваю. Отрасла она прилично. Уже пару дней находит мысль вернуть челку. Не знаю даже... Вам нравится челка? Или лучше без:?

Вы мне уже нравитесь - с чёлкой и без.

Гость.
#7

У меня такое лицо, что с любой челкой мне лучше, чем без нее. Если хотите вернуть - прислушайтесь к себе и верните)