Гость
Статьи
Кератин

Кератин

Здравствуйте, недавно осветляла волосы и мне чем то мыли их, вроде как кератиновым шампунем каким то, маску наносили и запах такой одеколона прям несколько дней стоял на волосах, может кто подскажет по названию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам понравился этот запах? Мне наоборот не нравится как пахнут волосы от кератинового выпрямления,такой удушливый мыльный запах .И некоторые средства с кератином пахнут так же,тот же едкий запах,после сушки феном

Дарина
#2

Пахло сладкой, едкой жевательной резинкой? Скорее всего запах формальдегида. Волосам очень вредит

Гость
#3

Кератиновый шампунь и процедура кератина вещи разные.

#4

Кератиновый шампуней пруд пруди. Это не относится к кератиновому выпрямлению

акнелА
#5

Их же нереально много.. Надо было у мастера спросить.

Гость
#6
акнелА

Их же нереально много.. Надо было у мастера спросить.

это скорее всего что-то из профа.

акнелА
#7
Гость

это скорее всего что-то из профа.

Это же очевидно) Раз в салоне мыли)

Юлия
#8

Могу из кератиновых шампуней посоветовать horse force - мне его парикмахер советовала, довольна полностью.

акнелА
#9
Юлия

Могу из кератиновых шампуней посоветовать horse force - мне его парикмахер советовала, довольна полностью.

А запах?

Юлия
#10

Нейтральный, приятный. Не как одеколон, я его ради эффекта покупаю, а не запаха.

акнелА
#11
Юлия

Нейтральный, приятный. Не как одеколон, я его ради эффекта покупаю, а не запаха.

И как? Эффект?

Юлия
#12

Крутой. Волосы суперские, мягкие, блестящие.

Гость
#13

У хорсфорс есть шампунь с крутым запахом, с феромонами который. Запах просто бомбический!!! Мой мужчина мимо меня не может пройти спокойно))))))) постоянно мои волосы нюхает))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема