Гость
Статьи
Кератин

Кератин

Напишите все о кератине: Где закупать, инструкцию по применению, и. т.д

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень советую интернет магазин Brazilian-keratin.ru. тут отвечают на все вопросы, высалают инструкции. и даже сертифицируют мастеров

Агата
#2

Всем привет, делаю кератиновое выравнивание волос, на этой неделе всего 3 тысячи на любую длину ))) 8-925-172-56-87 Агата

Гость
#4

Попробовала эко вольюм с Ecovolumizer. Делала в салоне, парикмахер выбор одобрила. Сказала, что состав мягкий. Побоялись, что из-за этого бъема не будет, но нет, объем на месте.

Хроника
#5

Почувствовала что после Brazilian oil волосы стали лучше расчесываться, не так ломаются. В целом я осталась довольна.

Raniya
#6

Эффект порадовал! Они прямо уплотнились и блестяяяяяяят) Перед процедурой покрасилась, как мастер присоветовала. Делали мне тоже средством max blowout

Милана
#7

на кератин-проф отличный выбор кератинок. Уже штук пять отложила, надо определиться.

призерша
#8

Могу рекомендовать кератин-проф.ру. Очень качественный товар. И менеджерам респект, помогают подобрать подходящую продукцию прямо на сайте ))

Ира
#11

Испугалась за волосы... ломались прям от корней. уж не знала, что делать.посоветовали эту новиночку... волосики стали супер гуд... и на салоны тратится не надо. все до неприличности легко, инструкция мега понятная

Милана
#13
Светлана

Напишите все о кератине: Где закупать, инструкцию по применению, и. т.д

VITAKER.RU

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: