Гость
Статьи
кератин

кератин

На протяжении года пользовалась каждый день утюжком.Из-за этого волосы теперь очень секутся ,и если не выпрямить их, то они кажутся лохматыми,кудрявыми (хотя от рождения прямые были всегда)..
Вообщем волосы я себе сожгла окончательно.
Теперь хочу выпрямиться кератином. Скажите, стоит ли? Или их еще можно вылечить как- нибудь ?
Просто забыть про утюжок на данный момент я не могу, т. к. на улицу с лохматыми волосами не выйду.
(Делать хвост и тд тоже не вариант)

k01
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо с лохматыми либо лысая

Яна, 26
#2

кератин Вам в помощь. Волосы реально намного лучше становятся

Гость
#3

после кератина надо лечение капитальное так как кератин портит волосы
поделайте маски с желатином - тот же эффект что и кератин
хна утолщает волосы
масла склаивают кончики
есть полировка волос стоит гораздо дешевле кератина
ваш путь это скорее качественные увлажняющие маски масла на концы и полировка
хотя если хотите отдать 4тыс за красоту - вперед
но кератин убивает волосы а уж на изначально испорченные волосы.... сами понимаете будет еще хуже раза в три

Гость
#4

Эффект конечно колоссальный после кератина, месяца 3-4 кайфовала. У самой волосы очень густые и пушистые. Но после... пришлось состричь пол головы, так как на голове просто солома была, а каждые 4-5 месяцев делать кератин, дороговато будет. Ещё как вариант, если у вас не густые волосы, полировка.

Нона
#5

Дома можно волосы вылечить. Я в аптеке на такой случай покупала жидкий кератин в ампулах Formula Silk. И кстати после его нанесения вы можете спокойно пользоваться утюжком. Он и заполняет волосы так как в составе там жидкий кератин, который проникает в структуру волоса и восстанавливает участки даже с сильно поврежденной структурой+специальный силикон, который обволакивает и защищает структуру волоса от дальнейших повреждений. Я ним даже когда волосы краской сожгла смогла спасти, так что дерзайте. Удачки вам)

Елена
#6

Я бы вам посоветовала восстановить волосы, сделайте в салоне ботокс для волос, он конечно волосы не выпрямляет, но пушение убирает и делает их гладкими.

Елена
#7

Я делала ботокс Tahe Magic такой - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, эффект порадовал. Волосы стали более здоровые, не пушатся, выглядят ухоженными.

Елена
#8

А кератин он не вылечит их, а только временно придаст ухоженный вид.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: