Гость
Статьи
Кератин

Кератин

Девочки,сделала кератин 2 дня назад и решила что лучше не делать (волосы были очень объёмные ,но сейчас объема вообще нет (мой вам совет ,купите лучше хороший шампунь ,с кератином и мойте )как его можно смыть быстрей ?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите какой-нибудь шампунь где сульфатов побольше (хэд энд шоллерс, клиа вита абе) и мойте каждый день.

Гостья
#2

любой шампунь глубокой очистки

гость
#3

после смывки волосы превратятся в паклю - за счет этого будет объем, но какой? Телка-метелка неухоженная.

Мастер
#4

Приглашаю на кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout по сниженной цене в наш салон на метро Белорусская. Недорого, потому как закрываем "окна" в записи. Состав оригинальный. Дополнительно используем холодный инфракрасный утюжок Uki Sonic, который позволяет составу глубже проникать в волос.
Цены на процедуру:
короткие волосы - 2000 руб.
средние волосы - 2500 руб.
длинные волосы - 3000 руб.
очень длинные - 3500 руб.
Для записи и по всем интересующим вопросам обращайтесь в Вотсап 7*926*301*12*03

Евгения
#5
Аня

Девочки,сделала кератин 2 дня назад и решила что лучше не делать (волосы были очень объёмные ,но сейчас объема вообще нет (мой вам совет ,купите лучше хороший шампунь ,с кератином и мойте )как его можно смыть быстрей ?

Вы паникуете раньше времени. Если все нормально сделано и на хорошем составе хорошее фирмы, через пару помывок у вас все должно пройти. Я делала себе кератин Хонма Токио. Результат был просто шикарный. Немного упал объём поначалу, но потом два мытья головы - и объём вернулся. Држалось все около 5 месяцев. Не знаю, но все эти месяцы я бед с волосами вообще не знала. Сухость ушла, пушистость и пористость тоже. Просто красивые и прямые волосы без проблем. Вообще не понимаю теперь девушек, пишущих негативные отзывы про кератин. Можно же и не только его делать. Если выпрямления как такового не надо, то можно сделать ботокс для волос. Считала, что у Хонмы тоже хороший. Ещё Фокс.

Юлия
#6

Я делала тоже кератин в салоне и мне не понравился эффект. Делала шампунем глубокую смывку, а потом случайно попался в аптеке мне жидкий кератин, фармацевт сказала, что очень хорошо пользуется популярностью. Все по полочкам разложила за и против. Я купила, стала пользоваться. Волосы я не окрашиваю, натуральный русый от природы. Но хотелось эффекта прямых, гладких и послушных волос. Получила все что пожелала. Называется кстати Formula Silk от марки немецкой Плацент Формула. Пользуюсь и сейчас, раз в неделю покупаю ампулку и после мытья волос на влажные наношу, вытянула, уложила. И волосы просто бомба. Я с ними никаких проблем теперь не знаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: