Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Хочу побыстрее отрастить волосы на голове. Может есть какие-нибудь стимуляторы?

0000000000000
21 ответ
Последний — Перейти
Марго
#1

Ага, есть. Генетика называется.

Полина
#2

Недавно срезала косу 60 см, росли лет 5-7,по состоянию здоровья пью витамины круглогодично, думаю из-за них волосы и растут) ещё в летнее время не сушу феном, ну и маски на всю длину практически после каждого мытья) не стригла, только один раз в год кончики ровняли на 1,5-2 см и все)

Гость
#3

Аккуратно массируйте кожу головы, смотрите, не переусердствуйте, массаж - это и есть стимулятор роста, пальцы обмакивайте в настойку репейника или даже в репейное масло, да, всё, что связано с репейником очень эффективно во всех волосяных делах. Или аккуратно массируйте электромассажёром, особенно у висков, что тоже хорошо. Старайтесь кончики волос питать, а не стричь, бейтесь за каждый сантиметр!

Гость
#4
Полина

Недавно срезала косу 60 см, росли лет 5-7,по состоянию здоровья пью витамины круглогодично, думаю из-за них волосы и растут) ещё в летнее время не сушу феном, ну и маски на всю длину практически после каждого мытья) не стригла, только один раз в год кончики ровняли на 1,5-2 см и все)

И не жалко?!

Полина
#5
Гость

И не жалко?!

Вообще нет, это такой геморрой,сейчас голову помыла, уложила волосы и три дня не знаешь проблем, а с длинными-сначала вымой, потом с маской около часа проходи, потом просуши, а потом самое интересное, с распущенными с такой длинной невозможно, с косой, как Дуня, с хвостом тоже неудобно, с дулькой тоже нелепо, это красиво только на ком-то)
Но мы же тут хотим подсказать, как отростить, а не отговорить))))

акнелА
#6

Купите себе дарсонваль, мне после родов он помог.

Гость
#7
акнелА

Купите себе дарсонваль, мне после родов он помог.

что он делает?

акнелА
#8

Ну типа микротоки стимулируют кровообращение и рост волос.

Лариса
#9

Я бы советовала делать тающую маску раз в 2-3 дня, волосы реально растут в два раза быстрее.

Гость
#10
Лариса

Я бы советовала делать тающую маску раз в 2-3 дня, волосы реально растут в два раза быстрее.

Что за маска?

Лариса
#11

Это horse force, с перцем. Никакой дарсонваль и рядом не стоял.

Гость
#12
Лариса

Я бы советовала делать тающую маску раз в 2-3 дня, волосы реально растут в два раза быстрее.

мне просто тоже кажется, что эти все электроприборы не особо эффективны…

Лариса
#13

С таким же успехом можно делать массаж головы.

Маша
#14
0000000000000

Хочу побыстрее отрастить волосы на голове. Может есть какие-нибудь стимуляторы?

пейте витамины ,массаж головы делайте.

Маша
#15

и средства для роста волос - сыворотка tahe fitoxil. мне она помогла.

Женя
#16

Хорошо помогают инъекции, они доносят витамины к самим луковицам. Я записывалась к Желтовской, трихологу, был прием, фототрихограмма, назначенное лечение, и одной из рекомендаций была мезотерапия, я подумала и согласилась

Гость
#17

Маска "тающая" с перцем от хорсфорс, она классно рост волос стимулирует, при этом кожу не пересушивает, это, наверное, за счет гиалуронки в составе. У меня новые волосы даже расти начали

#18

Мне советовали пить витамины для роста волос, но они не очень помогли.

Гость
#21

Очень советую Тоник для кожи головы от Whamisa,мне помог отрастить волосы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема