Гость
Статьи
Кто ополаскивал волосы …

Кто ополаскивал волосы крапивой?

Вам помогло? Сколько пользовались?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. После берёзового отвара, крапивного или дубового волосы как мочалка. Так что до бальзама тока если

Эльза
#2

Я 🤚🏻 Но это такая тягомотина с этими кастрюлями, заварами, потом остудить.. короче чтоб голову помыть пол дня надо.
Эффект вроде норм был, волосы меньше выпадали, красивый блеск появился.. но больше не хватает нервов на всю эту возню

Гость
#3

Я после бальзама, просто как водой споласкивала, мочалки на голове не было. Волосы приятно пахнут травой, но прямособых изменений не заметила.только у меня не отвар а настой, кипятком заливала, ждала когда остынет, и потом использовала после душа

Гость
#4

Я ополаскивала, скажу одно - баловство не более.

Гость
#5

Ополаскивание ерунда. Окунайте голову в таз или кастрюлю, чтобы немного кожа головы пропарилась, волосяные луковицы укрепились.

Гость
#6
Гость

Ополаскивание ерунда. Окунайте голову в таз или кастрюлю, чтобы немного кожа головы пропарилась, волосяные луковицы укрепились.

Сколько минут надо держать?

Гость
#7
Гость

Я после бальзама, просто как водой споласкивала, мочалки на голове не было. Волосы приятно пахнут травой, но прямособых изменений не заметила.только у меня не отвар а настой, кипятком заливала, ждала когда остынет, и потом использовала после душа

Я про мочалки писала, у меня тоже настой получается, веник заваривала и потом ополаскивала. Ничего специально не варила. После бальзама любая травяная дребедень просто смывает весь бальзам.

Гость
#8
Гость

Сколько минут надо держать?

Я регулярно полоскала, чтобы придать холодный оттенок русым волосам и убрать золотистость от солнца и воды. В этом крапива очень хороша. Но через неделю заметила, что волосы и кода головыпересушены сильно, очень неприятно стало и волосы потеряли гладкость, потом лечила их долго(

Так что все хорошо в меру, полощите раз в пару недель, в месяц

Гость
#9
Гость

Я про мочалки писала, у меня тоже настой получается, веник заваривала и потом ополаскивала. Ничего специально не варила. После бальзама любая травяная дребедень просто смывает весь бальзам.

А у меня от ваших бальзамов даже самых дорогих волосы грязные. Когда мыла волосы кипяченой водой с травами они выглядели супер, да лень одолела.

Лия
#10

помогал? от чего может помочь крапива?

Dfkz
#11
Лия

помогал? от чего может помочь крапива?

Типа укрепляет волосы и дает блеск, так пишут.

Лия
#12
Dfkz

Типа укрепляет волосы и дает блеск, так пишут.

травяные настои очень забивают кутикулу волоса, они потом сухие, ломкие и тусклые.

Антонина
#13

Точно. Уже лучше купить бальзам хороший, волосы горааааааздо лучше себя будут чувствовать.

Dfkz
#14
Антонина

Точно. Уже лучше купить бальзам хороший, волосы горааааааздо лучше себя будут чувствовать.

Что хорошего в бальзаме может быть?

Антонина
#15

Мне очень нравится у horse force бальзам с коллагеном, он волосы суперски восстанавливает и питает, дает блеск и объем.

Dfkz
#16

Не утяжеляет?

Антонина
#17

Неа, хотя у меня вообще волосы тонкие и их легко перепитать, но с этим средством все ок.

Наталия
#18
Лия

травяные настои очень забивают кутикулу волоса, они потом сухие, ломкие и тусклые.

Нет, ну волосы то хоть что-то полезное получают же с травяных отваров? Сейчас хочу волосы восстановить, вот зашла почитать, что лучше. А тут прям такое, я честно говоря, в замешательстве(

Леруся
#19
Наталия

Нет, ну волосы то хоть что-то полезное получают же с травяных отваров? Сейчас хочу волосы восстановить, вот зашла почитать, что лучше. А тут прям такое, я честно говоря, в замешательстве(

Конечно, травяные настои и ополаскивания полезны. Только нужно регулярно это выполнять. От одного раза заветного результата вы не получите.

Миронова
#20
Наталия

Нет, ну волосы то хоть что-то полезное получают же с травяных отваров? Сейчас хочу волосы восстановить, вот зашла почитать, что лучше. А тут прям такое, я честно говоря, в замешательстве(

Отвары почитайте, какие именно лучше. Вы что хотите получить в итоге? У вас какая проблема?

Наталия
#21
Миронова

Отвары почитайте, какие именно лучше. Вы что хотите получить в итоге? У вас какая проблема?

Я заметила, что волосы стали выпадать сильнее, чем раньше. Голову помою, в ванной остается волос куча. Да и выглядят не очень они - секутся сильно.

Миронова
#22
Наталия

Я заметила, что волосы стали выпадать сильнее, чем раньше. Голову помою, в ванной остается волос куча. Да и выглядят не очень они - секутся сильно.

Есть средства из серии 911, производитель Твинс Тэк. Я покупала шампунь Лошадиное масло, так и называется. У него в составе церамиды лошадиного масла, активизируют рост волос. Плюс витамины и биоактивные вещества, которые укрепляют и питают волосы. Я несколько месяцев пользуюсь шампунем, так волосы реально стали лучше выглядеть.

Наталия
#23
Миронова

Есть средства из серии 911, производитель Твинс Тэк. Я покупала шампунь Лошадиное масло, так и называется. У него в составе церамиды лошадиного масла, активизируют рост волос. Плюс витамины и биоактивные вещества, которые укрепляют и питают волосы. Я несколько месяцев пользуюсь шампунем, так волосы реально стали лучше выглядеть.

Поняла, посмотрю в магазине, на неделе все равно за покупками идти. А пользуетесь постоянно за эти несколько месяцев? Или раз в неделю?

Миронова
#24
Наталия

Поняла, посмотрю в магазине, на неделе все равно за покупками идти. А пользуетесь постоянно за эти несколько месяцев? Или раз в неделю?

Нет, я шампунь использую для постоянного применения. У меня получается несколько раз в неделю. Сейчас еще думаю, вот, бальзам из этой же серии.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: