Гость
Статьи
Не мыла голову месяц

Не мыла голову месяц

Когда-то прочитала что кожный жир способствует росту волос ,якобы если не мыть долго голову ,волосы растут очень быстро .И решила провести такой эксперимент ,МЕСЯЦ не мыть голову ,кожа и волосы у меня сухие ,обычно я мою раз в 4 -5 дней.Первое неделя прошла нормально ,волосы не особо были жирные ,ходила на работу с хвостом или с косой ,позже голова начала чисаться и я воспользовалась сухим шампунем ,так прошла ещё неделя ,потом появился запах жира бээ и я была уже на грани чтобы помыть голову ,но взяла себя в руки и решила довести до конца эксперимент и знаете ,хуже чем были волосы на 15-16 день я не заметила ,так же пользовалась сухим шампунем ,собирала волосы в пучок ,вытирала корни полотенцем чтобы впитался хоть чуток кожный жир .Девочки ,вы не поверите ,за месяц у меня выросли волосы на 4 см ,но это конечно героизм и очень сильный дизкомфорт ,не каждый сможет .Зато сейчас я помыла голову ,нанесла маску и такой кайф ,больше не буду месяц ходить с грязной бошкой ))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Собачкой пахло наверное..)

Гость
#2
Ололошеньки

Собачкой пахло наверное..)

Грязной и пахнущей прогорклым жиром (((( Бееееее!

Дохтер
#3

Поздоавляем! Это победа! 🌷🌷🌷

Гость
#4

4 см за месяц ! Не верю , зачем врать????

Дохтер
#5
Гость

4 см за месяц ! Не верю , зачем врать????

А вы попробуйте. Будете счастливая, как авторша.

Paris🗼
#6

Волосы в грязи не растут, а выпадают. Если у вас не жирная кожа головы, то мойте волосы раз в 7 дней.

Paris🗼
#7
Гость

4 см за месяц ! Не верю , зачем врать????

Она линейкой мерила от нуля, а не от 1.🤭

Гость
#8

Жир закупоривает луковицы и волосы наоборот выпадают,так что не надо врать.

Гость
#9

Это не с тобой ли я ехал в маршрутке и ты чесалась всю дорогу и неприятно пахла?

Гость
#10

А с членом это сработает?

Гость
#11
Гость

Жир закупоривает луковицы и волосы наоборот выпадают,так что не надо врать.

Честно? 🙉🤮

Я
#12

Ну и зачем это надо ?

#13

Блин, я болела недавно и не мыла голову дней 9. Фу, до чего мерзкое ощущение. Но я из дома не выходила. Пусть хоть на 15 см отрастали бы, месяц бы не выдержала.

#14

Автор, а Вам самой приятно ходить с засаленными волосами? (Если это, конечно, не разводка).
Я вон тоже как-то болела и сил вообще не было, голову 3 дня не мыла и то ощущения не из приятных.

Гость
#15

Я каждый день и через день мою. Волосы шикарные и растут отлично.

Терри
#16

бред какой. ну как можно верить всему, что пишут в нете.

Юлька
#17
Терри

бред какой. ну как можно верить всему, что пишут в нете.

Это точно, так можно и выпадение спровоцировать.

Терри
#18

вот именно, пишут уже всякую чушь, даже не стесняются.

кокос
#19

Я лично мою голову шампунем с коллагеном horse force, и заметила, что с ним волосы стали расти немного быстрее. Пользуюсь пока только 2 месяца, но уже очень довольна. Попробуйте

Юлька
#20
кокос

Я лично мою голову шампунем с коллагеном horse force, и заметила, что с ним волосы стали расти немного быстрее. Пользуюсь пока только 2 месяца, но уже очень довольна. Попробуйте

Как может шампунь ускорять рост волос?

кокос
#21
Юлька

Как может шампунь ускорять рост волос?

Пф, да легко. Как раз засчет качественного очищения и полезных компонентов луковицы получают питание и растут быстрее.

Юлька
#22

А где продается?

кокос
#23
Юлька

А где продается?

Я в интернет-магазине фирменном заказывала.

кокос
#24

Вот точно у меня так было. Помог бальзам horse force с коллагеном- он избавил от ломкости и проблема решилась

Злобный Пупсик
#25

ходить так на работу и травить коллег? ужас