Гость
Статьи
Очень нужно ваше …

Очень нужно ваше мнение и поддержка !!!

Я давно хотела короткую стрижку ( каре или даже под мальчика, отец сказал мне пойдет) недавно решилась подстричься к весне. Я стриглась сама (я не парикмахер и к сожалению попросить было некого) в принципе мне понравилось как получилось, но меня очень сильно беспокоит то, как это выглядит со стороны?Не похожа ли я на лысеющуу бабку?! Поэтому срочно нужно мнение так сказать прохожего человека!

вот фото:https: https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR_cHGLnePG4rK9098fjUfRw

если ссылка не сработает, фото в профиле

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет 14? Как можно самой себя подстричь и зачем ? Длинные Волосы это красиво ,женственно ,зачем их обрезать и быть похожей на мальчика ?

Гость
#2

А пойти к парикмахеру было не судьба??? Мастер помог бы вам с выбором, а так.. даже и не знаю, что сказать....

#3

Фото не открывает, но даже так я вам скажу. У меня была такая короткая стрижка и это клево! Летом очень приятно, да и ухаживать бывает очень легко. Если вам нравится, то и не имеет смысла обращать на чужое мнение свое внимание. Живите проще) да и волосы отрастут конечно)

Гость
#4

Супер!! Самое лучшее это то что ты делаешь сама)) Тупо выглядят те кто к парикмахерам стилистам ходят! Столько времени тратят -это смешно! Ты и есть стиль, жизнь)) красивому , молодому, здоровому телу всё идёт )))

Лада седан баклажан
#5

Лучше, если отрастить хотя бы до плеч, более женственно. Волосы у вас реденькие, надо немного завивать для объема. Но лучше не стричь так больше, а уж короче, так тем более

Гость
#6

Хорошо выглядит. На бабку не похожа

Гость
#7

на фото складывается стойкое ощущение что это малчик

Гость
#8

Длинные волосы не всем идут, некоторым к лицу короткие стрижки, Если три волосины на голове, о длинных волосах приходится забыть. У меня густые волосы, а как отрастут, почему-то становятся жиденькими, я представляю тех, у кого волос тонкий.

Гость
#9

Автор, вы в таком молодом возрасте-пробуйте разные варианты причесок и в результате подберете, что вас устроит.

#10
Гость

Супер!! Самое лучшее это то что ты делаешь сама)) Тупо выглядят те кто к парикмахерам стилистам ходят! Столько времени тратят -это смешно! Ты и есть стиль, жизнь)) красивому , молодому, здоровому телу всё идёт )))

Спасибо. Я надеюсь это не сарказм, мне правда это важно! Не знаю кому верить. Отец сказал мило, а мама назвала уродкой. А я ,к сожалению, не всегда умею обьективно себя оценивать

Гость
#11

Чего ты на пожилых бочку катишь а??!! Не судьба просто спросить - идет мне или не идет, чего же твой гнилой язык женщин в возрасте приплетает??

Гость
#12
Гость

Чего ты на пожилых бочку катишь а??!! Не судьба просто спросить - идет мне или не идет, чего же твой гнилой язык женщин в возрасте приплетает??

На форуме это повседневная практика, кого-нибудь пнуть, народ у нас злой.

Havier
#13
Гость

Чего ты на пожилых бочку катишь а??!! Не судьба просто спросить - идет мне или не идет, чего же твой гнилой язык женщин в возрасте приплетает??

Это вы кому ?

#15
Гость

Чего ты на пожилых бочку катишь а??!! Не судьба просто спросить - идет мне или не идет, чего же твой гнилой язык женщин в возрасте приплетает??

я прошу прощения, если кого-то задела. Я не эту цель преследовала.

Havier
#16

Посмотрел фото - вполне симпатичная !
И причёска нормальная.

Гость
#17
Соня

Я давно хотела короткую стрижку ( каре или даже под мальчика, отец сказал мне пойдет) недавно решилась подстричься к весне. Я стриглась сама (я не парикмахер и к сожалению попросить было некого) в принципе мне понравилось как получилось, но меня очень сильно беспокоит то, как это выглядит со стороны?Не похожа ли я на лысеющуу бабку?! Поэтому срочно нужно мнение так сказать прохожего человека!

вот фото:https: https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR_cHGLnePG4rK9098fjUfRw

если ссылка не сработает, фото в профиле

Ничего.Но Вам больше пойдут длинные волосы.

Гость
#18
Соня

я прошу прощения, если кого-то задела. Я не эту цель преследовала.

А какую ты цель преследовала?? Назвав стареющего человека"лысеющей бабкой" на которую ты не хочешь быть похожа, ты посути унизила пожилых людей, всех.

Гость
#19

Ну середнячок средний - пресредний такой, думала, это пацан стриженый. Поднакрути, стилизуй хоть маненько, а то унылое зрелище.((((((

#20

Я тоже подстриглась. Одни говорят что идут, другие нет. Главное чтобы вам нравилось. А так выглядит вполне хорошо. Только нужно стричь кончики, а то мои уже отрасли и первоначальная стрижка пропала.

Гость
#21
Соня

Спасибо. Я надеюсь это не сарказм, мне правда это важно! Не знаю кому верить. Отец сказал мило, а мама назвала уродкой. А я ,к сожалению, не всегда умею обьективно себя оценивать

Не сарказм)) у меня просто подобный опыт был, только мне пришлось самой себе отстричь потому что очень сильно волосы запутались.
Мне понравилось это ощущение, и как ветерок между волосинок залетает) тот кто всегда с длинными;
никогда это ощущение не познает ))

Гость
#22

А при чём тут фото лысеющей бабки по ссылке?

Гость
#23

У вас классная внешка, похожи на француженку, еще на беллу хадид, такие у меня впечатления. Стрижка так себе, но вам идет. Я бы добавила объема, сделала легкую укладку, такой небрежный шик.))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема