Гость
Статьи
Длинные волосы или …

Длинные волосы или короткие стрижки?

Что удобнее для девушек - длинные волосы или короткие стрижки?
И почему удобнее?

Красивая Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно стрижки, хоть и утверждают девушки обратное. Я лично волосы решила обстричь, когда перестала спонсора искать. Естественно с короикими комфортнее, тут и говорить не о чем. Но не сложные стрижки, которые надо укладывать, а под ноль почти. Но у меня волос оооочень много, с длинными просто мучение.

Гость
#2

В молодости у всех длинные волосы. У возрастных - короткие. Я пока не старая, и может поэтому не понимаю, почему зрелые женщины предпочитают короткую стрижку. Никак не пойму.

Гость
#3
Гость

В молодости у всех длинные волосы. У возрастных - короткие. Я пока не старая, и может поэтому не понимаю, почему зрелые женщины предпочитают короткую стрижку. Никак не пойму.

В молодости мужиков надо клеить, да и времени на эти волосы в молодости больше. А в возрасте другие заботы и ценится комфорт. Я до 28 тряслась над длинными волосами, пока искала мужика, а сейчас 30 решила обстричь. Неудобно мне, интересное всё в жизни уже было, волосы помогли, шикарные, много народа на них попалось)))

#4
Гость

В молодости у всех длинные волосы. У возрастных - короткие. Я пока не старая, и может поэтому не понимаю, почему зрелые женщины предпочитают короткую стрижку. Никак не пойму.

Я сама не понимала. У меня очень хорошие густые, волнистые волосы ниже лопаток и думала буду их носить всегда.
А потом меня оболванили в дорогом салоне , мастер не поняла что я хочу (я хотела попробовать модный ровный срез до плеч , а мне сделали короткое каре до ушей ). Я рыдаю, а пришла на работу мне стописят комплиментов, сказали минус пять лет
Сейчас поменяла на боб , лицо стало задорное, моложавое
Длинные пряди у лица делают образ взрослой женщины неопрятным что ли. Я такой вывод сделала Кстати с удивлением обнаружила что Белуччи отрезала волосы.
Посмотрите на Проклову , она носит длинные волосы, не знаю свои ли, парик, но длинные. Но всегда закалывает их в высокую причёску . То есть все равно убирает от лица. Я бы тоже носила заколотые волосы, но они у меня тяжёлые и разваливаются, и от заколок голова болит

Гость
#5

Мне комфортнее с длинными. Не так быстро растут, реже корни красить надо. Забираю волосы в хвост. У меня ниже лопаток длина. К парикмахеру раза 2-3 в год хожу.

#6
Гость

В молодости мужиков надо клеить, да и времени на эти волосы в молодости больше. А в возрасте другие заботы и ценится комфорт. Я до 28 тряслась над длинными волосами, пока искала мужика, а сейчас 30 решила обстричь. Неудобно мне, интересное всё в жизни уже было, волосы помогли, шикарные, много народа на них попалось)))

Тоже верно . Как то с возрастом становится все равно, я сегодня пошла с магазин и о ужас, даже серьги не надела .

Гость
#7

У меня были в детстве очень длинные, в 15 отрезала, потом ходила с каре, бобом и очень короткими стрижками лет до 29, сейчас вот 2 года отращиваю, смотрю на фото с короткими волосами своими - ужас, а раньше нравилось.
На счёт что проще - не знаю, все стрижки, которые у меня были надо было мыть и укладывать каждое утро, так что не сказала бы, что это облегчает жизнь.

Гость
#8
Гость

Естественно стрижки, хоть и утверждают девушки обратное. Я лично волосы решила обстричь, когда перестала спонсора искать. Естественно с короикими комфортнее, тут и говорить не о чем. Но не сложные стрижки, которые надо укладывать, а под ноль почти. Но у меня волос оооочень много, с длинными просто мучение.

Какая бредятина про длину волос и спонсора..

Гость
#9
Гость

Какая бредятина про длину волос и спонсора..

Почему бредятина? Такие мужчины предпочитают с длинными волосами.

Гость
#10

У меня всю жизнь длинные, правда бывали случаи, что и отрезала максимум чуть выше плечей. Сейчас на данный момент мои волосы длинные до попы. Отрезать не буду! С распущенными не хожу уже лет пять всегда собираю в хвост. Если честно мне кажется много возни как с длинными, так и с короткими. Длинные хоть помыть можно причесать и вперед, а с короткими больше мороки на всякие укладки.

Гость
#11
Гость

Почему бредятина? Такие мужчины предпочитают с длинными волосами.

Интересно, и где же такие мужчины водятся?

#12

Если фигура и овал лица позволяют, то хорошие короткие стрижки делают красивее, стильнее и женственнее

Гость
#13

длинные волосы - скука и однообразие . и не надо тут примеры Джей Ло и ей подобных. у нее боб и экстеншн. в реальности все ходят или прилизаные или как ведьмы.длинные волосы это тяжелая работа, деньги немалые, время , желание. у кого есть.

Елена
#14

Сказала бы я, что короткие удобнее и проще. Но нет, требуется постоянная укладка, чтобы они выглядели опрятно. С длинными, если нет времени, то можно завязать хвост. Но на самом деле, важно ведь что и кому к лицу. Ели короткая стрижка больше идет, то объем у корней можно очень быстро создать с помощью щипцов-гофре и ходить с красивым объемом до следующего мытья головы. Я очень люблю щипцы dewal мини - они компактные, с узким рабочим полотном и прекрасно можно делать именно прикорневой объем. Удобная штука для любой длины волос!

Гость
#15

Длинные волосы удобнее, на ветру можно в хвост, а вот каре - никак не заплести. Да и длинные можно не укладывать, не сушить феном, как короткие.
За короткими наоборот ухода больше.
Длинные взяла, гульку сделала. А короткие не уберёшь никуда :((

Гость
#16
Гость

В молодости у всех длинные волосы. У возрастных - короткие. Я пока не старая, и может поэтому не понимаю, почему зрелые женщины предпочитают короткую стрижку. Никак не пойму.

Длинные волосы вне конкуренции — несмотря на изменчивость модных тенденций, представительница прекрасного пола всегда будет гордиться роскошными локонами до пояса.
Очень часто длинные волосы — это главное украшение девушки. Они привлекают, восхищают и соблазняют, подчеркивают естественную красоту девушки лучше, чем косметика или любой аксессуар.
Девушке с длинными волосами не нужен яркий вычурный макияж, она знает, что прекрасна и без толстого слоя пудры и теней.
Факт остается фактом: мужчины без ума от длинных волос, и вряд ли это когда-нибудь изменится. Они предпочитают женственных и ухоженных барышень, а длинные волосы — это один из основных символов женственности и сексуальности
Оставайтесь с длинными волосами ❤️😇

Гость
#17
Асти

Я сама не понимала. У меня очень хорошие густые, волнистые волосы ниже лопаток и думала буду их носить всегда.
А потом меня оболванили в дорогом салоне , мастер не поняла что я хочу (я хотела попробовать модный ровный срез до плеч , а мне сделали короткое каре до ушей ). Я рыдаю, а пришла на работу мне стописят комплиментов, сказали минус пять лет
Сейчас поменяла на боб , лицо стало задорное, моложавое
Длинные пряди у лица делают образ взрослой женщины неопрятным что ли. Я такой вывод сделала Кстати с удивлением обнаружила что Белуччи отрезала волосы.
Посмотрите на Проклову , она носит длинные волосы, не знаю свои ли, парик, но длинные. Но всегда закалывает их в высокую причёску . То есть все равно убирает от лица. Я бы тоже носила заколотые волосы, но они у меня тяжёлые и разваливаются, и от заколок голова болит

Длинные волосы молодят вообще-то

Гость
#18
Гость

У меня были в детстве очень длинные, в 15 отрезала, потом ходила с каре, бобом и очень короткими стрижками лет до 29, сейчас вот 2 года отращиваю, смотрю на фото с короткими волосами своими - ужас, а раньше нравилось.
На счёт что проще - не знаю, все стрижки, которые у меня были надо было мыть и укладывать каждое утро, так что не сказала бы, что это облегчает жизнь.

Хорошо что одумались, согласен что короткие это просто ужас

Гость
#19
Гость

У меня всю жизнь длинные, правда бывали случаи, что и отрезала максимум чуть выше плечей. Сейчас на данный момент мои волосы длинные до попы. Отрезать не буду! С распущенными не хожу уже лет пять всегда собираю в хвост. Если честно мне кажется много возни как с длинными, так и с короткими. Длинные хоть помыть можно причесать и вперед, а с короткими больше мороки на всякие укладки.

Не здавайтесь, вы прекрасны, вся естественная женская красота в длинных волосах 😇❤️
И мне что вы не будете их кромсать 👍

Гость
#20

У меня очень хорошие светлые и густые волосы, правда тонкие, но их много. Всегда носила длинные, лет до 25. Ну так принято было, мама говорила, что мужчины любят длинные волосы) Наверное, красиво. Но когда я их первый раз обрезала, мне кажется, я обрела себя. Короткие волосы - это объем, это стильно и круто. Я сразу ощущаю себя стильняхой, и мне идет) А длинные не люблю - это скучно. Ну распустил ты свои волосы, ну красивые и что - лежат, болтаются... У меня ассоциация длинных распущенных волос с пижамой, как будто неприбранная женщина) Длинные волосы, на мой взгляд, нужно постоянно укладывать, а на роспуск носить - ну такое... не нравится в общем)

Гость
#21
Гость

Длинные волосы вне конкуренции — несмотря на изменчивость модных тенденций, представительница прекрасного пола всегда будет гордиться роскошными локонами до пояса.
Очень часто длинные волосы — это главное украшение девушки. Они привлекают, восхищают и соблазняют, подчеркивают естественную красоту девушки лучше, чем косметика или любой аксессуар.
Девушке с длинными волосами не нужен яркий вычурный макияж, она знает, что прекрасна и без толстого слоя пудры и теней.
Факт остается фактом: мужчины без ума от длинных волос, и вряд ли это когда-нибудь изменится. Они предпочитают женственных и ухоженных барышень, а длинные волосы — это один из основных символов женственности и сексуальности
Оставайтесь с длинными волосами ❤️😇

Вот сушь то написали:) Сами себя уговариваете или что?

Гость
#22
Гость

Естественно стрижки, хоть и утверждают девушки обратное. Я лично волосы решила обстричь, когда перестала спонсора искать. Естественно с короикими комфортнее, тут и говорить не о чем. Но не сложные стрижки, которые надо укладывать, а под ноль почти. Но у меня волос оооочень много, с длинными просто мучение.

У меня длинные волосы но я думаю сделать коре но боюсь пожалеть об этом .Я хочу что-то новое но боюсь пожалеть

Гость
#23

Для меня мои длинные волосы - это фетиш, сейчас они у меня ниже попы, хочу как минимум до колен, а в идеале до пола

Гость
#24
Гость

В молодости мужиков надо клеить, да и времени на эти волосы в молодости больше. А в возрасте другие заботы и ценится комфорт. Я до 28 тряслась над длинными волосами, пока искала мужика, а сейчас 30 решила обстричь. Неудобно мне, интересное всё в жизни уже было, волосы помогли, шикарные, много народа на них попалось)))

А если нет цели "клеить мужиков"? Или, по-Вашему, девушка ни на что другое не способна?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: