Гость
Статьи
Выпадение волос …

Выпадение волос из-за...

Низкого гемоглобина.Спустя сколько недель после принятия железа у вас перестали выпадать волосы?

Автор
13 ответов
Последний — 08 июня, 22:16 Перейти
1.
Гость

Не хочу вас расстраивать, но у меня низкий гемоглобин,я пью железо, гемоглобин повышается ,но волосы как падали так и падают.. далее я узнала что у меня нищкий витамин д, стала пить и его плбс врач прописал биотин. Как падали так и падают гормоны в норме. Сейчас делаю массажи головы, шеи, продолжаю биотин витамин д и железо. Периодами падает меньше,периодами также. Я сейчас очень много учусь и не всегда добросовестно делаю массаж, дцмаю, в этом кроится соль. Хочу проверить и недельку поделать по оасписанию на совесть и сравнить.

2.
Гость
Гость

Не хочу вас расстраивать, но у меня низкий гемоглобин,я пью железо, гемоглобин повышается ,но волосы как падали так и падают.. далее я узнала что у меня нищкий витамин д, стала пить и его плбс врач прописал биотин. Как падали так и падают гормоны в норме. Сейчас делаю массажи головы, шеи, продолжаю биотин витамин д и железо. Периодами падает меньше,периодами также. Я сейчас очень много учусь и не всегда добросовестно делаю массаж, дцмаю, в этом кроится соль. Хочу проверить и недельку поделать по оасписанию на совесть и сравнить.

А вы совмещали с железом какие-нибудь витамины?Их можно совмещать с железом?

3.
Гость

Как начнут падать, их трудно остановить, и никто точно не знает, почему. Витамины В и биотин, цинк.

4.
Гость

Да, мне врач назначала лечение, таблетки пила и витамины колола

5.
Юлька

ой, а что, от этого волосы выпадают?

6.
Кира
Юлька

ой, а что, от этого волосы выпадают?

через полгода где-то, долго же восстанавливаются запасы железа.

7.
Юлька
Кира

через полгода где-то, долго же восстанавливаются запасы железа.

офигеть, я и не знала.

8.
Тесс

Я кроме приема препаратов еще делала тающую маску, у horse force есть отличная. Она стимулирует корни, укрепляет.

9.
Кира
Тесс

Я кроме приема препаратов еще делала тающую маску, у horse force есть отличная. Она стимулирует корни, укрепляет.

и как быстро подействовала?

10.
Тесс
Кира

и как быстро подействовала?

Ну, недели через три уже почти не сыпались волосы. Но нужно регулярно делать, а не от случая к случаю.

11.
Кира
Тесс

Ну, недели через три уже почти не сыпались волосы. Но нужно регулярно делать, а не от случая к случаю.

что за состав у нее? у маски.

12.
Тесс
Кира

что за состав у нее? у маски.

Гиалуронка и вытяжка из перца. Она питает волосы, плюс ко всему.

13.
Гость
Гость

А вы совмещали с железом какие-нибудь витамины?Их можно совмещать с железом?

Автор, вы чего,я же написала с какими витаминами совмещаю железо:)