Гость
Статьи
Девчули,пожалуйста, …

Девчули,пожалуйста, посоветуйте бальзам для волос

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бальзам/кондиционер для волос. Надоела мне моя натура сиберика.
Волосы жирные у корней, сухие кончики. Бальзам наношу только на кончики. Сначала сиберика нравилась, а сейчас такое ощущение, что она склеивает концы волос и потом расческой не продрать. Больно и концы обламываются, жалко длину. Посоветуйте, кто чем пользуется из среднего ценового сегмента (всякие глискуры, гарньеры, веллы профешн, органик шоп пробовала - не хочу больше пользоваться, не подошли)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Pantеne miracle мне понравился, в золотом тюбике, но не знаю конечно как с жирными волосами будет, у меня концы сухие, справляется на ура. Подороже так же есть Tsubaki белый, тоже классный. И Lebel светло-фиолетовая маска, но у них ценник не бюджетный, но хватает надолго

Гость
#2

А маски не пробовала? Бальзам по какой цене? Если хороший профессиональных сайтов осень много! Если что то другое посмотри в другом месте!

Гость
#3

Кстати, может вам реально на маски перейти? По мне кондиционеры бюджетные вообще ни о чем в 99% случаев. Конечно главное минимальное количество наносить

Гость
#4

И лучше менять периодически уход, чтобы волосы не привыкали. Я фанат всяких баночек, всегда несколько вариантов имею) поэтому может вам и перестал подходить ваш кондей.

Гость
#5

Сиберика в 100 хуже Чистой Линии, так последняя копеуйки стоит.Кстати волосы не утяжеляет.
Я бы вообще порекомендовала отказаться от бальзамов в пользу спреев. Наносишь на мокрые волосы,они легко расчесываются, есть и те, которые объем дают.

Автор
#6
Гость

Кстати, может вам реально на маски перейти? По мне кондиционеры бюджетные вообще ни о чем в 99% случаев. Конечно главное минимальное количество наносить

Спасибо Вам! Попробую использовать маски. Кондиционером очень долго одним и тем же пользуюсь, наверное, правда, волосы привыкли.

Гость
#7
Автор

Спасибо Вам! Попробую использовать маски. Кондиционером очень долго одним и тем же пользуюсь, наверное, правда, волосы привыкли.

Не за что) 😉

Автор
#8
Гость

Сиберика в 100 хуже Чистой Линии, так последняя копеуйки стоит.Кстати волосы не утяжеляет.
Я бы вообще порекомендовала отказаться от бальзамов в пользу спреев. Наносишь на мокрые волосы,они легко расчесываются, есть и те, которые объем дают.

Чистой линией я как-то пользовалась еще в юношеском возрасте и у меня от нее голова чесалась и перхоть была. С тех пор обхожу ее стороной. Но не исключено, что бальзам лучше шампуня и на него не будет такой реакции) А какие бы Вы спреи посоветовали?

Гость
#9
Автор

Чистой линией я как-то пользовалась еще в юношеском возрасте и у меня от нее голова чесалась и перхоть была. С тех пор обхожу ее стороной. Но не исключено, что бальзам лучше шампуня и на него не будет такой реакции) А какие бы Вы спреи посоветовали?

la grase жидкость для укладки. Она 270 руб стоила 150 мл
Еще профессиональной Лонда, но я выбросила бутылочку точно название не помню.Она стоила под 800 руб., но там и бутыль такая приличная не меньше 350 мл.
Первая лучше придавала объем,второй я даже через раз пользовалась, что то такое она вокруг волос создает, что даже после мойки держится.
Еще я как то в эйвоне покупала, назывался "спрей для легкого расчесывания",бутылочка с какими то маками, и на удивление за эти копейки она оказалась очень даже ниче.У меня волосы обесцвеченные были, на море поехала вообще как стекло стали. А у корне сами понимаете, как жирнились так и жирнятся.Прекрасно справлялся

Ольга
#10

Шампунь-кондиционер беру 2 в 1 с коллагеном и ланолином Хорс форс. Волосы хорошо выглядят и не ломаются, плюс сечение запечатываю еще поверх

леди
#11

мне тоже из масс маркета ничего не нравится.

Кэри
#12
леди

мне тоже из масс маркета ничего не нравится.

Так и в профе много переоцененных средств!

леди
#13
Кэри

Так и в профе много переоцененных средств!

надо пробовать и искать то, что подойдет именно вашим волосам.

Лена
#14

На мой взгляд, самый удачный состав у бальзама с коллагеном horse force. Он суперски питает, придает блеск, мягкость, ухоженный вид.

Кэри
#15
Лена

На мой взгляд, самый удачный состав у бальзама с коллагеном horse force. Он суперски питает, придает блеск, мягкость, ухоженный вид.

И для какого типа волос?

Лена
#16
Кэри

И для какого типа волос?

Для всех подходит, у меня многие подружки по моей рекомендации его купили и тоже пищат от восторга.

Кэри
#17
Лена

Для всех подходит, у меня многие подружки по моей рекомендации его купили и тоже пищат от восторга.

Сколько стоит?

Лена
#18
Кэри

Сколько стоит?

Около 500.

Гость
#19
Лена

Для всех подходит, у меня многие подружки по моей рекомендации его купили и тоже пищат от восторга.

мне не пошел,он скорее всего больше для сухих толстых волос подходит вот превращает паклю в шелк.. А у меня тонкие и жирнятся.После него вообще как пух становятся

Гость
#20

Самое лучшее средство для блеска волос, учитесь по ка я жива))) Это массаж селиконовыми банками , которыми другие пытаются спастись от целюлита))
Что ьы они присасывались нужно хорошо намочить волосы и намазать легким бальзамом,в данном случае чем дешевле тем лучше Бабушка Агафья или Чистая линия самое то, по ним скользит лучше. И в направлении ото лба к затылку. Они как зеркало будут с первого раза.И питание улучшается выпадать перестанут. И рост заметно ускоряется.Раз в 7-10 дней по 3 минуты вполне достаточно
НО...если они у вас жирнились они будут жирнится еще сильнее)))

Вау вау
#21
Гость

Самое лучшее средство для блеска волос, учитесь по ка я жива))) Это массаж селиконовыми банками , которыми другие пытаются спастись от целюлита))
Что ьы они присасывались нужно хорошо намочить волосы и намазать легким бальзамом,в данном случае чем дешевле тем лучше Бабушка Агафья или Чистая линия самое то, по ним скользит лучше. И в направлении ото лба к затылку. Они как зеркало будут с первого раза.И питание улучшается выпадать перестанут. И рост заметно ускоряется.Раз в 7-10 дней по 3 минуты вполне достаточно
НО...если они у вас жирнились они будут жирнится еще сильнее)))

Вы чет, похоже, этими банками высосали себе мозг)))

Гость
#22
Вау вау

Вы чет, похоже, этими банками высосали себе мозг)))

это мама твоя у тебя высосала, когда минет тебе делала

Гость
#23

Вообще не пользуюсь бальзамами. Для меня самое лучшее это шампунь + несмывашкой попрыскать типо Глис Кур.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: