Гость
Статьи
Отрастила волосы - как …

Отрастила волосы - как ухаживать не знаю

Подскажите, ка ухаживать за длинными волосами? Во время самоизоляции отрастила и летом не стриглась, сейчас ниже лопаток, такой длины не было ни разу.
С более короткими голову реже мыла, т.к. чем дальше от мытья, тем лучше лежали, а сейчас мою чуть ли не каждый день, на второй день нет уже пышности и свежести. Выливаю полбанки бальзама, а все равно не расчесать после мытья. Красиво распущенные, но неудобно, прически делать не умею, кроме в заколке. Резать жалко, все хотят отрастить, а что делать с ними еще учиться и учиться).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
🦋
#1

Зачем отрезать, поддерживайте эту длину.
И время от времени кончики ходите подравнивайте.
А насчет ухода,смотря какие волосы, все зависит от цвета волос,состояния волос,и их структуры.
Косметика для волос лучше профессиональная , какую-то мега люксовую смысла нет,но и масс маркет тоже не надо

Любовь селихова
#2

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#3
🦋

Зачем отрезать, поддерживайте эту длину.
И время от времени кончики ходите подравнивайте.
А насчет ухода,смотря какие волосы, все зависит от цвета волос,состояния волос,и их структуры.
Косметика для волос лучше профессиональная , какую-то мега люксовую смысла нет,но и масс маркет тоже не надо

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

#4

У меня чуть выше лопаток, без чёлки. Как грязнятся, мою шампунем. Вот и весь уход. Расчёсываю не всегда. Укладку не делаю- они просто длинные, распущенные, и всё. Никаких бальзамов, лосьёнов у меня нет.

гость
#5

По полбанки бальзама выливаете и ещё удивляетесь, что нет свежести? Меру знать надо!

Гость
#6

Вам нужно делать маски обязательно, чтобы их питать. Плюс можете добавить в уход несмывашки. Объем они быстро теряют из-за своей тяжести и это нормально. Шампунь себе подберите хороший. Мне лично подходит Хорс форс с коллагеном и ланолином. После мытья с ним мне их легче расчесать и выглядят они красивыми.

Гость
#7

Вам нужно делать маски обязательно, чтобы их питать. Плюс можете добавить в уход несмывашки. Объем они быстро теряют из-за своей тяжести и это нормально. Шампунь себе подберите хороший. Мне лично подходит Хорс форс с коллагеном и ланолином. После мытья с ним мне их легче расчесать и выглядят они красивыми.

Гость
#8

Используйте масло для кончиков волос, меньше будут мяться и сечься.

Юлия
#9

странно, скорее всего вы неправильно ухаживали за волосами.

Ким
#10
Юлия

странно, скорее всего вы неправильно ухаживали за волосами.

И при этом они прилично отросли?

Юлия
#11
Ким

И при этом они прилично отросли?

а в чем проблема, неухоженные длинные волосы теперь.

Гость
#12

Насчет ухода - его нужно подбирать тщательно. Могу пока только офигенный бальзам посоветовать.

Ким
#13
Гость

Насчет ухода - его нужно подбирать тщательно. Могу пока только офигенный бальзам посоветовать.

Какой?

Гость
#14
Ким

Какой?

От horse force, с коллагеном, после него волосы очень послушные, мягкие и легко укладываются.

Ким
#15
Гость

От horse force, с коллагеном, после него волосы очень послушные, мягкие и легко укладываются.

А чего вы так уверены, что автору он подойдет?

Гость
#16
Ким

А чего вы так уверены, что автору он подойдет?

Ну, я сама им пользуюсь.Плюс он для всех типов волос подходит.

Гость
#17

Miriamquevedo есть просто великолепные шампуни! Если подешевле то у Виши КераСолюшин

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: