Гость
Статьи
Большой лоб, комплексы …

Большой лоб, комплексы и пересадка волос

Девушки, тут есть те, кто имеет большой лоб и комплексует по этому поводу? Мой лоб это комплекс моей жизни, с подросткового возраста. Всю жизнь носила различные челки. Но челки настолько надоели, так тошнит уже от них-постоянно укладывать, париться из-за ветра, не носить шапки, что просто хочется открытого лица..Но лоб все портит. Хотя так внешность миловидная.Он высокий, не прямо сверх высокий, как у Татьяны Дюжевой, но по форме не прямой или скошенный, а выпуклый..Вообщем очень стесняюсь его и думаю сделать пересадку волос, хотя слышала про разные риски, что волосы могут не естественно расти, но в комплексах тоже жить не хочется..Кто то делал подобное когда-нибудь?

24 ответа
Последний — Перейти
Мяу
#1

Вам вопрос не со лбом решать нужно, а с принятием себя. Сколько тем о несчастном лбе...

#2
Мяу

Вам вопрос не со лбом решать нужно, а с принятием себя. Сколько тем о несчастном лбе...

Сколько? Это моя первая тема

Гость
#3

Можно пересадить.
Но дорого.
1 пересадка 1500 графтов - примерно 100 тыщ руб.
А для красивого результата нужно минимум 2 пересадки.
И передняя линия волос все равно не будет 100% натуральной, т.к. не будет пушковых волос.
Если лоб очень высокий и некрасивый, то есть смысл делать.
Если на 1 см понизить, то не особо есть смысл.
Погугли клинику volosy. ком в Спб, хорошая клиника.
Напиши им и фото отправь, тебе скажут цену и вообще перспективы операции. Женщин они тоже оперируют, и могут показать фото результатов.

Гость
#4

А так сама операция легкая, амбулаторная, под лидокаином.
Длится долго, правда.
Целый день с перерывом на обед.
Лежишь в кресле, телик смотришь, а тебе пересаживают.
Потом 10 дней не трогать волосы.
Потом пересаженные волосы выпадают, а через 1-2 месяца начинают по новой расти.
Через год оценивают результат.
Обычно требуется коррекция, где-то еще подсадить для густоты.
Сразу слишком густо сажать нельзя, могут не прижиться все.

Мяу
#5

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5301182/
Это не ваша?

Ariana Shein
#6

Не обязвтельно делать пересадку волос, можно сделать операции по изменению линии роста волос. Т.е. делают надрез вдоль линии роста волос и смещают её вниз, шва потом не видео.

Гость
#7
Ariana Shein

Не обязвтельно делать пересадку волос, можно сделать операции по изменению линии роста волос. Т.е. делают надрез вдоль линии роста волос и смещают её вниз, шва потом не видео.

Это еще хуже.
Шов будет виден, т.к. натяжение кожи.
И там уже не сделать вообще что-то приближенное к натуральной линии, будет четко-ровно по срезу.
Опять же височные залысины так не убрать.

Ariana Shein
#8
Гость

Это еще хуже.
Шов будет виден, т.к. натяжение кожи.
И там уже не сделать вообще что-то приближенное к натуральной линии, будет четко-ровно по срезу.
Опять же височные залысины так не убрать.

Вы делали это, что бы так утверждать?!Если и будет видно шов, то можно засадить егоп ересаженными волосами! Этот вариан в любом случае более эффективен в отличее от полного пересаживания волос, которые еще не понятно как приживуться.

Ariana Shein
#9
Гость

Это еще хуже.
Шов будет виден, т.к. натяжение кожи.
И там уже не сделать вообще что-то приближенное к натуральной линии, будет четко-ровно по срезу.
Опять же височные залысины так не убрать.

И причем здесь височные залысины?! Автор ни слова о них не писала.

#10
Мяу

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5301182/
Это не ваша?

Хотите верьте, хотите нет, но не моя. Но приятно узнать, что есть люди с подобной проблемой

#11
Ariana Shein

Не обязвтельно делать пересадку волос, можно сделать операции по изменению линии роста волос. Т.е. делают надрез вдоль линии роста волос и смещают её вниз, шва потом не видео.

Я знаю о таком методе, была популярная история, когда девушка это сделала..Это тяжелейшая операция, там со скальпом работают, стоит ещё дороже, чем пересадка. И у той девушки линия роста прямой стала, как ей натянули

Ariana Shein
#12
Nika

Я знаю о таком методе, была популярная история, когда девушка это сделала..Это тяжелейшая операция, там со скальпом работают, стоит ещё дороже, чем пересадка. И у той девушки линия роста прямой стала, как ей натянули

Вам эффект важен или метод работы хирурга? Что значит тяжелейшая операция? А пересадка волос по вашему не тяжелая? Какая разница каким методом будет достигнут результат? Вам же не кости пилить будут. И сейчас вся пластическая хирургия не дешовая. И надо смотреть результаты у конкретного хирурга, а не по одной девушке, которой эту операцию делали!
Если этот метод вам не подходит, тогда остается пересадка. Всего то несколько часов в одном положении, залысина на затылки и чесотка после перасадки....
Удачи!

Гость
#13
Ariana Shein

Вам эффект важен или метод работы хирурга? Что значит тяжелейшая операция? А пересадка волос по вашему не тяжелая? Какая разница каким методом будет достигнут результат? Вам же не кости пилить будут. И сейчас вся пластическая хирургия не дешовая. И надо смотреть результаты у конкретного хирурга, а не по одной девушке, которой эту операцию делали!
Если этот метод вам не подходит, тогда остается пересадка. Всего то несколько часов в одном положении, залысина на затылки и чесотка после перасадки....
Удачи!

Ну, по крайней мере, пересадка под местной анестезией.
А натягивание скальпа под общим наркозом.
Опять же зависит от того, как много свободной кожи на затылке.
Если мало, тянуть нечего.
А пересадку можно делать методом вырезания единичных фолликулов.

Ariana Shein
#14
Гость

Ну, по крайней мере, пересадка под местной анестезией.
А натягивание скальпа под общим наркозом.
Опять же зависит от того, как много свободной кожи на затылке.
Если мало, тянуть нечего.
А пересадку можно делать методом вырезания единичных фолликулов.

Как по мне под общей анастезие проще, уснул проснулся и все готово. А под местной, тем более так много времени часов 5 точно, да еще в одном положении офигеешь.
На сколько я знаю смещать линию роста волос могут на 2-3 см.
А перадка лоскутным методом это древний способ, лучше делать графтами пересаживать, менее травматичный способ и лучше приживаемость.
Я не уговариваю за какой то конретный способ;)
Просто как по мне лучше сразу увидеть результат, чем через год , а потом еще возможно придется доделывать....

Гость
#15

у меня тоже высокий лоб. помогает каре на косой пробор. или длинную челку. попробуйте, прежде чем радикальничать, а то будете потом еще больше стесняться из-за шрамов или кривых волос, их вот уже ничем не скроешь

#16

Я после активного отдыха получила шрам на голове. Не удачно упала скажем так. Я быстро решила проблему, прилетела домой в Москву, и через неделю записалась на консультацию к турецкому доктору в клиник Фрау Клинки. Тк я там делал косметические процедуры и я полностью доверю специалистам и всему персоналу, они профессионалы! Доктор приехавший из Турции , провел мне операцию за 2,5 часа. Я даже не успела оклиматься а уже все, он закончил. После операции я поехала домой и восстанавливалась. Через 1,5 месяцев у меня волосы такие густые на голове, я в полном восторге! Если делать пересадку волос, то только у турецкого доктора- Ата Эмрах и в Фрау Клиник. Я им благодарна!

Ника
#17
Антонина77

Я после активного отдыха получила шрам на голове. Не удачно упала скажем так. Я быстро решила проблему, прилетела домой в Москву, и через неделю записалась на консультацию к турецкому доктору в клиник Фрау Клинки. Тк я там делал косметические процедуры и я полностью доверю специалистам и всему персоналу, они профессионалы! Доктор приехавший из Турции , провел мне операцию за 2,5 часа. Я даже не успела оклиматься а уже все, он закончил. После операции я поехала домой и восстанавливалась. Через 1,5 месяцев у меня волосы такие густые на голове, я в полном восторге! Если делать пересадку волос, то только у турецкого доктора- Ата Эмрах и в Фрау Клиник. Я им благодарна!

Я тоже слышала от знакомых об этом докторе, говорят чудеса творит))

Александр Ведущий
#18

Когда начинал искать трансплантолога для пересадки волос, это было в феврале, очень много информации было о докторе из Турции Ата Эмрахе. Пошел к нему и не пожалел. Сейчас волосы прилично подросли, небольшое количество выпало, как и должно быть. Передка была с затылка на переднюю часть. В общем я доволен. Эмраха могу рекомендовать.

Виктория
#19
Александр Ведущий

Когда начинал искать трансплантолога для пересадки волос, это было в феврале, очень много информации было о докторе из Турции Ата Эмрахе. Пошел к нему и не пожалел. Сейчас волосы прилично подросли, небольшое количество выпало, как и должно быть. Передка была с затылка на переднюю часть. В общем я доволен. Эмраха могу рекомендовать.

А раньше к нему все в Турцию специально ездили)

Гость
#20

Я пересадила, нормально выглядит, уж точно лучше чем было. У меня были ещё и « залысины»

Гость
#21
Александр Ведущий

Когда начинал искать трансплантолога для пересадки волос, это было в феврале, очень много информации было о докторе из Турции Ата Эмрахе. Пошел к нему и не пожалел. Сейчас волосы прилично подросли, небольшое количество выпало, как и должно быть. Передка была с затылка на переднюю часть. В общем я доволен. Эмраха могу рекомендовать.

Сколько стоило?

Александра
#22

Ну хирург же должен направление роста волос соблюдать. У меня вон муж делал пересадку в Real trans hair у Орловского 2 года назад, так ему на темечке даже сделали всё идеально, не придраться и не сказать, что пересаженные. А на лобной части еще проще должно быть, главное идите к хорошему опытному хирургу и всё будет прекрасно

Гость
#23

можно в клинику реал *** хаер обратиться,а те кто пишет про принять себя примите себя без ног рук глаз....посмотрим,как вам житься будет

Гость
#24
Ariana Shein

Как по мне под общей анастезие проще, уснул проснулся и все готово. А под местной, тем более так много времени часов 5 точно, да еще в одном положении офигеешь.
На сколько я знаю смещать линию роста волос могут на 2-3 см.
А перадка лоскутным методом это древний способ, лучше делать графтами пересаживать, менее травматичный способ и лучше приживаемость.
Я не уговариваю за какой то конретный способ;)
Просто как по мне лучше сразу увидеть результат, чем через год , а потом еще возможно придется доделывать....

или не проснулся от общей анестезии убивает особенно эндотрахеальная интубация трубка в горле

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: