Гость
Статьи
Крик души.

Крик души.

Что делать?С детства у меня кудрявые волосы, которые передались мне от мамы. У неё почти афро-кудри, вьются очень сильно. У меня тоже самое, только чуть поменьше.ПОМОГИТЕ, У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ И ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ. Мне не нравятся мои кудри. Как только я за ними не ухаживаю - ничего не помогает. Только утюг. А им выпрямлять очень тяжело. Я часто обжигаюсь им, сзади дико сложно работать, тем более я сильно сжигаю волосы. Они уже в мочалку превратились, пористость заметна даже когда волосы выпрямлены. Я делала кератиновое выпрямление, но оно не сработало, успокаиваю себя тем, что мастер плохой, потому что так и есть. Делала все как надо, голову не мыла НЕДЕЛЮ, ничего с волосами не делала, пользовалась бессульфатным шампунем, а шевелюре моей как об стенку горох. Меня дико выбешивает, когда мне говорят, что не нужно их выпрямлять, у тебя в этом вся красота. А может быть мне не нравятся кудри, поэтому просьба - не писать мне про то, как это красиво. ​

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дэррил
#1

Брейся наголо и носи парик. Можно не носить парик.

Гость
#2
Дэррил

Брейся наголо и носи парик. Можно не носить парик.

Этот вариант не подходит, так как моя мечта - длинные волосы

Дэррил
#3

Можно химически выравнивать волосы. Но чем больше химии - тем больше ущерб волосам (и коже)

#4

У меня пористые и волнистые. Не афро, конечно, но и не благородная волна.
Долгое время не могла длину отрастить, тк секущиеся по всей длине.
Приходится выпрямлять утюжком, ну а что ещё делать...
В прямом состоянии красивее смотрятся

Делала кератин, ботокс - эффект до следующего мытья, вернулась к утюжку

Гость
#5
Дэррил

Брейся наголо и носи парик. Можно не носить парик.

стрижка ёжиком. но только если стройная и длинношеяя.

Гость
#6
Гость

Этот вариант не подходит, так как моя мечта - длинные волосы

вариантов нет, или ёжик+парик, или запастись терпением и принести в жертву "красоте" свои волосы и свое время.

девушка
#7

У меня похожая проблема, сушу феном - главное побыстрее высушить, чтобы сами не сохли, иначе будут ужасно пушиться. А потом уже полностью сухие расчесываю и вытягиваю утюжком.

#8

Сделайте стойкое выпрямление Straight & Shine от Goldwell, хватает месяцев на 5-6,пока корни большие не будут, потом коррекцию можно.

Гость
#9
Luchina

Сделайте стойкое выпрямление Straight & Shine от Goldwell, хватает месяцев на 5-6,пока корни большие не будут, потом коррекцию можно.

Спасибо за совет!

Анна
#10

Кератин срабатывает не с первого раза. Есть много процедур, которые могут выпрямить волосы. Вам нужно найти хорошего мастера, который бы вам помог. От себя хочу сказать, что кудри это очень красиво. Купите себе шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он уложит кудри аккуратно, придаст им блеск. И плюс он даже защищает волосы от высоких температур при укладке.

Гость
#11

Автор,кудрявый метод посмотрите.
Формируйте кудряшки на этапе мытья,с помощью кондиционера и воды,и так сохните.
Тем более если они у вас длинные,это ж какая красота получится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: