Гость
Статьи
Длина или цвет?

Длина или цвет?

Были осветлённые волосы. Ходила так лет 10. Выглядело колхозно, типичный выжженный блонд, сами понимаете. Летом покрасилась в чёрный один раз, до этого затемняла, думала мне так красиво, нравилось. Пол года не красила длину, только корни, сейчас уровень 3 где-то вымылся. Хочу смывать и осветлять в русый цвет, не блонд точно, но светлее. Стоит это дорого, мастера говорят, что придётся терять длину. Волосы отрастила ниже груди, очень дорожу. Сижу не знаю, краситься или нет. Стоит ли оно того. Длина или цвет? В чёрном себя видеть не могу уже, хоть идёт, но не мое. Кто выходил из чёрного, все так плохо? Прямо ломаются волосы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами Вы колхоз

#2

Цвет,длина отрастет

#3

если волосы повреждены, а это точно так и есть. если блонд + потом в темный переходили. длину в любом случае необходимо убрать, это волосы поврежденные. они отвалятся иначе. Так что подстригайте!

Гость
#4
Гость

Сами Вы колхоз

Выжженый блонд,особенно с карими глазами,это колхозанский колхоз

Гость
#5

А чем натуральный цвет не устраивает? Как-то это поприличнее выглядет. И, наверно, подороже..

Гость
#6

А чем натуральный цвет не устраивает? Как-то это поприличнее выглядет. И, наверно, подороже..

Гость
#7

Я бы смысла смывкой типо Эстель Колор офф и скащивала свой цвет постепенно, при условии что нет седины. Отрезать бы не стала, ну разве что немного.

Гость
#8

Я уж подумал что речь про член

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: