Гость
Статьи
Сколько стоит ваш …

Сколько стоит ваш шампунь и как называется?

Мой 666 гривен, 200 мл (в последний раз за эту стоимость брала). Название писать не хочу, ибо шампунь очень классный, не хочу чтобы у других девушек тоже были шикарные волосы.
Просто интересно стало, а другие девушки какой себе шампунь берут? Чем он им нравится? #волосы

Эльза
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Dr. For. Hair 1500 р. за 500 мл. Хвалили на айхерб и я купила. Хороший, мягкий, моет.

#2

Марроканоил?

Гость
#3
AllaBorisovna

Dr. For. Hair 1500 р. за 500 мл. Хвалили на айхерб и я купила. Хороший, мягкий, моет.

Тоже хочу на айхерб что-нибудь заказать, попробовать. Долго ждали посылку? Сколько за доставку?

Гость
#4

Ну и ладно, все равно за такую цену не купят

Гость
#5
Рокерша

Марроканоил?

Нет

Гость
#6
Гость

Ну и ладно, все равно за такую цену не купят

Есть такие что и дороже покупают. Просто я методом проб и ошибок долго искала хороший шампунь

#7
Гость

Нет

И хорошо, мне он не подошёл. Гарньер какой-то 👍🏻 Волосы ниже ж@@@пы, скоро наступать буду

Гость
#8
Рокерша

И хорошо, мне он не подошёл. Гарньер какой-то 👍🏻 Волосы ниже ж@@@пы, скоро наступать буду

Моешь голову гарньер и волосы хорошие? А сколько тебе лет?
Просто на самом деле все эти гарнье убивают волосы, но за счёт силиконов в составе может и кажется временно что это не так

Гость
#9

L ador, Корея.

Гость
#10

ESTEL PRINCESS ESSEX разные, цену сейчас не знаю, мне на долго хватает, потому что один для глубокой очистки, другой после окраски

#11
Гость

Моешь голову гарньер и волосы хорошие? А сколько тебе лет?
Просто на самом деле все эти гарнье убивают волосы, но за счёт силиконов в составе может и кажется временно что это не так

26
Мне трудно подобрать шампунь, а вот фруктисы и гарньеры подходят , может что-то Новое сейчас вычитаю из ответов И попробую

Гость
#12

Vieso. Но одним шампунем хороших волос не добиться.

#13

У меня CHI,якобы безсульфатный,20 евро стоил

Гость
#14
Гость

Vieso. Но одним шампунем хороших волос не добиться.

Да, у меня и маска тоже из той же серии что и шампунь.
Чем вам нравится Vieso?

Гость
#15
p i n o t a g e

У меня CHI,якобы безсульфатный,20 евро стоил

На Chi много подделок у нас в Украине.
Я как-то купила масло, и поняла что это точно болтушка какая-то дешевая. А моя подруга из России просто в восторге от маски Chi. Надо попробовать и мне

ежевика
#16

Пантин. А ну еще Эстель после окрашивания стоит. Но я в профе разочарована, а волосы у меня и так хорошие. А если желание побыть блондинкой затягивается, то там никакой шампунь не спасет

Гость
#17

Shiseido rosarium

Гость
#18
ежевика

Пантин. А ну еще Эстель после окрашивания стоит. Но я в профе разочарована, а волосы у меня и так хорошие. А если желание побыть блондинкой затягивается, то там никакой шампунь не спасет

А сколько тебе лет? Просто от возраста тоже зависит.

#19
Гость

На Chi много подделок у нас в Украине.
Я как-то купила масло, и поняла что это точно болтушка какая-то дешевая. А моя подруга из России просто в восторге от маски Chi. Надо попробовать и мне

Редкостная дрянь , тоже пробовала
Вообще заметила, чем больше забить ййууухх на волосы, тем лучше они

Гость
#20

John Frieda - Go Blonder

#21
Гость

На Chi много подделок у нас в Украине.
Я как-то купила масло, и поняла что это точно болтушка какая-то дешевая. А моя подруга из России просто в восторге от маски Chi. Надо попробовать и мне

Ну я заказывала через инет.Меня устраивает,тонировка не так быстро вымывается с волос.

Гость
#22
Гость

Да, у меня и маска тоже из той же серии что и шампунь.
Чем вам нравится Vieso?

Нравится эффект на волосах, как от маски даже после шампуня. При этом хорош состав, пена, кремовая необычная консистенция. Обожаю запах серии с арганой.

Гость
#23
Рокерша

Редкостная дрянь , тоже пробовала
Вообще заметила, чем больше забить ййууухх на волосы, тем лучше они

везет вам

Гость
#24
Гость

Нравится эффект на волосах, как от маски даже после шампуня. При этом хорош состав, пена, кремовая необычная консистенция. Обожаю запах серии с арганой.

Надо попробовать

Гость
#25

Из серии L’Oréal Professionnel все время что-то беру , или глубокое восстановление или для окрашенных.. Отличные шампуни и маски. 600 +- грн 1.5 литра. 300 мл ок 300 грн

Гость
#26

,,neobio olive&bamboo 350р

Гость
#27
Рокерша

И хорошо, мне он не подошёл. Гарньер какой-то 👍🏻 Волосы ниже ж@@@пы, скоро наступать буду

Кстати тоже гарньер имбирный оч нравится,пользуююсь чередуя с шисейдо цубаки

Гость
#28

Я разными пользуюсь. Органические мне не всегда подходят. Волосы лезут всё равно. Порой от самых простых лучше волосы блестят. Поэтому я также забила . Что под руку попадётся, то и беру.

Гость
#29
Гость

Я разными пользуюсь. Органические мне не всегда подходят. Волосы лезут всё равно. Порой от самых простых лучше волосы блестят. Поэтому я также забила . Что под руку попадётся, то и беру.

Так блестят из-за химии в составе

Гость
#30

Я уже даже не помню когда в последний раз обычный шампунь из супермаркета покупала. Не потому что я такая богатая, это вообще не так, просто так противно этими сульфатами натрия мазюкаться

Гость
#31
Гость

Так блестят из-за химии в составе

Ну и что?

Гость
#32
Гость

Ну и что?

В организме все это накапливается

Гостья
#33

100 рублей...просто шампунь 😂

Гость
#34

Я уже задолбалась покупать каждый месяц, пытаясь найти что-то подходящее, волосы очень жирные. Покупала всякие в районе 15-20 евро за 250мл, не фига не помогает , надо чтобы хотя бы двое суток головы балу в приличном виде

Гость
#35
Гость

Я уже задолбалась покупать каждый месяц, пытаясь найти что-то подходящее, волосы очень жирные. Покупала всякие в районе 15-20 евро за 250мл, не фига не помогает , надо чтобы хотя бы двое суток головы балу в приличном виде

Смысл,я каждый день мою иначе выпадают

Гость
#36

У меня штук 10, от 500 до тысячи и выше (рублей). Пара сухих lush, пара john frieda, big sexy hair, davines, mon platin, cocochoco, organic shop, kapous. Волосы очень проблемные, приходится перебирать. Не покупайте, люди, mon platin с икрой для объема волос - самая бездарная трата денег в моей жизни.

Гость
#37
Гость

Так блестят из-за химии в составе

открою вам секрет - химия везде, в любом шампуне. а сульфаты для тех, у кого жирная кожа головы. есть вопрос просто действенных шампуней и не очень.
автор, не обращайте внимания на это мракобесие с поиском 'натурального и идеального' состава. такого просто не существует. ищите, пробуйте и найдёте то, что вам подходит по типу кожи головы. а по поводу всяких 'химиков' - шампунь находится на голове достаточно малое время, чтобы как-то навредить особо сильно, а маски и кондиционеры наносятся на длину, что само по себе уже мертво.
для блеска могу посоветовать промывание волос под конец холодной водой, если еще в поисках, но пока сидите на гарньерах.

#38

Самый лучший какой у меня был шампунь это Шисейдо. Но он стал запредельно дорогой. Из недорогих японских Силк очень достойный. Как ни странно сейчас мой любимчик Керасис в магните продаётся. Это Корея. Имхо идеальное соотношение цена/качество. Но я сейчас покупаю в запасных болках через инет, так дешевле. Еще как то дарили мне Матрикс Биолаж - очень крутой, но тоже дорогой . А от масс маркета у меня волосы как пакля, я их наверное все перепробовала. Мой вывод такой - хочешь хорошие волосы бери профессиональные средства

Сайлент Хилл
#39

Пантин .

Гость
#40
Гость

Я уже задолбалась покупать каждый месяц, пытаясь найти что-то подходящее, волосы очень жирные. Покупала всякие в районе 15-20 евро за 250мл, не фига не помогает , надо чтобы хотя бы двое суток головы балу в приличном виде

Такая же проблема. Причем у корней волосы жирные, не по всей длине. Шампуни не дешевые, какие только не пробовала, но они мягкие, бережно очищают, в общем чувствую, что нужно какой то простой, без уходовых компонентов. Может кто посоветует, каким можно хорошо волосы промыть, чтобы не на день свежести хватало?

#41
Гость

Такая же проблема. Причем у корней волосы жирные, не по всей длине. Шампуни не дешевые, какие только не пробовала, но они мягкие, бережно очищают, в общем чувствую, что нужно какой то простой, без уходовых компонентов. Может кто посоветует, каким можно хорошо волосы промыть, чтобы не на день свежести хватало?

У меня кода головы жирная, а сами волосы сухие (вьющиеся) так вот я, всегда беру шампунь и бальзам для сухих волос. Мою каждый день , ничего с моими вооосами страшного не произошло

#42

И еще важно правильно мыть голову. Шампунь мы втираем только в кожу и корни волос. Остальная длина и так промоется пеной. А кондиционер наносим на всю длину, исключая корни

Гость
#43

Вот фото:
https://pasteboard.co/JR9qUw9.jpg
И ингредиенты:
https://pasteboard.co/JR9s8ag.jpg
Стоил примерно 5$.

Гость
#44

Herbi+
Вот ингредиенты https://pasteboard.co/JR9s8ag.jpg
Стоил 5$

Гость
#45
Гость

открою вам секрет - химия везде, в любом шампуне. а сульфаты для тех, у кого жирная кожа головы. есть вопрос просто действенных шампуней и не очень.
автор, не обращайте внимания на это мракобесие с поиском 'натурального и идеального' состава. такого просто не существует. ищите, пробуйте и найдёте то, что вам подходит по типу кожи головы. а по поводу всяких 'химиков' - шампунь находится на голове достаточно малое время, чтобы как-то навредить особо сильно, а маски и кондиционеры наносятся на длину, что само по себе уже мертво.
для блеска могу посоветовать промывание волос под конец холодной водой, если еще в поисках, но пока сидите на гарньерах.

В моем шампуне нет сульфатов. Он на орехах.

Гость
#46
Гость

Я уже задолбалась покупать каждый месяц, пытаясь найти что-то подходящее, волосы очень жирные. Покупала всякие в районе 15-20 евро за 250мл, не фига не помогает , надо чтобы хотя бы двое суток головы балу в приличном виде

Любые индийские аювердические шампуни попробуйте.

Гость
#47
Гость

В моем шампуне нет сульфатов. Он на орехах.

Да, и храните вы его в холодильнике? Если и так не пропадает, то и там химия.

Гость
#48
Гость

Любые индийские аювердические шампуни попробуйте.

Спасибо, а в чем их секрет? Киньте хотя бы пару названий

Гость
#49

Tressemme за 150 рублей)))
Раньше использовала корейский шампунь с бальзамом. Потом итальянский для окрашенных волос Oliva. Вообще пофиг теперь, чем голову мыть. Мою обычным. Уже 2 год.

#50
Гость

Да, и храните вы его в холодильнике? Если и так не пропадает, то и там химия.

Это верно. Сульфаты убрали, шампунь хуже промывать голову стала, а остальная химия все равно никуда не делась. Шампунь без химии - это хлебный мякиш и яичный желток. И то не 100% верно