Гость
Статьи
Сколько стоит ваш …

Сколько стоит ваш шампунь?

Мой 2600. Маска 2200. Но у меня много их и масок так что в сумме 13 к
У вас почем?

Мохнатка
44 ответа
Последний — 22 января, 18:57 Перейти

Странная у вас разница в цене маски и шампуня. Обычно маска стоит дороже в полтора раза. Или у вас шампунь и маска разных марок?

2.
Гость

В чем смысл вашей тупой темы?

3.
Гость

14200, маска 16850

4.
Гость

21 евро. Масками не пользуюсь.

5.
Гость

примерно так и стоит. А зачем вам эта инфа?

6.
Гость

Шампунь 250 р обычный
Маска 700 о
Бальзам 400
Все отлично устраивает

7.
Автор

Эстель Отиум шамп 500 бальзам 400
Норм

8.
Волшебная Волшебница

2-3 евро

9.
Гость

Шампунь 1800, маски разные покупаю. От 1000 до 2500.

10.
Волшебная Волшебница

Маски нет, предпочитаю масла и бальзам

11.
Мохнатка
Гость

примерно так и стоит. А зачем вам эта инфа?

Да мне плевать я своими хвасталась

12.
Гость
Волшебная Волшебница

2-3 евро

круто.. а волосы короткие?

13.
Мохнатка
Milana

Странная у вас разница в цене маски и шампуня. Обычно маска стоит дороже в полтора раза. Или у вас шампунь и маска разных марок?

Дура умолкни

14.
Мохнатка
Гость

В чем смысл вашей тупой темы?

Сдохни нищенка

15.
Гость

Олька я тебя вычислила
Так ты общаешься

16.
Волшебная Волшебница
Гость

круто.. а волосы короткие?

Да любые

17.
Гость

А херъ ли ты идешь туда, где есть твои родственники, которые ненавидят тебя? Не надо говорить, что тебе н е у д о б н о не ходить, родственники же! Тебе на подсознании нравится, что тебя гнобят, поэтому ты и ищщешь подпидки для своей расшатанной нервной системы гадостями в твой адрес, ты невротик.

18.
Гость
Гость

А херъ ли ты идешь туда, где есть твои родственники, которые ненавидят тебя? Не надо говорить, что тебе н е у д о б н о не ходить, родственники же! Тебе на подсознании нравится, что тебя гнобят, поэтому ты и ищщешь подпидки для своей расшатанной нервной системы гадостями в твой адрес, ты невротик.

Сори, не на тот пост ответила.

19.
Гость

99 рублей и маска 315р. Не вижу смысла платить больше

20.
Бяка

Смысл этой темы? Повыпендриваться, у кого больше бабла? Кто сколько выкидывает на косметику?

21.
Гость
Волшебная Волшебница

Да любые

значит, они некрашенные скорее всего, натуральные.

22.
Изабелла

Dove, где то 50-80 грн.

23.
Гость

Автор,а какая фирма вашей маски и шампуня?Как они называются,что в составе?

24.
Волшебная Волшебница
Гость

значит, они некрашенные скорее всего, натуральные.

Знаете, любые и крашеные и натуральные

25.
Гость
Волшебная Волшебница

Знаете, любые и крашеные и натуральные

тогда, прямо очень здорово:) у нас и цен, кажется, нет таких на шампунь

26.
Волшебная Волшебница
Гость

тогда, прямо очень здорово:) у нас и цен, кажется, нет таких на шампунь

У нас масс маркет весь такой. Я бальзам покупаю за 1 евро

27.
Гость

У меня много разных шампуней. От 10 евро до 30-40 (смотря ещё где покупать, в России так вообще чуть ли не 50-100% наценка на них по сравнению с Европой). Некоторые не пошли, например Elemis revitalise-me, совсем никак, муж использует сейчас, kerastase тоже ничего особенного показался. Лучше всего сейчас Korres, он средней ценовой категории (в России 1000-1500р) и Wella очень нравится, но периодически приходись менять и пробовать новые

28.
Анатолий Перельман

169р за 700мл.

29.
Майя
Волшебная Волшебница

2-3 евро

Зачем на русском форуме писать в евро? Даже не собираюсь переводить в рубли

30.
Майя
Гость

99 рублей и маска 315р. Не вижу смысла платить больше

Шампуни от 80 до 150р и маска за 400. Все устраивает
Пробовала разные варианты и подороже шампуни бальзамы корейские и тд. Пришла к выводу что шампунь мне подходит очень недорогой Агафья или Чистая Линия, а маска или бальзам лучше подороже за 400-800р

31.
Майя
Гость

У меня много разных шампуней. От 10 евро до 30-40 (смотря ещё где покупать, в России так вообще чуть ли не 50-100% наценка на них по сравнению с Европой). Некоторые не пошли, например Elemis revitalise-me, совсем никак, муж использует сейчас, kerastase тоже ничего особенного показался. Лучше всего сейчас Korres, он средней ценовой категории (в России 1000-1500р) и Wella очень нравится, но периодически приходись менять и пробовать новые

Нах писать в евро? Вы откуда? Пишите в рублях. Никто тут не будет переводить иностранную валюту. Вы еще злотые или йены напишите

32.
Гость
Майя

Нах писать в евро? Вы откуда? Пишите в рублях. Никто тут не будет переводить иностранную валюту. Вы еще злотые или йены напишите

Я не покупаю свои шампуни за рубли

33.
Гостья

Шампунь покупала год назад , запасом, тогда бутылка 400мл стоила 145 рублей, сейчас она стоит 230, но у меня ещё на два года запас есть. Маски, бальзамы и прочее не использую уже очень давно.

34.
Волшебная Волшебница
Майя

Зачем на русском форуме писать в евро? Даже не собираюсь переводить в рубли

А кто вас просит переводить в рубли?

35.
Рита

какое это имеет значение?

36.
Kortni
Рита

какое это имеет значение?

Ну по идее чем цена выше, тем лучше состав.

37.
Рита
Kortni

Ну по идее чем цена выше, тем лучше состав.

поверьте, там все плюс-минус одинаково. надо искать, что вам больше подходит.

38.
Евгения

Пробовала и дорогие, и бюджетные марки. Вердикт - лучше всего моим волосам нравятся средства от horse force.

39.
Kortni
Евгения

Пробовала и дорогие, и бюджетные марки. Вердикт - лучше всего моим волосам нравятся средства от horse force.

Какие именно?

40.
Евгения
Kortni

Какие именно?

Шампунь и бальзам с коллагеном - мои фавориты. Хотя и средний ценовой сегмент, но по действию - волосы супер блестящие, мягкие, послушные.

41.
Kortni
Евгения

Шампунь и бальзам с коллагеном - мои фавориты. Хотя и средний ценовой сегмент, но по действию - волосы супер блестящие, мягкие, послушные.

А где можно купить?

42.
Гость
Евгения

ерунда все, топай на митинг навального, бесплатно шампуни и мужья из Германии

43.
Евгения
Kortni

А где можно купить?

У них есть интернет-магазин фирменный, там смотрите.

Шампунь 1300 где то,бальзам столько же примерно, объем 250 мл, маска 2600 вот последний раз брала, но очень понравилась. Goldwell пользуюсь.