Гость
Статьи
Сколько стоит ваш …

Сколько стоит ваш шампунь?

Мой 2600. Маска 2200. Но у меня много их и масок так что в сумме 13 к
У вас почем?

Мохнатка
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Странная у вас разница в цене маски и шампуня. Обычно маска стоит дороже в полтора раза. Или у вас шампунь и маска разных марок?

Гость
#2

В чем смысл вашей тупой темы?

Гость
#3

14200, маска 16850

Гость
#4

21 евро. Масками не пользуюсь.

Гость
#5

примерно так и стоит. А зачем вам эта инфа?

Гость
#6

Шампунь 250 р обычный
Маска 700 о
Бальзам 400
Все отлично устраивает

Автор
#7

Эстель Отиум шамп 500 бальзам 400
Норм

Волшебная Волшебница
#8

2-3 евро

Гость
#9

Шампунь 1800, маски разные покупаю. От 1000 до 2500.

Волшебная Волшебница
#10

Маски нет, предпочитаю масла и бальзам

Мохнатка
#11
Гость

примерно так и стоит. А зачем вам эта инфа?

Да мне плевать я своими хвасталась

Гость
#12
Волшебная Волшебница

2-3 евро

круто.. а волосы короткие?

Мохнатка
#13
Milana

Странная у вас разница в цене маски и шампуня. Обычно маска стоит дороже в полтора раза. Или у вас шампунь и маска разных марок?

Дура умолкни

Мохнатка
#14
Гость

В чем смысл вашей тупой темы?

Сдохни нищенка

Гость
#15

Олька я тебя вычислила
Так ты общаешься

Волшебная Волшебница
#16
Гость

круто.. а волосы короткие?

Да любые

Гость
#17

А херъ ли ты идешь туда, где есть твои родственники, которые ненавидят тебя? Не надо говорить, что тебе н е у д о б н о не ходить, родственники же! Тебе на подсознании нравится, что тебя гнобят, поэтому ты и ищщешь подпидки для своей расшатанной нервной системы гадостями в твой адрес, ты невротик.

Гость
#18
Гость

А херъ ли ты идешь туда, где есть твои родственники, которые ненавидят тебя? Не надо говорить, что тебе н е у д о б н о не ходить, родственники же! Тебе на подсознании нравится, что тебя гнобят, поэтому ты и ищщешь подпидки для своей расшатанной нервной системы гадостями в твой адрес, ты невротик.

Сори, не на тот пост ответила.

Гость
#19

99 рублей и маска 315р. Не вижу смысла платить больше

Бяка
#20

Смысл этой темы? Повыпендриваться, у кого больше бабла? Кто сколько выкидывает на косметику?

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Да любые

значит, они некрашенные скорее всего, натуральные.

Изабелла
#22

Dove, где то 50-80 грн.

Гость
#23

Автор,а какая фирма вашей маски и шампуня?Как они называются,что в составе?

Волшебная Волшебница
#24
Гость

значит, они некрашенные скорее всего, натуральные.

Знаете, любые и крашеные и натуральные

Гость
#25
Волшебная Волшебница

Знаете, любые и крашеные и натуральные

тогда, прямо очень здорово:) у нас и цен, кажется, нет таких на шампунь

Волшебная Волшебница
#26
Гость

тогда, прямо очень здорово:) у нас и цен, кажется, нет таких на шампунь

У нас масс маркет весь такой. Я бальзам покупаю за 1 евро

Гость
#27

У меня много разных шампуней. От 10 евро до 30-40 (смотря ещё где покупать, в России так вообще чуть ли не 50-100% наценка на них по сравнению с Европой). Некоторые не пошли, например Elemis revitalise-me, совсем никак, муж использует сейчас, kerastase тоже ничего особенного показался. Лучше всего сейчас Korres, он средней ценовой категории (в России 1000-1500р) и Wella очень нравится, но периодически приходись менять и пробовать новые

Анатолий Перельман
#28

169р за 700мл.

Майя
#29
Волшебная Волшебница

2-3 евро

Зачем на русском форуме писать в евро? Даже не собираюсь переводить в рубли

Майя
#30
Гость

99 рублей и маска 315р. Не вижу смысла платить больше

Шампуни от 80 до 150р и маска за 400. Все устраивает
Пробовала разные варианты и подороже шампуни бальзамы корейские и тд. Пришла к выводу что шампунь мне подходит очень недорогой Агафья или Чистая Линия, а маска или бальзам лучше подороже за 400-800р

Майя
#31
Гость

У меня много разных шампуней. От 10 евро до 30-40 (смотря ещё где покупать, в России так вообще чуть ли не 50-100% наценка на них по сравнению с Европой). Некоторые не пошли, например Elemis revitalise-me, совсем никак, муж использует сейчас, kerastase тоже ничего особенного показался. Лучше всего сейчас Korres, он средней ценовой категории (в России 1000-1500р) и Wella очень нравится, но периодически приходись менять и пробовать новые

Нах писать в евро? Вы откуда? Пишите в рублях. Никто тут не будет переводить иностранную валюту. Вы еще злотые или йены напишите

Гость
#32
Майя

Нах писать в евро? Вы откуда? Пишите в рублях. Никто тут не будет переводить иностранную валюту. Вы еще злотые или йены напишите

Я не покупаю свои шампуни за рубли

Гостья
#33

Шампунь покупала год назад , запасом, тогда бутылка 400мл стоила 145 рублей, сейчас она стоит 230, но у меня ещё на два года запас есть. Маски, бальзамы и прочее не использую уже очень давно.

Волшебная Волшебница
#34
Майя

Зачем на русском форуме писать в евро? Даже не собираюсь переводить в рубли

А кто вас просит переводить в рубли?

Рита
#35

какое это имеет значение?

Kortni
#36
Рита

какое это имеет значение?

Ну по идее чем цена выше, тем лучше состав.

Рита
#37
Kortni

Ну по идее чем цена выше, тем лучше состав.

поверьте, там все плюс-минус одинаково. надо искать, что вам больше подходит.

Евгения
#38

Пробовала и дорогие, и бюджетные марки. Вердикт - лучше всего моим волосам нравятся средства от horse force.

Kortni
#39
Евгения

Пробовала и дорогие, и бюджетные марки. Вердикт - лучше всего моим волосам нравятся средства от horse force.

Какие именно?

Евгения
#40
Kortni

Какие именно?

Шампунь и бальзам с коллагеном - мои фавориты. Хотя и средний ценовой сегмент, но по действию - волосы супер блестящие, мягкие, послушные.

Kortni
#41
Евгения

Шампунь и бальзам с коллагеном - мои фавориты. Хотя и средний ценовой сегмент, но по действию - волосы супер блестящие, мягкие, послушные.

А где можно купить?

Гость
#42
Евгения

Пробовала и дорогие, и бюджетные марки. Вердикт - лучше всего моим волосам нравятся средства от horse force.

ерунда все, топай на митинг навального, бесплатно шампуни и мужья из Германии

Евгения
#43
Kortni

А где можно купить?

У них есть интернет-магазин фирменный, там смотрите.

#44

Шампунь 1300 где то,бальзам столько же примерно, объем 250 мл, маска 2600 вот последний раз брала, но очень понравилась. Goldwell пользуюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: