Гость
Статьи
Как вы отрастили …

Как вы отрастили волосы?

Поделитесь опытом, как вам удалось отрастить волосы? Таблетки, витамины, лосьоны? Что это было?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпение...

Гость
#2

Время.

Гость
#3

Время и никотинку втираю в корни

#4

Просто не стригла. Полгода почти. Потом нашла проверенного мастера, у нее самой волосы до попы, она лишний см не отрежет. Она мне срезала ровно 1 см, потом ходила к ней раз в 4 месяца , так и отрастила

Гость
#5

Правильный уход. Проф шампунь, бальзам и маска. Обязательно никотиновая кислота фирмы renewal. Только она работает. Витамины с iherb. Лучше брать натуральные. Да, дорого от 3000. Но это работает. Ещё Омега 3,6,9. Можно дорсанваль. Волосы не красить! Подстригать концы раз в 3-4 месяца обязательно. И будет счастье 18 см за год отрасло.

Гость
#6

Питание и уход, ем орехи и слежу, чтоб кончики не секлись

Я
#7

1. Никотиновая кислота
2. Горчичные маски
3. Скраб морской солью

Секретный ингредиент: перенос внимания на другие дела в жизни - ускоряет рост волос как ничто :)

Я
#8
Гость

Правильный уход. Проф шампунь, бальзам и маска. Обязательно никотиновая кислота фирмы renewal. Только она работает. Витамины с iherb. Лучше брать натуральные. Да, дорого от 3000. Но это работает. Ещё Омега 3,6,9. Можно дорсанваль. Волосы не красить! Подстригать концы раз в 3-4 месяца обязательно. И будет счастье 18 см за год отрасло.

Какие витамины например вы имеете ввиду?

Гость
#9

биотин, омега, коллаген (но это я для кожи не только для волос), наружно маска-скраб из морской соли и с перцем Тающая

#10

Эх, сколько я тем таких перечитала а свои волосы так и не отрастила
Ни длины, ни блеска, может генетика плохая и никакие масла и таблетки не помогут мне

Гость
#11

Никак. Нарастила в итоге. Пила витамины, покупала проф шампуни, маски, потом стала ходить в салон (кератиновое восстановление, ботокс, нано пластика...). Вырастали до определенного уровня (ниже лопаток) и все.

Гость
#12
Гость

Никак. Нарастила в итоге. Пила витамины, покупала проф шампуни, маски, потом стала ходить в салон (кератиновое восстановление, ботокс, нано пластика...). Вырастали до определенного уровня (ниже лопаток) и все.

Хотела добавить, что лет 7 я сама старалась: маски, даже сама репейное масло настаивала, потом 3 года салонный уход. Потом сдалась, нарастила сначала для густоты, посмотрела на ощущения, потом длину нарастила.

#13
antoshkina

Эх, сколько я тем таких перечитала а свои волосы так и не отрастила
Ни длины, ни блеска, может генетика плохая и никакие масла и таблетки не помогут мне

А что вы делали? Точнее пробовали делать с волосами? Может вы просто не нашли свое средство?

#14
sergeenko_k87

А что вы делали? Точнее пробовали делать с волосами? Может вы просто не нашли свое средство?

Пила пантовигар, массаж головы делала, народные средства с луком, ну и уже год не сушу волосы феном
со здоровьем все хорошо вроде

#15
antoshkina

Пила пантовигар, массаж головы делала, народные средства с луком, ну и уже год не сушу волосы феном
со здоровьем все хорошо вроде

Закажите Алопекси, попробуйте его еще раз ничего не помогает
Я уверена что если долго мучиться, то что то и получится

#16
sergeenko_k87

Закажите Алопекси, попробуйте его еще раз ничего не помогает
Я уверена что если долго мучиться, то что то и получится

В интернете заказывать надо? В ближайшей аптеке к моему дому нет этого лекарства

#17
antoshkina

В интернете заказывать надо? В ближайшей аптеке к моему дому нет этого лекарства

Аптека Медика, бронирую лекарства там и мне потом их привозят (это если в аптеке нет нужного вам лекарства)

#18

Купаж масел покупала для роста и восстановления волос Хорс Форс, втирала в корни и на волосы наносила, растут быстрее и выглядят лучше

#19

Я стала мыть голову кипячёной водой, сбалансировала свой рацион и за год пропила 3 курса концентрата рыбьего жира омега 3 (производитель Эвалар) он способствует укреплению и росту волос. В составе вообще ничего лишнего, поэтому очень советую

Гость
#20

Никак, генетика

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: