Гость
Статьи
касторовое масло для …

касторовое масло для роста волос

Девочки, кто пробовал касторовое масло для волос?
расскажите, как лучше пользоваться, как результат?
попробовала вчера нанести и помассировать голову, но оно какое -то такое тягучее,странной консистенции ,что это наносить получалось плохо и с большим трудом, может я делаю что-то не так)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мешаю с репейным и держу на голове до 2-х часов. (Надо распределять масло по голове из бутылочки с носиком, чтобы оно попадало непосредственно на кожу головы, такие в ашане продаются, с репейным маслом) Из эффектов - волосы новые поотрастали.

Гость
#2

Касторовое масло - моё бро! У меня волосы очень красивые стали и длинные

Гость
#3
Гость

Я мешаю с репейным и держу на голове до 2-х часов. (Надо распределять масло по голове из бутылочки с носиком, чтобы оно попадало непосредственно на кожу головы, такие в ашане продаются, с репейным маслом) Из эффектов - волосы новые поотрастали.

спасибо большое)а длиннее стали?

Гость
#4
Гость

Касторовое масло - моё бро! У меня волосы очень красивые стали и длинные

оуу, спасибо за отзыв
буду стремиться к такому же результату))

Гость
#5
Гость

оуу, спасибо за отзыв
буду стремиться к такому же результату))

Помню ещё кокосовым маслом пользовалась, волосы были ухоженные, но не росли активно. Касторовое масло больше всего нравится. Я ни с чем не смешиваю. Ещё пробовала репейное масло с красным перцем

Автор
#6

Пользовалась репейным маслом 2 раза в неделю почти 2 года. Держала маску минимум по часу. Выросли новые волосы, прям отвечаю у меня тогда уже через 3 месяца чёлка отросла) За все время что пользовалась новых волос стало оооочень много, длина была как под каре.
От того что мешала с касторовым эффекта какого-то не обнаружила, пользовалась только репейным и вам рекомендую. У меня тюбика за 100 рублей на 2-3 раза хватало. Распределяла по всей длине тоже, волосы легче расчесывались и были мягкие, послушные.
Пользоваться перестала,т.к перекрасилась в блонд))) ищу что-то подобное, то чтоб цвет волос не желтил и по кошельку не бил, но к сожалению репейное масло еще ничто не сдвинуло с места победителя лучших бюджетных средств)

Гость
#7
Автор

Пользовалась репейным маслом 2 раза в неделю почти 2 года. Держала маску минимум по часу. Выросли новые волосы, прям отвечаю у меня тогда уже через 3 месяца чёлка отросла) За все время что пользовалась новых волос стало оооочень много, длина была как под каре.
От того что мешала с касторовым эффекта какого-то не обнаружила, пользовалась только репейным и вам рекомендую. У меня тюбика за 100 рублей на 2-3 раза хватало. Распределяла по всей длине тоже, волосы легче расчесывались и были мягкие, послушные.
Пользоваться перестала,т.к перекрасилась в блонд))) ищу что-то подобное, то чтоб цвет волос не желтил и по кошельку не бил, но к сожалению репейное масло еще ничто не сдвинуло с места победителя лучших бюджетных средств)

Я не автор)))

Гость
#8
Гость

Помню ещё кокосовым маслом пользовалась, волосы были ухоженные, но не росли активно. Касторовое масло больше всего нравится. Я ни с чем не смешиваю. Ещё пробовала репейное масло с красным перцем

о, да я кокосовое тоже пробовала, мне понравилось, но рост никак не активизировался
пока из всего что пробовала именно для роста помогла никотиновая кислота, я прошла курс ,а сейчас еще месяц надо ждать до 2го курса ,вот решила пока что тоже чем-нибудь попользоваться
в общем сегодня буду пробовать касторовое)))
кстати про репейное с красным перцем тоже думала,но его может потом как - нибудь

Гость
#9
Автор

Пользовалась репейным маслом 2 раза в неделю почти 2 года. Держала маску минимум по часу. Выросли новые волосы, прям отвечаю у меня тогда уже через 3 месяца чёлка отросла) За все время что пользовалась новых волос стало оооочень много, длина была как под каре.
От того что мешала с касторовым эффекта какого-то не обнаружила, пользовалась только репейным и вам рекомендую. У меня тюбика за 100 рублей на 2-3 раза хватало. Распределяла по всей длине тоже, волосы легче расчесывались и были мягкие, послушные.
Пользоваться перестала,т.к перекрасилась в блонд))) ищу что-то подобное, то чтоб цвет волос не желтил и по кошельку не бил, но к сожалению репейное масло еще ничто не сдвинуло с места победителя лучших бюджетных средств)

ух ты, так быстро отросла челка, это правда классный результат))
я вот тоже думала попробовать репейное, но пока дома его нет,сегодня уже сделаю с касторовым , а там посмотрю как эффект будет)))

Гость
#10

Советую купаж из десяти масел Хорс Форс, результат отличный от него, волосы здоровее, меньше секутся, появился блеск и гладкость

#11

Девочки,21 век на дворе ,столько средств профессиональных есть,нафиг этой касторкой себе Волосы портить.Я сейчас пользуюсь спреем Мона премиум,он для роста волос.Нанесли быстренько и всё.

#12

Мне тоже не понравилось масло, ну кому что, для роста вообще лосьон medavita могу посоветовать, круто растит, быстро, единственное он дороговат, потому что плюсом еще идет от выпадения, действенный лосьон, присмотритесь.

Нустя
#13
Раиса

Девочки,21 век на дворе ,столько средств профессиональных есть,нафиг этой касторкой себе Волосы портить.Я сейчас пользуюсь спреем Мона премиум,он для роста волос.Нанесли быстренько и всё.

В состав таких навороченных средств входят обычные компоненты из природы, слышу зачастую такие комменты и читаю но вы прочтите составы средств не считая всяких полезных средств как я уже сказала прямиком из природных ресурсов там ещё и бяка всякая

Органик уход
#14

А я делаю маску из смеси масел, беру касторовое, репейное и оливковое масло в эту смесь добавляю эф масло лимона и лаванды хорошо предотвращают появление перхоти, и туда же ложу твин он помогает смывать маску без остатка масел на волосах, т.к часто крашусь , волос сильно лезет, только такая маска спасает мой волос .😊🥑

Элита
#15

А как трихолог первый раз слышу о том, чтобы эфирные масла каким-то образом ускоряли рост волос. Мне кажется это больше миф, чем правда. Ускорить рост волос можно при помощи никотиновой кислоты например, а чтобы они не выпадали обязательно нужно принимать эваларовский коллаген 6000 мг с витамином C. Ещё и усвоение максимальное, так что результатами точно будете довольны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: