Гость
Статьи
За какое время можно …

За какое время можно будет отрастить длинные волосы?

Насколько долго их сушить? Приветствую! Недавно решила отрастить себе длинные волосы до пояса. Но не знаю, за сколько они отрастут до нужной длины. А также мне интересно, сколько примерно времени в день нужно будет тратить на ухаживание за ними, на мытьё и сушку волос. #волосы

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Милана-чернильница
#1

Будешь патлами своими трясти, вшей распространять

Гость
#2

Растут 10-15 см в год.
Итого лет 5 растить.
Сушить мокрые волосы часа 2, если без фена.

Регина
#3
Гость

Растут 10-15 см в год.
Итого лет 5 растить.
Сушить мокрые волосы часа 2, если без фена.

А если с феном?

Гость
#4
Регина

А если с феном?

А с феном нельзя.
Фен портит волосы.
Они секутся и отламываются.
Длинные волосы - это гемор.
А как хотела?

Гость
#5

В месяц волосы отрастают примерно на 1 см. Смотря какой длины у вас сейчас ваши, считайте. За год сантиметров 15 в среднем вырастут. При хорошем уходе за кончиками. Берегите их от ломкости, аккуратно расчесывайте, не дергайте. Перед расчесыванием используйте спрей для легкого расчесывания. Берегите от солнца фена , плоек, ветра , мороза. Пучок или коса хорошо сохраняют длину

Женщина Геннадий 🤭
#6

А сейчас какой длины волосы?

Регина
#7
Женщина Геннадий 🤭

А сейчас какой длины волосы?

Длину я точно не считала, но сейчас у меня волосы короткие, "под мальчика".

Гость
#8

Хорошие современные фены с термозащитой и ионизацией, наоборот, полезны для волос. Главное, чтобы фен дул на волосы сверху вниз. Когда волосы долго сохнут, это вредно для волос.

#9

Смотря какой фен, я пользуюсь проф, мощным hh simonsen. У меня тоже по пояс волосы, растила не знаю сколько, режу часто, концы раз в 3 месяца всегда стригу, для роста лосьон медавита растит быстро. Сушу с укладкой или вытягиванием волос минут 10, промыть минут 5-10, ну по максимуму 30 минут на волосы, бальзамы, спреи и т д.

#10

У меня быстро растут волосы.Особо ухода никакого нет,просто шампунь и спрей(Mona premium покупаю).Мне,кажется,чем меньше всякой химии ,тем лучше.За время декрета я отрастила волосы от плеч до пояса.Больше,правда,не хочу.Не люблю когда волосы возле попы трутся😂

Женщина Геннадий 🤭
#11
Регина

Длину я точно не считала, но сейчас у меня волосы короткие, "под мальчика".

Значит, через год будет каре (ниже шеи).

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#12
Гость

А с феном нельзя.
Фен портит волосы.
Они секутся и отламываются.
Длинные волосы - это гемор.
А как хотела?

Ни чего феннепортит. Не несите чушь. Все рк,если конечно не чистой линиейили пантином мыть,тогда ибез фега в 99% будет ***

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: