Гость
Статьи
Девушки с каре

Девушки с каре

Мужчины, что вы думаете на счет девушек с каре? Лично я восхищаюсь ними они безумно красивые, свои планирую отрезать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сами девушки красивые, а прическа стильная. Мне очень нравится удлинённое каре. Свои тоже хочу обрезать. Хотя очень нравятся длинные волосы, но только если они здоровые и красивые.

Гость
#2

это парики!

#3

Хочу каре отрезать, но муж любит длинные волосы 🥲

Гость
#4
Error

Хочу каре отрезать, но муж любит длинные волосы 🥲

Но... но... это же ваши волосы, вы вправе делать с ними то что вы хотите, вы же его не запрещаете ему что-то делать? Ладно, это не моё дело и чужая семья– потёмки 😌

Гость
#5

Желаю каре , так как это удобно . И идёт практически всем

Кора
#6

да уже надоели все со своими каре!

Римма
#7
Кора

да уже надоели все со своими каре!

А мне нравится! Но блин, волосы тонкие, боюсь, что выглядеть будет ужасно.

Кора
#8
Римма

А мне нравится! Но блин, волосы тонкие, боюсь, что выглядеть будет ужасно.

укладывать будете просто дольше.

Мия
#9

Я сделала и не жалею совсем, насчет укладки - наношу термощашиту и брашем за три минуты укладываю.

Римма
#10
Мия

Я сделала и не жалею совсем, насчет укладки - наношу термощашиту и брашем за три минуты укладываю.

Какая термозащита у вас?

Мия
#11
Римма

Какая термозащита у вас?

Сывороточный реаниматор, который лошадиная сила выпускает, он же как несмывашка идет, но и с термозащитным эффектом.

Римма
#12
Мия

Сывороточный реаниматор, который лошадиная сила выпускает, он же как несмывашка идет, но и с термозащитным эффектом.

Не утяжеляет?

Мия
#13
Римма

Не утяжеляет?

Нет, если не перебращивать с количеством.

Гость
#14
Римма

А мне нравится! Но блин, волосы тонкие, боюсь, что выглядеть будет ужасно.

у моей знакомой тонкие волосы, каре на ней смотрится не хуже чем у тех у кого толстый волос

Гость
#15
Гость

Но... но... это же ваши волосы, вы вправе делать с ними то что вы хотите, вы же его не запрещаете ему что-то делать? Ладно, это не моё дело и чужая семья– потёмки 😌

Я всегда носила среднюю длину ,чуть ниже плеч.И мой муж такой..не вздумай стричь ,я люблю длинные и тд))на след неделе я хернула Каре))бунтарка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: