Гость
Статьи
Быть блондинкой …

Быть блондинкой невыносимо

Я натуральная блондинка, но уже подумываю перекраситься в темный цвет. Потому что жить с таким цветом невыносимо. Все мужчины не воспринимают меня всерьез, ждут от меня каких-то глупостей, но когда я начинаю общение, видят как я умна, сразу пугаются. У меня два высших образования, я руководитель маркетингового агентства, но даже здесь мне иногда приходится доказывать, что я не просто так оказалась на этом месте.
Почему все считают блондинок глупыми и пустышками? Откуда эти стереотипы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От много чего зависит. Фото в студию.

#2

Уже давно бы взяла и перекрасилась! Хотя бы просто ради того, что бы было что с кем сравнивать.

Гость
#3

Собаки лают - караван идёт.

Гость
#4

Тут не видно, какой вы масти, но всё равно очень умной не кажетесь.

Гость
#5

Наверное только в России такое

Cвета
#6

Вам непременно надо получить третье высшее образование.
Правда, тогда многие вас посчитают уж совсем круглой дуррой.

Гость
#7

Поменьше думайте о цвете волос,автор, и все будет хорошо.

Автор
#8
Гость

От много чего зависит. Фото в студию.

Это вряд ли. Видела я тут судьбу девушек, показавших фото...

Автор
#9
Юл Липс

Уже давно бы взяла и перекрасилась! Хотя бы просто ради того, что бы было что с кем сравнивать.

Мне нравится мой цвет волос, поэтому и не хотела. Но иногда он мне мешает.

Автор
#10
Cвета

Вам непременно надо получить третье высшее образование.
Правда, тогда многие вас посчитают уж совсем круглой дуррой.

Все необходимые знания я уже получила, теперь только развитие в узком направлении

#11
Автор

Это вряд ли. Видела я тут судьбу девушек, показавших фото...

И какая у них судьба,если не секрет?

Автор
#12
Гость

Поменьше думайте о цвете волос,автор, и все будет хорошо.

Если бы я не видела, как он влияет на отношение людей.

#13
Автор

Мне нравится мой цвет волос, поэтому и не хотела. Но иногда он мне мешает.

Ну тогда ты действительно блондинка! Хочешь, что бы что-то изменилось, не меняя при этом самой ничего 😂

Гость
#14

Это не из-за волос, я думаю. Парни всего пугаются. На них без улыбки посмотри и они описаются

Гость
#15
Юл Липс

Уже давно бы взяла и перекрасилась! Хотя бы просто ради того, что бы было что с кем сравнивать.

Да и работу поменяйте. Бесит что вы блондинка еще и начальник.
Идите в официантки. Нас устроит это

Автор
#16
Пэнс55

И какая у них судьба,если не секрет?

Написали кучу гадостей, обсудили вдоль и поперек, зачем это?

#17
Автор

Написали кучу гадостей, обсудили вдоль и поперек, зачем это?

Обычно из-за зависти пишут гадости. Не стоит обращать на них внимание.

Гость
#18
Автор

Написали кучу гадостей, обсудили вдоль и поперек, зачем это?

Ну а что за глупости. Не тот цвет волос - хочу быть приятной всем и никого не раздрожать. И на глаза линзы цветные. И стиль одежды поменять.
Вот к ней так соответсвенно с юморком ветерком и тут относятся как и на работе ))

Гость
#19
Гость

Ну а что за глупости. Не тот цвет волос - хочу быть приятной всем и никого не раздрожать. И на глаза линзы цветные. И стиль одежды поменять.
Вот к ней так соответсвенно с юморком ветерком и тут относятся как и на работе ))

Мне вообще с трудом верится что пишет автор начальник.....

#20

Умна?!)))) У умной женщины в принципе такого вопроса не возникло бы) Два высших образования - еще не показатель ума. И зачем кому-то что-то нужно доказывать?) Вы, милочка, далеко не умна, да еще и самооценка хромает. Тысячи женщин мечтают о натуральном блонде, а Вам природой это дано, радоваться нужно! Кроме того, Вы неправильно выбираете мужчин. Нормального умного мужчину никогда не оттолкнет ум женщины, наоборот это плюс, поскольку можно обсуждать разносторонние темы. С умной женщиной всегда интересно! Это уж я знаю, поверьте, для моего мужчины это очень важно. А вот неумный мужчина может действительно чувствовать себя неловко и слиться в туман, ибо по мужской природе он должен доминировать во всем, а умная женщина ему не по зубам. Так что вывод: если уж Вы не достаточно умны (что вытекает из смысла вашей проблемы, озвученной здесь), то какие же му?аки Вам попадаются, что даже они от Вас бегут... Выбирайте правильных мужчин. А стереотипы тут совсем ни при чем. Внешность и внутренний мир оценивается не по цвету волос, а в целом. Больше читайте, займитесь самооценкой.

#21

Умна?!)))) У умной женщины в принципе такого вопроса не возникло бы) Два высших образования - еще не показатель ума. И зачем кому-то что-то нужно доказывать?) Вы, милочка, далеко не умна, да еще и самооценка хромает. Тысячи женщин мечтают о натуральном блонде, а Вам природой это дано, радоваться нужно! Кроме того, Вы неправильно выбираете мужчин. Нормального умного мужчину никогда не оттолкнет ум женщины, наоборот это плюс, поскольку можно обсуждать разносторонние темы. С умной женщиной всегда интересно! Это уж я знаю, поверьте, для моего мужчины это очень важно. А вот неумный мужчина может действительно чувствовать себя неловко и слиться в туман, ибо по мужской природе он должен доминировать во всем, а умная женщина ему не по зубам. Так что вывод: если уж Вы не достаточно умны (что вытекает из смысла вашей проблемы, озвученной здесь), то какие же му?аки Вам попадаются, что даже они от Вас бегут... Выбирайте правильных мужчин. А стереотипы тут совсем ни при чем. Внешность и внутренний мир оценивается не по цвету волос, а в целом. Больше читайте, займитесь самооценкой.

Гость
#22

Подстригите волосы коротко и носите очки

#23

дело не в волосах.
и в тёмный не красьте, скорее всего, вам такой цвет не подойдёт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: