Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу избавиться от перхоти.

Никак не могу избавиться от перхоти. Посоветуйте, плиз, хорошее средство.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно сыпет? К врачу бы, но да где его взять

Гость
#2

к трихологу то сходите. он и определит причину перхоти. я вот не понимала причину своей, пока псориаз не вылез и на коже рук. У меня псориатическая перхоть. у вас может быть куча др причин.

Гость
#3
Гость

к трихологу то сходите. он и определит причину перхоти. я вот не понимала причину своей, пока псориаз не вылез и на коже рук. У меня псориатическая перхоть. у вас может быть куча др причин.

К хуёлогу. Нет такой специализации

Гость
#4

Шампунь сальсена. В аптеке

girlygirl
#5

Дегтярные шампуни хорошо помогают от перхоти. Я покупала в аптеке Берестин, мылась им месяц или полтора. Перхоть прошла и после того, как я сменила шампунь, не вернулась уже. Волосы еще более мягкие стали.

Гость
#6
Гость

К хуёлогу. Нет такой специализации

есть

Людмила
#7

Есть классное аптечное средство - Нафтадерм. Мне он помог полностью от перхоти избавиться. Брала в аптеке, в составе - нафталанская нефть.

Инга
#8

Selenium Kleral System - это линейка профессиональный средств. В у меня наследственный себорейный дерматит, что только не пробовала, а помогло именно это. Покупаю в магазине Илвизо, к сожалению, в нашем городе нет филиала, заказываю из интернета cosmeticlik.ru, но доставляют все очень быстро.

#9

Шампунь Форте с 2% содержанием кетоконазола от Лошадиной силы, именно усиленный кетоконаол помог

Гость
#10

У alfaparf milano есть прекрасная серия для кожи головы - scalp. Возьмите шампунь и лосьон для кожи головы от сухой и жирной перхоти. Это профессиональная серия для волос с очень крутым составом! Я тоже раньше мучалась, пока мне парикмахер не прописал эти средства. Думаю вас они тоже спасут!

Женя
#12

По совету подруги покупала шампунь Низорал, он дорогой , эффекта не увидела. Попробовала дегтярный шампунь Берестин, подошёл. После первого мытья перестала чесаться голова а перхоть после курса сошла

Ольга
#13

Лучше аптечных средств ничего не справится. На себе испытано. Причем, не обязательно брать дорогие средства, чтобы они вам помогли.

Kira
#14
Ольга

Лучше аптечных средств ничего не справится. На себе испытано. Причем, не обязательно брать дорогие средства, чтобы они вам помогли.

А какие из недорогих помогают? Вы сами что-то покупали? Что-то использовали?

Ольга
#15
Kira

А какие из недорогих помогают? Вы сами что-то покупали? Что-то использовали?

Покупала шампунь Себопирокс 911. Он, кстати, недорогой, вполне себе хорошо помогает избавиться от перхоти.

Kira
#16
Ольга

Покупала шампунь Себопирокс 911. Он, кстати, недорогой, вполне себе хорошо помогает избавиться от перхоти.

Это вы в магазине покупали или в аптеке? А долго пользовались, прежде чем перхоть исчезла? Прям полностью исчезла?

Ольга
#17
Kira

Это вы в магазине покупали или в аптеке? А долго пользовались, прежде чем перхоть исчезла? Прям полностью исчезла?

За месяц применения перхоти стало меньше, это точно. Буду продолжать пользоваться однозначно. У меня еще осталось от флакона, так что, домыть надо. Надеюсь и перхоть совсем пропадет. Покупала через интернет аптеку. Но, может быть и в магазинах косметики будет, посмотрите.

Kira
#18
Ольга

За месяц применения перхоти стало меньше, это точно. Буду продолжать пользоваться однозначно. У меня еще осталось от флакона, так что, домыть надо. Надеюсь и перхоть совсем пропадет. Покупала через интернет аптеку. Но, может быть и в магазинах косметики будет, посмотрите.

Поняла, спасибо, посмотрю тогда по аптекам. Может быть и правда поможет избавиться от перхоти.

Мира
#19

Мне врач выписывал Берестин шампунь от перхоти в комплексе с витаминами и диетой. Пользовалась курсами, все прошло. Сейчас все чистенько, перхоти нет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: