Гость
Статьи
Средство от жирности …

Средство от жирности волос!?

Многие блогеры советуют использовать от жирности волос(я например мою голову каждый день) настойку м`яты перечной и воду, необходимо смешать это и опрыскивать корни волос каждый день, мол волосы не так часто будут жирниться.Кто пробовал? Помогает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели она за день жирнится?

#2

Нет, не помогает.. и скраб не помогает, и глина тоже.. единственное, что хоть чуточку сдерживает жирность у меня - лосьон К05.

Гость
#3
Гость

неужели она за день жирнится?

Увы(

гость
#4

ЛИМОНЫ помогают, была знакомая с жирной кожей и волосами, стала чаще есть лимоны и добавлять лимонный сок в ополаскивание для волос, заметила улучшение, волосы чище и менее жирные. То же самое с кожей лица, стала суше. Лимон борется с жиром, недаром его добавляют и в средства для мытья посуды, он нейтрализует жир. То же самое ГОРЧИЦА, маски из неё подсушивают волосы, но на лицо её естественно не попользуешь.

#5

Мне не помогло. А от горчицы волосы вообще как солома стали утром, а к вечеру снова жирные сосульки. От лимона да, еле заметный эффект был - волосы стали жирными у утру следующего дня, а не к вечеру сегодняшнего. Мне лично только шампунь Берестин помог, теперь всего 2 раза в неделю голову мою.

#7

Я раз в недлею мою шампунем Форте кетоконазолом от Хорс форс, он решает проблему излишней жирности

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: