Гость
Статьи
Очень плохие волосы

Очень плохие волосы

Прошу помочь тех, кто знает, как с этим бороться. Мне 19 лет. У меня с детства пущащиеся, непослушные волосы + вьющиеся, иногда могут выпрямляться сами по себе, то ли влияние погоды, воздуха, и т.д. И если ещё начиная с детства по конец 2019 года я могла спокойно сделать нормальный гладкий хвост, косу, или спокойно распустить волосы - то сейчас я предпочитаю просто ходить в кепке. Потому что как только я сделаю идеальный пучок или хвост, сами волосы и волосы на висках начинают торчать в разные стороны, а если ещё ветер подует - то я становлюсь похожа на алкашку, которая беспробудно бухала месяц. Окружающие начинают таращиться, подруги стебут. Надоело. Что мне делать с такими волосами?! Не помогают ни шампуни для вьющихся волос, ни кондиционеры. Волосы за всю свою жизнь ни разу не красила, не выпрямляла и не завивала. Фото отправлю в комментариях, чтобы было понятно, как все происходит на самом деле. #волосы

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Вот фото. Это я просто вышла на час погулять (без кепки, погода была нормальная, ветра не было).
https://postimg.cc/V5NbbVg5/88fbb8f5
https://postimg.cc/jD6j1HcG/8b6bc7a1

Вика
#2

На фото до прогулки сделала обычный хвостик.

Якутка-вафлёрша
#3

Ты и есть алкашка судя по фото
Так шта волосы тут совершенно ни при чём

Донна Ослабелла
#4

Не сочиняйте. автор. Вы плохих волос не видели.

#5

Вообще не понимаю, что не так. Нормальные волосы. Ты не те фото скиываешь. Вот если бы ты показала, что бывает, когда ты пытаешься выпрямить волосы, а так на вид ничего странного. И , извини меня, но для алкашки у тебя слишком чистые волосы.

Гость
#6
Якутка-вафлёрша

Ты и есть алкашка судя по фото
Так шта волосы тут совершенно ни при чём

Анонимный д₽оч€р отлиж_и у своей мамочки, чтобы успоколся 💋

#7

Волосы не плохие,но я бы добавила хороший уход.Мне очень нравится бренд Mona premium .Пользуюсь больше года,очень нравится.

Домохозяйка
#8
Раиса

Волосы не плохие,но я бы добавила хороший уход.Мне очень нравится бренд Mona premium .Пользуюсь больше года,очень нравится.

А что это? Где покупаете и что именно?

#9

У вас прекрасные, живые, здоровые волосы. Зачем вам зализанный пучок? Ваши подруги дду.рочки. Они вам просто завидуют. Носите расрущеннве волосы, они у вас очень красивые. И цвет мне нравится. Натуральный русый. Зря вы. Научитесь любить свои волосы.

Таня
#10

Попробуй хороший профессиональный уход. Мне, например, очень нравится средства Kleral System, которые не надо смывать. Двухфазный спрей с маслом орхидеи или Senjal флюид. Они оч классные. Я покупаю на сайте Илвизо, потому что в обычных магазинах такой косметики нет, да и вообще даже не в каждом салоне красоты она есть. А это профессиональная косметика из Италии

#11
Домохозяйка

А что это? Где покупаете и что именно?

На валдберис или озоне

#12
Домохозяйка

А что это? Где покупаете и что именно?

Лично я пользуюсь спреем и шампунем

аленушка
#13

волосы как волосы, вы себе больше накрутили, чем есть на самом деле.

Надя
#14
аленушка

волосы как волосы, вы себе больше накрутили, чем есть на самом деле.

Ну вот у меня тоже волосы торчат и пушатся, тоже нанавижу это дело.

аленушка
#15
Надя

Ну вот у меня тоже волосы торчат и пушатся, тоже нанавижу это дело.

так не ходите с хвостом, проблема большая.

минтолла
#16

У меня тоже непослушные и пористые, но правильно подобранный уход - и все ок, так что надеждае есть.

Надя
#17
минтолла

У меня тоже непослушные и пористые, но правильно подобранный уход - и все ок, так что надеждае есть.

И вы что-то нашли для себя?

минтолла
#18
Надя

И вы что-то нашли для себя?

Конечно, использую бальзам с коллагеном лошадиная сила после каждого мытья, он делает волосы очень послушными, убирает вот этот пух.

Надя
#19
минтолла

Конечно, использую бальзам с коллагеном лошадиная сила после каждого мытья, он делает волосы очень послушными, убирает вот этот пух.

И объем как, сильно присаживает?

минтолла
#20
Надя

И объем как, сильно присаживает?

Нет, кстати, не утяжеляет совершенно.

#21

Подберете просто хороший уход, подходящий под тип волос. Мне очень понравилась итальянская сейчас марка alterego italy, ничего не торчит, все аккуратно лежит, волосы не сухие, мне нравится. Она как раз для пористых.

Дарья
#22

А от перхоти что поможет? Какой шампунь?

Евгения
#23
Дарья

А от перхоти что поможет? Какой шампунь?

Шампунь Берестин посмотрите от перхоти. Он содержит натуральный березовый деготь, именно за счет него поможет бороться с перхотью.

Дарья
#24
Евгения

Шампунь Берестин посмотрите от перхоти. Он содержит натуральный березовый деготь, именно за счет него поможет бороться с перхотью.

Долго пользовались? Где покупали?

Евгения
#25
Дарья

Долго пользовались? Где покупали?

Покупала через интернет аптеку, так же можно посмотреть на озоне. Флакон объемом 250 мл стоит около 350 рублей. Пользовалась в течение месяца, как раз мне хватило практически количества.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема