Гость
Статьи
Советы по …

Советы по восстановлению волос

Как восстанавливаете свои волосы после такого знойного лета?))

18 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Надо стать в позу камиллы, волосы не будут юлозить по подушке и будут струящимися.

Static X - Destroyer
#2

Просто не окрашивай их и нормально питайся...

Гость
#3

витамины пью, масочки делаю) тут недавно заказывала на Валдберисе набор из масел, думала, что отличная идея маслами волосы напитать. НЕТ, это была ужасная идея

Гость
#4
Гость

витамины пью, масочки делаю) тут недавно заказывала на Валдберисе набор из масел, думала, что отличная идея маслами волосы напитать. НЕТ, это была ужасная идея

ахаххах))) да уж, масло с головы смывать та еще проблема)) голова жирная, а эффекта ноль)) уж лучше на хорошее профессиональное восстановление сходить, чем так мучиться)) у меня это обязательная процедура после лета, зато осенью ни одна волосина не пушится)))

Ксения
#5
Гость

ахаххах))) да уж, масло с головы смывать та еще проблема)) голова жирная, а эффекта ноль)) уж лучше на хорошее профессиональное восстановление сходить, чем так мучиться)) у меня это обязательная процедура после лета, зато осенью ни одна волосина не пушится)))

Профессиональное восстановление же это тоже маски, нет?

Гость
#6
Ксения

Профессиональное восстановление же это тоже маски, нет?

ну, немного не так. В Колор баре Брера специальная японская методика. Не знаю, что имено это за волшебные составы, но волосы после процедуры становятся гладенькие, мягкие-мягкие, блестят так красиво

гость
#7

Напрасно вы на масла для волос бочку катите, для сухих, вьющихся волос, высушенных красками и блондом, нуждающихся в восстановлении, кокосовое масло, к примеру, - это настоящее решение проблемы! Почему масла ругают, потому что правильно пользоваться ими не умеют, их нужно немного (!), не вывазюкивать всю банку на один раз, а немного (!) разогреть и небольшое количество аккуратно распределить на чистые влажные волосы, подержать 30 минут, максимум, и смыть. Всё. Локоны в итоге мягкие, блестящие, напитанные.
На первом месте: кокосовое масло, на втором касторовое. Главное не перебарщивать, чтоб не пришлось 3 раза голову мыть, но наши люди любят перебарщивать, намазать, так намазать, и это уже их проблемы, а не масел.

Гость
#8

Купила биотин. На озоне читала куча отзывов.
Купила в первый раз метод тыка опять же по отзывам бальзам на кокосовом масле Dr.Sante. сменила шампунь. Волос крашенный,но я не думала что все пойдет на хороший результат.
С биотином я так и не поняла. А что он даёт прибавку в весе первые два месяца или это побочка? Я первые две недели не ела как в не себя,потом прибавка пошла. Но и принимаю до сих пор,пока не знаю что по весу. Но главное волосы не выпадают и не лезут. Мне и надо было это давно . Знала бы,купила бы

#9

Маску беру у alterego italy, прям волосики очень красивые после, а были сухие как СахАра.

Наташа
#10

Маску питательную делаю курсом с гиалуроновой кистолой Тающую от Хорс форс. Плюс осенью не забывается с понижением температуры убирать волосы под платок/шапку

Елена
#11

О, я сама с гнездом на голове после отпуска, не знаю, куда бежать.

Byyf
#12
Елена

О, я сама с гнездом на голове после отпуска, не знаю, куда бежать.

я на счастье для волос думаю записаться.

Елена
#13
Byyf

я на счастье для волос думаю записаться.

Говорят быстро смывается эффект, а денег стоит дофига.

анита
#14

Не знаю, я стараюсь все время за волосами хорошо ухаживать, а не только после лета. Потому состояние очень даже ок.

Byyf
#15
анита

Не знаю, я стараюсь все время за волосами хорошо ухаживать, а не только после лета. Потому состояние очень даже ок.

А что у вас за уход?

анита
#16
Byyf

А что у вас за уход?

Из мастхэвов - шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, супер питательные, волосы очень живые с ними, рассыпчатые.

Byyf
#17
анита

Из мастхэвов - шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила, супер питательные, волосы очень живые с ними, рассыпчатые.

Боюсь, что питательный шампунь не промоет мне корни.

анита
#18
Byyf

Боюсь, что питательный шампунь не промоет мне корни.

У меня самой голова склонна к жирности, 2 промывки - и все супер, чистая 2-3 дня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: