Гость
Статьи
Средства от выпадения …

Средства от выпадения волос

Девочки, жду советов . Кому что помогло от выпадения волос после ковида. вот уже прошло 1,5 года как переболела. Волос сыпется не переставая. Потеряла уже 50 процентов объёма. Пила много бадов витаминов и тд. Всё бесполезно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

парик

Гость
#2
kioshi

парик

👏

Гость
#3

Миноксин 5% 1 раз в день + витамины для волос алерана.
Через 2-3 месяца вырастет все что потеряла.

Гость
#4

2 месяца генеролон 5% втирала раз в день, выпадение ушло, но не сразу где-то через месяц применения, потом ринфолтил кофе эспрессо пачки мне хватает на 3 месяца,и обязательно втирать и то и другое тщательно, нужен массаж головы, можно массажную щётку для скальпа купить. Это микротромбоз сосудов скальпа, помогает массаж,можно руками массировать. И еще моё мнение, не выкидывайте деньги на витамины, они бессильны в данной ситуации

Гость
#5

гильотина

Гость
#6
Гость

Миноксин 5% 1 раз в день + витамины для волос алерана.
Через 2-3 месяца вырастет все что потеряла.

Можешь еще мезороллер использовать, тогда в разы эффективнее будет.
Миноксин 5% содержит миноксидиН у него нет побочек, как у других препаратов с миноксидиЛом.

Генеролон кстати содержит миноксидиЛ.

Гость
#7
Гость

Можешь еще мезороллер использовать, тогда в разы эффективнее будет.
Миноксин 5% содержит миноксидиН у него нет побочек, как у других препаратов с миноксидиЛом.

Генеролон кстати содержит миноксидиЛ.

Содержит,но у меня ничего не выпало после отмены. просто в группе волосопад после короновируса сидят девушки, у которых по 8 месяцев выпадают волосы,но они всё боятся миноскидила, а лысыми остаться не боятся, после 2 месяцев привыкания нет

Гость
#8
Гость

Содержит,но у меня ничего не выпало после отмены. просто в группе волосопад после короновируса сидят девушки, у которых по 8 месяцев выпадают волосы,но они всё боятся миноскидила, а лысыми остаться не боятся, после 2 месяцев привыкания нет

Миноксидил тоже не плох, его надо использовать обычный.

Генеролон и т.д. куда он входит цены делают дороже, чем купить обычный в банке 60 мл или тот же миноксидин.

Результат тот же просто выгоднее по цене намного.

гость
#9

Если 100% после ковида, не алопеция, не нервы, не недостаток железа, а именно ковид виноват, всё восстановится, не истерите, а то проблема усугубится.

Гость
#10
гость

Если 100% после ковида, не алопеция, не нервы, не недостаток железа, а именно ковид виноват, всё восстановится, не истерите, а то проблема усугубится.

ну уже полтора года не восстанавливается, я не истерю вовсе. Просто волос на голове совсем не осталось(

Гость
#11

Еще опыта с таким вопросом мало. Ковид и выпадение волос после него - тема новая.
В любом случае, к волосам и коже головы нужно бережней относится сейчас.
Всех своих клиентов перевела на органическую косметику для волос Fuente и органическое окрашивание Fuente.
Почитайте про косметику на сайте https://fuentehair.com/

Гость
#12

Я что-то побоялась всяких лекарств,т.к.много побочек .Перешла на хорошее питание и покупала спрей от выпадения Mona premium.В принципе всё.

#13

Нужен комплекс, витамин Д пили? Железо? Плюс говорят что то для сосудов нужно, это с врачом лучше, шампунь можно для роста волос купить Horse force с кератином, он помог мне, волосы выпадать перестали.

#14

Если есть возможность то лосьон medavita попробуйте, очень хорошо мне помогал.

Гость
#15

После ковида выпадают как при диффузной алопеции и тут только комплексная помощь подойдет, изнутри и снаружи. Мне Селенцин назначали укрепляющую серию с анагелином и таблетки на 2 курса. Еще гепатопротекторы пропивала, так и спасла свои волосы!

Гость
#16

После ковида выпадают как при диффузной алопеции и тут только комплексная помощь подойдет, изнутри и снаружи. Мне Селенцин назначали укрепляющую серию с анагелином и таблетки на 2 курса. Еще гепатопротекторы пропивала, так и спасла свои волосы!

Гость
#17

Еще опыта с таким вопросом мало. Ковид и выпадение волос после него - тема новая.
В любом случае, к волосам и коже головы нужно бережней относится сейчас.
Всех своих клиентов перевела на органическую косметику для волос Fuente и органическое окрашивание Fuente.
Почитайте про косметику на сайте https://fuentehair.com/

Гость
#18

Еще опыта с таким вопросом мало. Ковид и выпадение волос после него - тема новая.
В любом случае, к волосам и коже головы нужно бережней относится сейчас.
Всех своих клиентов перевела на органическую косметику для волос Fuente и органическое окрашивание Fuente.
Почитайте про косметику на сайте https://fuentehair.com/

#19

бады и витамины все подряд тоже пить не стоит, вы сдавали кровь на дефициты, возможно у вас именно какого то микроэлемента дефицит, например железа , надо сначала понять в чем именно проблема, а бады и комплекс витаминов они не всегда могут покрыть дефицит, а потом уже восстанавливать волосы, я сначала курс пропивала ну и уход конечно за волосами никто не отменял, мне очень понравилась тающая маска от Horse Forse с вытяжкой и перца, питает и на рост волос действует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: