Гость
Статьи
Масло усьмы для …

Масло усьмы для стимулирования луковиц

Решила маслом усьмы мазать на голове место где больше всего выпало волос , почти как залысина намечается , стимулировать рост , как думаете поможет ? Если это конечно не гормональное 🤷

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пробовала мяту - очень помогло! Лучше всяких масел и смывать не надо.
В аптеке покупаете настойку мяты перечной (цена вопроса - 20 р), смешиваете с водой в соотношении 1:1, заливаете в удобный флакон (у меня в виде спрея). После каждого мытья головы наносите на кожу головы и массируете около минуты. Курс 1-1,5 месяца, затем перерыв месяц и можно повторить.
Результат у меня: остановилось выпадение волос (в том числе сильный водослива после родов), появился этакий «ёжик» на голове из новых волос, и их много.
У мужа: подсушила кожу головы, вследствие не надо слишком часто мыть , и перхоти даже меньше.
Бонусом приятный холодок и аромат (если любите конечно).
Ещё могу про одно масло написать, пробовала, за месяц + 3 см волос !

Гость
#2

Мне вообще никакие масла не подошли.Волосы как солома были.Я даже и месяца использования не выдерживала.Попробуйте лучше более современные средства.Сейчас много технологий и тем более экология уже другая.Из последних мне понравился спрей Mona premium.Самое хорошее средство для волос и их роста.Нанесли на чистые волосы,расчесали и всё.Не нужно танцевать с бубнами ,втирать,массажировать .Самое простое и эффективное средство .

#3
Гость

Мне вообще никакие масла не подошли.Волосы как солома были.Я даже и месяца использования не выдерживала.Попробуйте лучше более современные средства.Сейчас много технологий и тем более экология уже другая.Из последних мне понравился спрей Mona premium.Самое хорошее средство для волос и их роста.Нанесли на чистые волосы,расчесали и всё.Не нужно танцевать с бубнами ,втирать,массажировать .Самое простое и эффективное средство .

Масла подходят не всем - факт. Но масла для роста наносятся только на корни и кожу головы! А вот спрей.. сомнительно, что при нанесении на длину он даст какой-то эффект .
А массировать: массаж головы нужно делать регулярно, это полезно. А тут совмещение двойной пользы.

Гость
#4

у меня Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, вообще очень нравится, ещё попробуйте морской солью маску-скраб делать

юлия
#5

как может быть масло гормональным?

Кэрри
#6
юлия

как может быть масло гормональным?

А оно вообще помогает?

юлия
#7
Кэрри

А оно вообще помогает?

не знаю, я пробовала - нифига, хотя может это подделка была…

inessa
#8

Лучше возьмите купаж масел, там в составе и усьма, и бей отличного качества, правда стимулирует рост волос.

Кэрри
#9
inessa

Лучше возьмите купаж масел, там в составе и усьма, и бей отличного качества, правда стимулирует рост волос.

Да? А что это такое?

inessa
#10
Кэрри

Да? А что это такое?

Такая смесь масел, лошадиная сила выпускает. Там разных 10 масел в составе.

Кэрри
#11
inessa

Такая смесь масел, лошадиная сила выпускает. Там разных 10 масел в составе.

А как пользоваться?

inessa
#12
Кэрри

А как пользоваться?

Просто наносишь на волосы подогретое масло, держишь минут 30-40, потом моешь как обычно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: