Гость
Статьи
Подскажите хорошие …

Подскажите хорошие шампуни

хочу поменять шампунь, какие хорошие шампуни вы знаете? ( в пределах 1000) #шампунь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так нельзя, кожа и волосы у всех разные, надо всё пробовать

Гость
#2

Сейчас мою аптечным от выпадения волос, но мне он очень понравился ещё и тем, что очень долго волосы с ним остаются чистыми, реально неделю хожу с чистыми волосам, раньше больше трех дней не выдерживала! Очень удивлена этим шампунем в этом плане! Но вообще очень нравится корейский шампунь Kerasys, прям очень... И долго пользовалась Облепиховым от натура сиберика, нравился тоже, но видимо слишком долго пользовалась им и волосы перестали его воспринимать.

Гость
#3

Да все шампуни хорошие.

#4

Шампунь,, красная цена,,
В пределах 40 руб
Я правда мылом моюсь, волосы короткие еще

Ната
#5

Олаплекс, у него оооочень маленький расход, потому что он очень концентрированный. Цена полностью окупается эффектом, составом и экономичностью.

Лана
#6

Мне нивеевский понравился. Еще набор шампунь и бальзам Herbal Essences с арганой понравились.

Наталья
#7

Мне нравится шампунь на основе овсяных ПАВ и кератином Лошадиная сила, до 1000 рублей стоит большой флакон, хорошо волосы увлажняет, делает их блестящими, здоровыми

Гость
#8

Сульфатные шампуни, по-моему, все одинаковые, а вот с бессульфатными уже сложнее, есть прямо совсем беспонтовые, которые ничего не промывают.

Гость
#9
Шапокляк

Шампунь,, красная цена,,
В пределах 40 руб
Я правда мылом моюсь, волосы короткие еще

Есть еще Ашановский за 18 рублей.

Гость
#10
Гость

Есть еще Ашановский за 18 рублей.

Черт, слишком дорого.

#11
Гость

Есть еще Ашановский за 18 рублей.

Да, и его тоже

Гость
#12
Шапокляк

Да, и его тоже

Это без акции... Ждите скидку...))

#13
Гость

Это без акции... Ждите скидку...))

На них не бывает скидка наверное

#14

Фито-шампунь Укрепляющий Органик зоне без сульфатов и химии (около 500 р)

Гость
#15

Шампунь подбирается именно под свои волосы!Советы других могут не помочь.Бальзамы-ополаскиватели и бальзамы-кондиционеры можно вместо шампуня.Одни делают волосы легко-расчёсываемыми,другие -пышными,третьи-выпрямляют,четвёртые-кудрявят.Типы волос-тонкие,толстые,жирные,сухие,ломкие-у всех разное.

Ника
#16

смотря какие у вас волосы.. если склонные к жирности , тогда нейтральные шампуни хороши , это те, которые имеют нейтральный РН и периодически надо мыть голову Нафтадерм, он нормализуется сальность желез.

Гость
#17

хороший тот, который Вам подходит, это всё индивидуально. Я брала дорогущую серию Олаплекс, так мне вообще не понравилась , вот просто вообще. Сейчас часто мою на овсяных пав шампунем horse force , очень нравится, можно хоть каждый день им мыть при необходимости и волосы с ним лезть перестали

Гость
#18

Выбираю шампунь в зависимости от состояния волос:для окрашенных, для сухих и ломких, для объёма и т д. Но при этом сразу после мытья волос использую бальзамы и масло. Так эффективнее поддерживать красоту и здоровье волос.

#19

Любимые Goldwell шампуни. беру для окрашенных и восстанавливающий.

марианна
#20

под тип кожи головы шампунь выбирают, так что мой совет вам вряд ли поможет.

Ритка
#21
марианна

под тип кожи головы шампунь выбирают, так что мой совет вам вряд ли поможет.

А по-моему шампуни вообще все одинаковые, моют и все.

марианна
#22

вообще не так все, мне вообще мало что подходит.

Гость
#23

Плюсую, у лошадиной силы отличный шампуни, мне вообще их с феромонами нравится.

Ритка
#24
Гость

Плюсую, у лошадиной силы отличный шампуни, мне вообще их с феромонами нравится.

С феромонами? Рили?)

Гость
#25
Ритка

С феромонами? Рили?)

Да, серия феромонуммолекула, там такой шампунь с красной этикеткой. Моет на 5+, аромат невероятный. Не сушит волосы и кожу головы.

Ритка
#26
Гость

Да, серия феромонуммолекула, там такой шампунь с красной этикеткой. Моет на 5+, аромат невероятный. Не сушит волосы и кожу головы.

Он тоже без слс?

Гость
#27
Ритка

Он тоже без слс?

Нет, сульфатная основа, но качественная, так что для волос никакого вреда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: