Гость
Статьи
Лосьон-тоник для лица …

Лосьон-тоник для лица на волосы

Здравствуйте! Скажите пж можно ли волосы протирать лосьон-тоником для лица. Полезно ли и будут выглядеть лучше? #тоник #лосьон

11 ответов
Последний — Перейти
Гость8
#1

Мда

Гость
#2

думаю так быстрее будут вид терять волосы, лучше пользоваться специальными средствами для волос, типа Сывороточного реаниматора horse force, после мытья его наношу капельку на кончики или можно на все волосы просто растерев реаниматор между ладонями, на корни не нужно, если они к жирности склонны.

Гость
#3

Что за бред, в чем проблема купить уход для волос

Гость
#4
Гость

Что за бред, в чем проблема купить уход для волос

Похоже на попытку сэкономить

Гость
#5
Гость

Похоже на попытку сэкономить

Попытка провалена. Тоник для лица же тоже не из воздуха появляется

Гость
#6

С какой целью хотите протирать тоником? Если хотите чтобы выглядили лучше, то с волосами каткая проблема? Тусклые, сухие? Есть несмываемый уход для волос, я так понимаю вам что-то подобное нужно

Гость
#7
Гость

С какой целью хотите протирать тоником? Если хотите чтобы выглядили лучше, то с волосами каткая проблема? Тусклые, сухие? Есть несмываемый уход для волос, я так понимаю вам что-то подобное нужно

Какой например уход?

Гость
#8
Гость

Какой например уход?

Первое что приходит в голову это сывороточный несмываемый реаниматор хорс форс

Гость
#9
Гость

Первое что приходит в голову это сывороточный несмываемый реаниматор хорс форс

Для чего он?

Гость
#10
Гость

Для чего он?

Облегчает расчёсываете, придаёт блеск, гладкость. Для моих окрашенных волос особенно полезным оказался

#11

Я вот брызгаюсь вот этим Mediterraneum Nostrum Увлажняющий спрей для лица с UVA и UVB фильтрами ) И лицо и волосы и тело

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: