Гость
Статьи
Тонкие волосы

Тонкие волосы

Что сделать . Волосы стали тонкими .
В общем мне надо чтобы воллсы были с объёмом но при этом концы уплотнить и утяжелить . Чтобы не магнитились ? Что делать?
От всяких бальзамов, все прилизано , нет объёма . Если делаю объём, концы как пух

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашу краской, которая уплотняет волосы
Потом использую кондиционер для окрашенных волос + масло для слабых волос + сыворотку для пушащихся
Вот когда все это намазываю, а потом сушу феном, приглаживая к голове расческой, волосы лучше всего выглядят

Гость
#2

Если делаю объём, концы как пух-вот такая же фигня,постою послушаю))))

Гость
#3
Гость

Если делаю объём, концы как пух-вот такая же фигня,постою послушаю))))

На кончики разве что силиконовые средства намазывать

Гость
#4
Гость

Крашу краской, которая уплотняет волосы
Потом использую кондиционер для окрашенных волос + масло для слабых волос + сыворотку для пушащихся
Вот когда все это намазываю, а потом сушу феном, приглаживая к голове расческой, волосы лучше всего выглядят

Масла , несмывашки , всем мажу концы.
На улице ветер подует .и все. Все в сосульки и вооьще будто волос нет

Гость
#5

только наращивать. или парик носить.

Гость
#6
Гость

только наращивать. или парик носить.

Неужели нельзя вернуть былые волосы?

Гость
#7

Я бальзам на кончики только наношу, чтобы не жирнить корни. Обхем не пропадает

Мария
#9

Чтобы не убрать объем наношу купаж масел Top 10 oils Formula Horse Force, хорошо увлажняет кончики, становятся мягкими и послушными, от сечения с ним избавилась

#10

На концы несмывашку goldwell сыворотку при на влажные волосы после мытья. а объем на тонкие очень хорошо делать брашингом hh simonsen.

#11

Бальзам наносится только на концы. Для чего вы наносите его на всю длину?
Чтобы решить вопрос тонких волос, обрежьте 5-8см и будут густые. Проверено

севрита
#12

Автор, проверьте дефициты Б12, и витамина Д, гемоглобина. От нехватки витамина Д истончаются волосы.

Ира Спиридонова
#13

Надо маски делать, в них концетрированы же вещества полезные. Какую-нибудь с восстанавливающим эффектом. Попробуйте маску Селенцин, мне хорошо на тонкие заходит. Вообще она от выпадения волос, но и восстановительная тоже, против ломкости. У ней кератин в составе, коллаген еще, нормально так волосы уплотняет, пушения тоже после нее нету. А кондиционер вы наверно от самых корней наносите, поэтому объема нет, надо с отступом от корней намазывать.

Гость
#14
севрита

Автор, проверьте дефициты Б12, и витамина Д, гемоглобина. От нехватки витамина Д истончаются волосы.

Да у меня дефицит витамина д.
Но я раньше никогда его не проверяла и не пила . Значит у меня всегда его дефицит был. Но волосы были в норме.
И я не могу пить добавки , у меня аллергия на него

Гость
#15
Ира Спиридонова

Надо маски делать, в них концетрированы же вещества полезные. Какую-нибудь с восстанавливающим эффектом. Попробуйте маску Селенцин, мне хорошо на тонкие заходит. Вообще она от выпадения волос, но и восстановительная тоже, против ломкости. У ней кератин в составе, коллаген еще, нормально так волосы уплотняет, пушения тоже после нее нету. А кондиционер вы наверно от самых корней наносите, поэтому объема нет, надо с отступом от корней намазывать.

Мажу на концы Кондей

Гость
#16
севрита

Автор, проверьте дефициты Б12, и витамина Д, гемоглобина. От нехватки витамина Д истончаются волосы.

Самое интересное , у меня это произошло не медленно. А резко.
После моря .
Сгорел рядок тогда.
Обычно после моря волосы сухие тонкие . Но я приезжала домой делала маски и все нормально было.
А тут приехала сделала маску и ничего не изменилось.
Было раза 2 в деревне голову мыла и волсоы были по структуре такие же как раньше .
Но больше такого не было.
Т.е это произошло резко все. Не постепенно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: