Гость
Статьи
Восстановление и …

Восстановление и коррекция волос

Всм доброго утра/дня/вечера. Может кто-то разбирается или сталкивался лично с проблемой выпадения волос. После covida сильно пострадала теменная и височная зона, затылок пратикчески сохранил густоту. Волосы длинные, примерно 75 см. Передние пряди сильно истончились, они значительно короче затылочных прядей (ранее был прямой срез), собираются в сосульки, что просто смотрится неухожено. Можете предложить варианты стрижек с максимальным сохранением исходной длины и коррекцией передних прядей?
Я понимаю, что мне не восстановить их густоту даже за год, но не хочется терять хорошую базу затылка. Спасибо! #волосы

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сделайте лесенку передних прядей и линию среза сзади,, лисий хвост ".. В чем проблема то..

Гость
#2

Идите к своему мастеру, он вам порекомендует лучшую стрижку

Гость
#3
Гость

Идите к своему мастеру, он вам порекомендует лучшую стрижку

Ну да, нам тут без фото совсем не понять. Но у меня вот мастера нет, никому не доверяю

Гость
#4
Гость

Ну да, нам тут без фото совсем не понять. Но у меня вот мастера нет, никому не доверяю

Нет у вас, есть у знакомых, попросите рекомендацию)

Гость
#5

За год вполне можно восстановить густоту. Я не знаю какая у меня была причина выпадений, но отрастить волосы неплохо удалось

Гость
#6
Гость

За год вполне можно восстановить густоту. Я не знаю какая у меня была причина выпадений, но отрастить волосы неплохо удалось

И как вы это сделали?

Гость
#7
Гость

И как вы это сделали?

Витамины начала пить, уход подобрала, сейчас это шампунь укрепляющая маска

Гость
#8
Гость

Витамины начала пить, уход подобрала, сейчас это шампунь укрепляющая маска

Кто производитель маски?

Гость
#9
Гость

Кто производитель маски?

Хорс форс, мега укрепляющая с вытяжкой из гибискуса и серицином

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: