Гость
Статьи
Волосы. Подскажите …

Волосы. Подскажите маски для укрепления

Девчонки, добрый день! В последнее время очень поредели и истончились волосы. Подскажите, маски для укрепления. Любые, как самодельные, так и профессиональные. Про питание не надо, это понятно. Заранее спасибо. #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Чеснок + барсучья Сусанина мешаешь все и на волосы мажешь. Сверху пакет от пятерочки на час. Смывай горячей водой

Гость
#4

Растительное масло.

Гость
#5

Кокосовое масло.

Непсихолог
#6

идите на форум Хайрманьяк
там масса информации

Непсихолог
#7

ps а про питание так пренебрежительно нинада
у многих проблемы с ЖКТ и большая часть питательных веществ тупо не усваивается
например если не усваивается природный кальций. то и кремний (основа волоса) не усваивается, если нет белкового питания (баранина и тд), то волосам тупо не из чего расти
а масла забивают поры в коже головы, кокосовое так вообще сушит! изучайте матчасть для начала.
и нужен самомассаж кожи головы каждый день, разогревающие маски
но питание это номер1

Нюся
#8

ультра укрепляющая маска для волос Horse Force Milano с вытяжкой из гибискуса, укрепляет и восстанавливает структуру волос, волосы стали объемней, крепче

Люда Старикова
#9

То что вы описываете, это на андрогенную алопецию похоже. Вам надо не просто маску, а посерьезнее лечение. Пептидный лосьон Селенцин при таком деле хорошо помогает, пептиды не дают фолликулам "засыпать", а карликовая пальма гормон блокирует, от которого корни гибнут

Гость
#10

про питание не надо... а про витамины?

Гость
#11
Гость

про питание не надо... а про витамины?

это не одно и то же?

Гость
#12
Гость

это не одно и то же?

не, я про витамины, которые отдельно нужно пить, есть даже для волос специальные

Гость
#13

Делаю массаж головы и наношу укрепляющую маску хорс форс. Последнее время волосы стали объемнее

Гость
#14
Гость

Делаю массаж головы и наношу укрепляющую маску хорс форс. Последнее время волосы стали объемнее

Массаж помогает?

Гость
#15
Гость

Массаж помогает?

Точно не знаю, но лишним не будет)

Гость
#16
Гость

Точно не знаю, но лишним не будет)

А маска как точно называется можете сказать?

Гость
#17
Гость

А маска как точно называется можете сказать?

Мега укрепляющая, с вытяжкой из гибискуса и серицином. Черно-розовый тюбик

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: