Гость
Статьи
Какие шампуни вам …

Какие шампуни вам понравились?

Здравствуйте. Девушки, женщины ,какие шампуни вы полюбили, посое которых волосы реально шикарно выглядят? Не появился перхоть, волосы как шелк, не стоят дыбом? У меня волосы жирные у корней на третий день , кончики секущиеся, волосы после мыться" стоят розетки") никакой шампунь не помогает #волосы

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыло мне понравилось

#2

Dove. Только шампунь не поможет. Нужно нормальное питание и витамины.

Али-баба
#3
Гость

Мыло мне понравилось

Хозяйственное?

Гость
#4

Дягтерное

Гость
#5
Али-баба

Хозяйственное?

Дягтерное

Гость
#6

Бессульфатные. Волосы, как шелк от бальзамов и масок, их можно наносить до мытья, мне больше эффект нравится. А вообще стричься почаще, волосы будут гораздо лучше выглядеть.

Гость
#7
Гость

Дягтерное

Деготь канцерогенен.

Гость
#8
Гость

Деготь канцерогенен.

Мне все равно . Я люблю писать всякую дичь

#9

Среди всех испробованных - Бабушка Агафья, остальные мягко говоря фигня полная. Предпочитаю больше мылом пользоваться: либо хозяйственным, либо дегтярным.

Гость
#10

Из фикспрайса, черный такой весь, с наклейкой. На остальные денег жалко. Цены бешеные,а результат одинаковый

Снятие сглаза, свадеб и юбилеев
#11

Biosilk шампунь на корни, Biosilk бальзам на кончики и жидкий шелк biosilk на сырые волосы на всю длину.

Гость
#12
Гость

Бессульфатные. Волосы, как шелк от бальзамов и масок, их можно наносить до мытья, мне больше эффект нравится. А вообще стричься почаще, волосы будут гораздо лучше выглядеть.

Чаще это сколько? Я вот стригусь каждые три -четыре месяца...

Гость
#13
Снятие сглаза, свадеб и юбилеев

Biosilk шампунь на корни, Biosilk бальзам на кончики и жидкий шелк biosilk на сырые волосы на всю длину.

Где этот шампунь продается?

Марта
#14

У меня волосы действительно стали выглядеть шикарно после шампуня Берестин, у них даже естественный блеск появился. Я думаю это благодаря дегтю, который в составе. Но этот шампунь лечебный, использовала от перхоти, поэтому после того как перхоть исчезла, перешла на косметический Pro Series. Но волосы по прежнему выглядят шикарно, они у меня восстановились после Берестина и меньше сыпаться стали.

Нюся
#15

Я пользуюсь шампунем без сульфатов, промывает хорошо, хоть и не так пенится. Беру большой флакон шампуня для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Horse Force, хватает на месяца 3-4, качество волос с ним нравится, чистые и блестящие

Гость
#16

Жирные на третий день это же норм, я каждые два дня мою

Гость
#17
Гость

Жирные на третий день это же норм, я каждые два дня мою

Я вообще каждый день, не знаю как отучить себя от этого

Гость
#18
Гость

Я вообще каждый день, не знаю как отучить себя от этого

Постепенно)

Гость
#19

Вам нужен не только шампунь, а комплексный уход

Гость
#20
Гость

Вам нужен не только шампунь, а комплексный уход

Но шампунь самое важное, я думаю

Гость
#21
Гость

Но шампунь самое важное, я думаю

Для меня шампунь и бальзам

Гость
#22
Гость

Для меня шампунь и бальзам

Какие у вас?

Гость
#23
Гость

Какие у вас?

С коллагеном и шампунь и бальзам лошадиная сила