Гость
Статьи
Бритая или не бритая …

Бритая или не бритая киска?

Обожаю бриться там под ноль и считаю, что это удобно во всех отношениях. Чувствую себя комфортнее и свежее, чем с растительностью. При близости тоже ощущения огонь, когда касаешься мужчины кожей, а не волосами. Мой парень просто в восторге, когда там свежевыбрито. А мама пришла в ужас, случайно увидев, как я переодеваюсь. Сказала, якобы выглядит как у 5-летней девочки и вообще брить там вредно. А я не представляю, как быть там волосатой, особенно летом, да и некрасиво.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте так, как Вам нравится. Я тоже брею.

Гость
#2

А когда волосы подрастать начинают, разве они не колят тебя, не чувствуешь дискомфорта?

Гость
#3

с точки зрения мужика - разницы никакой.....

Гость
#4

Нам то какое дело до твоей звезды, можешь и голову брить заодно, тоже всем пофиг.

Гость
#5
Гость

А когда волосы подрастать начинают, разве они не колят тебя, не чувствуешь дискомфорта?

Нет

Автор
#6
Гость

А когда волосы подрастать начинают, разве они не колят тебя, не чувствуешь дискомфорта?

Я брею 1-2 раза в неделю.

#7

Автор, мама ваша из тех времен, когда бритый лобок был очень тревожным сигналом, поскольку гениталии брили только при лобковых вшах.
Есть как за, так и против бриться. Лобковые волосы - это первый этап обороны женского организма от попадания разной гадости в организм. С другой стороны, с бритьем гигиеничнее.

Гость
#8

больше не надо переодеваться при маме.

Автор
#9
Гость

с точки зрения мужика - разницы никакой.....

А моему есть.

#10

Я думала мужик автор, а это баба, напугавшая своей звездой мамашу. Иди попугай папашу теперь.

Гость
#11
Автор

А моему есть.

С тз эстетики волосатая ..... - это ужааааасно

Гость
#12
Гость

с точки зрения мужика - разницы никакой.....

Мужской член ты угадал, неудачник.

Автор
#13
Гость

больше не надо переодеваться при маме.

Да для меня стало откровенным шоком, что для мамы это дикость. Хотя, учитывая, что моя мама и ноги никогда не брила, наверное, мне не стоило удивляться такой реакции.

маями
#14
Гость

с точки зрения мужика - разницы никакой.....

Как так? те все равно заросли или гладко???

Александр
#15

Нравится и бритая и небритая жена

Автор
#16
Гость

С тз эстетики волосатая ..... - это ужааааасно

Согласна, сразу ассоциации с немытыми цыганками.

Гость
#17
Автор

Я брею 1-2 раза в неделю.

:) ну да, в таком случае колоть нечему
Впрочем, если углубиться в тему (что так себе затея, но раз пошла такая пьянка...), то и внешний вид влагалища у женщин, конечно, разный - у кого-то как у девочки-подростка всё внутри спрятано, а у кого всё наизнанку вывернуто со страшной силой, бр-р-р... лучше замаскировать это безобразие.

Гость
#18

ну не знаю... лично мне, как мужчине- нравится чисто бритое.. поясню . когда не в презервативе вовремя выходишь - не колется.... ну и мне кажется более эстетично

Гость
#19
Автор

Согласна, сразу ассоциации с немытыми цыганками.

Это ты в зеркало посмотрелась?))
Как самокритично!)))

Гость
#20
Автор

Согласна, сразу ассоциации с немытыми цыганками.

Ты чё, цыганкам в трусы заглядывала? ))

Автор
#21
Гость

:) ну да, в таком случае колоть нечему
Впрочем, если углубиться в тему (что так себе затея, но раз пошла такая пьянка...), то и внешний вид влагалища у женщин, конечно, разный - у кого-то как у девочки-подростка всё внутри спрятано, а у кого всё наизнанку вывернуто со страшной силой, бр-р-р... лучше замаскировать это безобразие.

По мне, при любом раскладе волосатость - это фи.

Автор
#22
Гость

ну не знаю... лично мне, как мужчине- нравится чисто бритое.. поясню . когда не в презервативе вовремя выходишь - не колется.... ну и мне кажется более эстетично

Да, когда свежевыбритая и без преза, ощущения космос для обоих)

Автор
#23
Гость

Это ты в зеркало посмотрелась?))
Как самокритично!)))

Отписалась немытая цыганка, которой лень побриться.

Гость
#24
Гость

:) ну да, в таком случае колоть нечему
Впрочем, если углубиться в тему (что так себе затея, но раз пошла такая пьянка...), то и внешний вид влагалища у женщин, конечно, разный - у кого-то как у девочки-подростка всё внутри спрятано, а у кого всё наизнанку вывернуто со страшной силой, бр-р-р... лучше замаскировать это безобразие.

Зачем только авторица свои брухли вывернула наружу и стала всем показывать, это только цыганскому табору известно. А потом еще на свои брухли наступила и перецепилась летя сломя голову...
Дети отошли в сторону, закрыли глаза и отвернулись, чтоб не видеть это зрэлище...

Секси Котёнок
#25

Вы бы ещё маме очко показали... Зачем перед ней переодеваться.

Гость
#26
Автор

Отписалась немытая цыганка, которой лень побриться.

Давай брухли свои подбирай и не позорься.

Гость
#27

Зачем эта информация посторонним людям?

ВВ
#28
Гость

с точки зрения мужика - разницы никакой.....

😂😂😂

Гость
#29
Гость

Зачем эта информация посторонним людям?

Им видимо славы и известности захотелось.

Гость
#30
Автор

Отписалась немытая цыганка, которой лень побриться.

А ты побрила, вошек вывела и всем своей "чистотой" похваляешься, ибо нечем хвалиться, кроме как бритой п-й.)) Маму свою обгадила. Ну и де-рьми-ще же ты!

Гость
#31

Очередная ТПшка, бритой 3,14здой похвалилась! Тоже мне, диковинка заморская. Шо так фсё запущено и совсем нечем прихвастнуть?😊

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Нельзя брить кисок, если киска бритая, то не потому, что её брили, а потому, что такая порода.

И тоже самое с бобриком, его тоже брить нельзя.

А п_***_ду свою брей скока влезет, это ж твоя п_и***_да.

Гость
#33

зачем с котов издеваться ?! Лохматые они много красивей

#34

не представляю как там можно что-то брить... на следующий день ежик раздражения.. После бриться раздражение.. Только шугаринг или лазер. И согласна, чувствуешь себя лучше, особенно летом. мужу нравится, но не заставляет, конечно же. Сказал, что как Герасим на все согласен))) Догадывается, что больно это дается

Гость
#35

Тю, омерику нам тут открыла. Ваш парень мало восторгается, если нам тут ЭТО для повосторгаться суете? Ума нет у вас и не будет.

Гость
#36
Вредина

Я думала мужик автор, а это баба, напугавшая своей звездой мамашу. Иди попугай папашу теперь.

Заодно, можно дедушку с бабушкой попугать и соседей, чего уж стесняться?

Гость
#37
Автор

Отписалась немытая цыганка, которой лень побриться.

Давно ли вы побрились и подмылись, если с таким восторгом об этом пишете? Явно же, что вы засранка и впервые испытали ощущение чистоты, поэтому нужно со всеми поделиться с улетными ощущениями. Для тех, у кого интимная гигиена привита с детства, так на людях не восторгаются, потому что для них, это в порядке вещей, им не нужно всех оповещать.

Гость
#38
Секси Котёнок

Вы бы ещё маме очко показали... Зачем перед ней переодеваться.

Побреет, отбелит и покажет.)

Гость
#39

Волосатые вонняют. На волосах скапливается пот, моча и начинает преть. В жару вообще караул.

Гость
#40

Надо слушать маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мама плохого не посоветует!!!!!!!!!

Гость
#41

Мне не понятна красота когда лобок под ноль,всегда оставляю или полоску или треугольник.

Гость
#42

Легким движением бритвы... ПиZd@ превращается в pise4ky

#43

Конечно бритая, ну или хотя бы стриженная

Гость
#44

Автор, ты мозги пропила, если эту х---ню вынесла на люди? Кому это нужно знать? Своему парню рассказывай, если он у тебя есть.

Гость
#45

Ну и?

Гость
#46

Это тоже самое , что обсуждать клубника или малина. Свои вкусы , свои предпочтения. А я знала нереально классного обеспеченного мужика- качка, который воспринимал ТОЛЬКО небритые киски, конечно, это не значит , что по бокам трусов должны вылезать пучки волос и между булочек, но тем не менее. На мой вопрос , а почему так, с удивлением ответил, что как иначе- то?! Я же не педофил.

Гость
#47
Гость

с точки зрения мужика - разницы никакой.....

С точки зрения мужика - мне нравится естественность.

.
#48
Гость

ну не знаю... лично мне, как мужчине- нравится чисто бритое.. поясню . когда не в презервативе вовремя выходишь - не колется.... ну и мне кажется более эстетично

Колется у тех кто бреет. Кто не бреет у того не колется и волосы мягкие.

Лера
#50

Делайте так, как вам больше всего комфортно. Я лично не могу бриться вообще, потому что все что я бы не делала такого рода, приводило к жестокому раздражению