Гость
Статьи
Посоветуйте что нибудь …

Посоветуйте что нибудь от перхоти

Чем можно голову мыть, чтобы избавиться от перхоти? Волосы очень сухие
Вообще, какими гелями/шампунями для волос пользуетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессульфатный шампунь, Head&Shoulders. Остальное врач назначает.

Ксения
#2

Попробуйте Гиалуроновый шампунь и бальзам-ополаскиватель Себоцелин 2 в 1, он и против перхоти и увлажняет кожу головы и волосы хорошо

Аврора
#3

Была жуткая перхоти, мне помог с ней справиться шампунь Нафтадерм. Мыла голову курсом - это месяц, два раза в неделю мыла голову. Кожа головы в порядке.

Aлла
#4

Сухие где именно, на кончиках? Если да, то это у многих сейчас такая проблема. Лето все-таки. У меня по мимо перхоти еще и волосы жирнятся у корней. Спасаюсь шампунем Нафтадерм, он с лечебной нефтью. Перхоть и жирность убирает.

Кира
#5
Aлла

Сухие где именно, на кончиках? Если да, то это у многих сейчас такая проблема. Лето все-таки. У меня по мимо перхоти еще и волосы жирнятся у корней. Спасаюсь шампунем Нафтадерм, он с лечебной нефтью. Перхоть и жирность убирает.

А часто пользоваться нужно Нафтадермом? У меня зуд ужасный и перхоть сыпется. Врач сказал, что себорейный дерматит. Кожа головы тоже жирная. Второй шампунь меняю, не помогает.

Алла
#6
Кира

А часто пользоваться нужно Нафтадермом? У меня зуд ужасный и перхоть сыпется. Врач сказал, что себорейный дерматит. Кожа головы тоже жирная. Второй шампунь меняю, не помогает.

У Нафтадерма курс 4 недели, при необходимости можно повторить после недолгого перерыва. Можете попробовать, он жирность тоже убирает, волосы после мытья нежными становятся.

Маргоша
#7

Я покупаю псорилом салициловый шампунь от сухой перхоти, помогает очень хорошо и не вызывает синдрома отмены, как это было с другими средствами, которые я пробовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: