Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Здравствуйте, начиталась всякого в интернете и теперь стрессую. Интересует вот что, когда я провожу рукой по волосам, то каждый раз остаётся немного волос, пара штук или одна. Такое уже давно, несколько лет, но волосы не редеют. Хотела узнать есть ли тут люди у которых тоже при каждом проведении волосы остаются в руках? Знаю что звучит забавно, но хотелось бы знать что я не одна и все в норме.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
головная боль блондинки из токио
#1

Да даже и поредеют ничего страшного, тенями подходящего оттенка затемните лысину и всего делов - то) актёр Рудольфо Валентино только так и делал.

#2

Та же проблема. Не знаю, что и делать

#3

Из-за стресса очень сыпятся волосы, у меня тоже так было. Стала пить витамины и купила маску ультра укрепляющую от Лошадиной силы.функции укрепления и активации роста волос хорошо выполняет.

Капец-умная
#4

Попейте коллаген (их сейчас много фирм, в порошках со вкусом продаются). У меня вообще сильно выпадали, но после курса в 2 месяца от проблемы и следа не осталось. Первый раз покупала PinkPower со вкусом колы, очень вкусно было и он вот был еще с гиалуроновой кислотой, кожа поэтому бонусом мягкая стала. Второй раз взяла SteelPower (на 2 месяц), там ещё с глюкозамином был, и после него эффект для волос закрепился, и колени перестали хрустеть

#5

Присоединюсь к советующим коллаген, он хорош.
Я пользуюсь лосьоном - миноксидином, и добавляю шампунь Healthy and strong Au soul lab.
У нас аллопеция семейный генетический дефект, плюс этот адский ковид выкосил волосы почти до лысины. Восстановила именно этим шампунем, он российского производства и недорог, в отличие от VICHY.

Изначально он позиционируется как средство восстановления волосяной луковицы, за счет наличия в составе биофена, который ускоряет метаболизм.
Плюс в нем есть интересный компонент – Капиксил (Capixyl™). Что-то, аналогичное миноксидину, которым я регулярно пользуюсь, чтобы растрясти волосяные луковицы. Это реально действует! Видишь новый пушок волос через пару недель. Если погуглить, что это за компонент, его находишь во многих формулах у брендов. Именно для активации роста волос.
Причем, этот Капиксил в отдельной баночке нифига не дешев, 100 мл=5000 рублей.
Кроме капиксила и биофена, в шампуне много травок. Реально, работает лучше, чем только миноксидин. Через месяц на расческе волос почти не остается, и есть новые волосы по линии лба. Я прям не нарадуюсь.
Попробуйте.

#6

у вас луковицы засыпают скорее всего, сделайте пилинг, взбодрите)) Хорошо от выпадения помогает лосьон Medavita, я его пару раз уже использовала. Очень маленькое количество волос выпадает сейчас и густота есть.

Гость
#7

Так если не редеют, чего переживать

Гость
#8
Гость

Так если не редеют, чего переживать

Похоже, что их просто так много, что этого пока не заметно. Я руками не провожу, но на расческе остаются

Гость
#9
Гость

Похоже, что их просто так много, что этого пока не заметно. Я руками не провожу, но на расческе остаются

Да, у меня также

Гость
#10

Выпадают скорее всего в норме. Много это когда еще по полу собираете или слив забиваете) Если переживаете, добавьте укрепляющего ухода

Гость
#11
Гость

Выпадают скорее всего в норме. Много это когда еще по полу собираете или слив забиваете) Если переживаете, добавьте укрепляющего ухода

Что например?

Гость
#12
Гость

Что например?

У меня есть маска ультра укрепляющая лошадиная сила. Я ее чередую с другими. Получается, что раз в неделю/1,5 использую

Гость
#13
Гость

У меня есть маска ультра укрепляющая лошадиная сила. Я ее чередую с другими. Получается, что раз в неделю/1,5 использую

Спасибо. Сколько стоит такая?

Гость
#14
Гость

Спасибо. Сколько стоит такая?

700+ руб

Мария М
#15

В Клиниу Ретиноиды обратилась с проблемами выпадения волос, вроде бы пропила курс витаминов, но нужно было выявить причину. В клинике вначале провели компьютерную диагностику, врач на основании анализов назначил комплексное лечение. Проконсультировала чего же не хватает всё таки волосам, какие процедуры мне можно делать, а какие нельзя. Сразу объяснили, что процесс лечения волос долгий, два -три месяца. Походу в клинике сделала чистку и пилинг лица. Персонал всегда вежливый, врачи делятся секретами красотами.

Мария М
#16

Мой Вам совет, купите себе Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках и о проблемах с волосами быстро забудете. У меня волосы так лезли, особенно после мытья. Хорошо, что про этот препарат от людей узнала, а то вообще не знала, что мне делать было дальше, ведь столько всего перепробовала, а эффекта ноль было. Этот препарат цинк лактат и витамин С содержит, принимают его раз в день по 1 таблетке. Применять его требуется не меньше месяца, ни дня не пропуская, я так в точности все делала, сейчас волосы уже не выпадают больше и объем их даже заметно увеличился, я прямо нарадоваться такому эффекту никак еще не могу.

Ягодное лукошко
#17

Слушайте, в норме у человека в день может выпадать до 100 волосков. Да-да! Это норма. Меня конечно тоже это напрягало. По совету подруги перешла на линейку средств от выпадения волос Селенцин, использую шампунь и лосьон-спрей. Результатом довольна, продолжаю использовать. Он еще кожу головы хорошо увлажняет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: