Гость
Статьи
Кто и как делал выход …

Кто и как делал выход из чёрного?

Меня в очередной раз изуродовали в парикмахерской. Во мне видят не клиентку, а какую-то жертвенную овцу, над которой можно поиздеваться и зарезать, а я ещё и деньги немалые за это плачу, хотя понимаю, что надо было наорать и не заплатить. Ненавижу себя за это, теперь ещё и в зеркало смотреть не могу - меня сделали брюнеткой. Через какое время можно перекрашиваться, и в какие тона, если там жуткий красный оттенок, а красные хуже всего выводятся? В тренде холодные тона, но это уже не получится явно (((( #волосы #окрашивание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вас "делали брюнеткой" вам связали руки и как жертвенную овцу примотали к креслу? Однако, интересные порядки у вас в парикмахерских. Невменяемая вы наша

#2

Если краска хорошая, то есть смывки. Красилась в брюнетку не подошло еще давно в школе. И потом так плакала 😂мама пошла и купила смычку и все смылось. Это лучший вариант. В одной парекхмахерской посоветовали в белый и потом в русый, но это испортить волосы, а в другой посоветовали смывку. Хорошая вещь, на тот момент стоила руб 400, но это было то 2010 год.

#4

Выход из черного стоит денег, надо искать мастера хорошего. У меня все прошло гладко, но дорого конечно. Выбрала мастера, работала на премиум продуктах медавита, волосы в норме, не стали грубыми, в несколько этапов вышла из черного.

Нннн
#5

Если вы не просили черный, откуда он взялся? Походите с ним недели две, возможно подсмоется краска. Я после забившейся в черный длины делала в салоне чистку обычной пудрой раза на 2, стала рыжей и потом сразу краской в светлый орех. Но волосы конечно не длинные, до плеч.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: