Гость
Статьи
После родов сильно …

После родов сильно выпадают и путаются волосы

Здравствуйте! После родов сильно выпадают и путаются волосы. Заметны уже залысины, после мытья волосы не возможно расчесать, все запутаны, если расчёсывать выпадают клочками. Я уж не знаю, что делать, помогите пожалуйста советами и домашними средствами. P.s трахолога в моем городе нет #волосы

миша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально! Абсолютная норма. Значит Вы - здоровы. Во время беременности волосяной покров обогащается. Волосы вообще практически не выпадают. А выпадение волос после родов - это физиологическая линька👌🏻

Гость
#2

Пользуйся бальзамом

Гость
#3

Пентовит (3пачки на месяц)пить 2р в день по 2табл.
И никотиновая кислота - 1р в 3дня - и так14раз.на корни посое мытья
Массаж головы .
1р в неделю тепоая маска с перцемина корни (форсхорс)

Гость
#4
Гость

Пользуйся бальзамом

😂😂😂 ага, чтобы они ещё больше выпали)))) ни в коем случае.

Гость
#5

Расчкска-мягкая щетка .,которая не выдерает ни одного волоска .
Только так я наконец-то отрастила волосы

Гость
#6
Гость

Это нормально! Абсолютная норма. Значит Вы - здоровы. Во время беременности волосяной покров обогащается. Волосы вообще практически не выпадают. А выпадение волос после родов - это физиологическая линька👌🏻

Да ,но нужно этот процесс остановить .знаю полулысых девушек

Гость
#7
Гость

😂😂😂 ага, чтобы они ещё больше выпали)))) ни в коем случае.

У кого как, у меня наоборот они мягкие и хорошо расчесываются

Гость
#8

Состричь к чертям собачьим, не дожидаясь лысиеы. И пить три месяца витамины. К лету будес кучерявой африканкой👍

Гость
#9

Трахолог здесь бессилен. Хотя в смерме говорят много белка.

#10

Идете в лабораторию, сдаете анализы. Там скажут какие, только надо самой в теме быть , чтоб не на советовали лишнего. От этого и действуйте. Гормоны опять же.

Гость
#11

Миша,Миша, как же так?

Гость
#12

После родов у многих баб онкология развивается и какахи вываливаются через пысю.
Не то что волосы выпадают.
Ты еще легко отделалась.
А для волос купи витамины группы В, пентовит тебе уже написали.
Может, поможет.
Но их надо длительно принимать, полгода минимум.
Еще ферритин проверь, если ниже 50, то принимай препараты железа. Мальтофер хотя бы.

Гость
#13

Ну ок, а без трихолога вы анализы сдавали?

Гость
#14
Гость

Ну ок, а без трихолога вы анализы сдавали?

А что нужно?

Гость
#15
Гость

А что нужно?

Ну анализ крови на витамины. Д, железо точно нужно проверить. Часто выпадение от дефицита

Гость
#16

Если после родов, то и гормоны могут быть

Гость
#17
Гость

Если после родов, то и гормоны могут быть

Нужно что-то гормональное пить?

Гость
#18
Гость

Нужно что-то гормональное пить?

Только если врач посоветует. Еще интересно, почему тут спрашивают про домашние средства, я бы смотрела на них в последнюю очередь

Гость
#19
Гость

Только если врач посоветует. Еще интересно, почему тут спрашивают про домашние средства, я бы смотрела на них в последнюю очередь

А в первую очередь на что смотрели?))

Гость
#20
Гость

А в первую очередь на что смотрели?))

Спрей-реаниматор лошадиная сила. Я таким уже три месяца пользуюсь и выпадать почти перестали

Людмила
#21

я вот делала массаж кожи головы частенько, при этом использовала укрепляющий спрей реаниматор Лошадиная сила, так как он содержит витамины группы В, еще С и Е, очень полезны для волос. сейчас уже выпадение заметно сократилось, волосы ломаться тоже перестали, более шелковистые даже стали и на залысинах образовавшихся появляются новые.

Ленчик
#22

Купите энергетический лосьон против выпадения волос SCALP ENERGIZING TONIC бренда ALFAPARF. Он есть в ампулах и есть в большой бутылочке. Наносите каждый раз после мытья головы, смывать не нужно и волосы станут выпадать гораздо меньше!

Гость
#23

Луковые маски. Лучше них нет ничего.

Гость
#24

Аналогично, родила 12 октября и месяц уже страшно мыть голову и причёсываться, выпадают клоками, трихолог посоветовала лосьон тайм ту гроу серия сос, очень нахваливала, пользуюсь три недели, пока нет результатов ( плюс маски с красным перцем и репейным маслом , фиг толку (

Гость
#25

Почитайте про плазмотерапию, меня она спасла только, денег до этого выкинула кучу на обследования, врачей, витамины, шампуни и тд

Гость
#26
Гость

Пользуйся бальзамом

Пользуйтесь презервативами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: