Гость
Статьи
Что пропить от …

Что пропить от выпадения волос

Ребят что пропить от выпадения волос, ужасно много волос выпадает, вроде пью витамины е..... #волосы

Кик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы мужчина,спасибо маме скажите.
«Озеро в лесу» передаётся генетически через женщин.
Если вы женщина советую купить и втирать никотиновую кислоту(у многих есть результат).

Гость
#2

Витамины Е, Д и никотиновая кислота. Вроде курс на месяц.

Гость
#3

Сначала надо выяснить причину выпадения. Гипотиреоз? Анемия?Анемия бывает не только железодефицитная. Еще какие-то проблемы?
Идите к врачу, обозначайте проблему. Врач назначит анализы.
Пить бездумно все подряд - бессмысленно. Бесполезно что-то пить или втирать, если, например, у вас гипотиреоз. Это не поможет, пока не приведете гормоны в норму.

Ленчик
#4

Сдавали анализы на ферритин? Если он снижен, то могут волосы выпадать, поэтому доктор обычно назначает препараты железа. И как дополнение рекомендую взять лосьон против выпадения волос от Alfaparf Milano, называется SCALP ENERGIZING TONIC.

Гость
#5
Гость

Если вы мужчина,спасибо маме скажите.
«Озеро в лесу» передаётся генетически через женщин.
Если вы женщина советую купить и втирать никотиновую кислоту(у многих есть результат).

Не помогает никотиновая кислота

Гость
#6

после ковида пила омегу, витамины группы В, морковный сок с лимонным, для ухода очень помог шампунь Гиалуроновый против выпадения Hyalumax и сыворотка этой серии

Мира
#7

думаю, тут нужен комплексный подход - сдайте анализы на витамин D и железо, плюс, еще на гормоны щитовидки. Если там все ок - то в целом, можно обойтись только косметикой. У меня вот с витамином D траблы - пью его сейчас в дозировки 20.000 ме. А из косметики - шампунь Organicals revitalizing и кондиционер - fortifyng infusion treatment.

Гость
#8

Во-первых, немного уберите длину, если волосы длинные, подстригитесь, им будет легче. Во-вторых. Что там можно пропить? только вит.В и цинк, но то, что поможет, малый шанс. Попробуйте прямо комплекс Волосы, ногти, кожа.
Есть линейки шампуней и масок с ампулами от выпадения волос, и некоторые затормаживают это дело, но это дорого, кстати, не слушайте тех, кто советует луковые маски, вонь жуткая, возня, а толку нет, бе..!

#9

Пробуйте лосьон Medavita, шикарно справляется с выпадением.

Татьяна
#10

Препарат Селенцин, реально останавливает избыточное выпадение волос, мне всего за 2 месяца помог.

Гость
#11

Знакомая сделала хим. завивку (волосы были редкие, ломкие, тонкие), завивка какая-то не очень удачная, начали больше обычного выпадать волосы. Потом переболела ковидом. С волосами вообще печаль была.. Просто залысины на висках, мышиный хвостик. Образала до плеч - и просветы через волосы в распущенном виде - жесть какие были. Она пропила витамины, недорогие, Витаминный комплекс A-Zn. Сделала курс луковых масок и наносила оливковое масло. Состояние волос преобразилось. Перестали выпадать, стали намного лучше выглядеть.

Гость
#12

Если еще и чувствуете себя неважно, то стоит анализы сдать, на гормоны, на дефициты. Если же чувствуете себя нормально, то витамин Д в профилактической дозировке, цинк, биотин, коллаген. Коллаген и дэшку я с озона сейчас стала заказывать, goldn apotheka, по дозировкам и качеству очень хорошие добавки. Цинк желательно в хелатной форме, усваивается лучше. Никотиновую кислоту можно еще попробовать, хорошо рост волос стимулирует. Ампулы купите, и в кожу головы втирать, в интернете посмотрите, как вам удобнее будет наносить

Нюра
#13

Попробуйте шипучий цинк эвалара. Укрепите волосы, остановите их выпадение и заодно для иммунитета польза будет.

Гость
#14

Если пьете витамины и они не помогают, значит они вам не подходят. Попробуйте поменять производителя или другие витамины попить. Мне коллаген тоже не помогал сначала, поменяла производителя и эффект появился. Перешла на goldn apotheka

Гость
#15

У меня была та же фигня после ковида, волосы были просто везде, что только не пробовала, обследовалась вдоль и поперек, в итоге плюнула и сделала курс плазмы, тфу-тфу сейчас волосы красивые, крепкие и так дуром не выпадают.

Элизабет
#16

Витамин е супер, но мало, еще нужны витамины группы б, биотин цинк, коллаген и кальций. Я таким образом лечила волосы, долго муторно, но в итоге помогло, перестали сыпаться и сечься) В основном аптечное брала всё, на коллагене не стала экономить и взяла европейский на WB от бренда goldn apotheka

Гость
#17

А Какие витамины пьете?

Гость
#18
Гость

А Какие витамины пьете?

А какие нужно?

Гость
#19
Гость

А какие нужно?

Желательно те, которых дефицит))

Гость
#20

Я пила Д, потому что не хватало. Но выпадение прекратилось только когда в уход добавила средство против выпадения

Гость
#21
Гость

Я пила Д, потому что не хватало. Но выпадение прекратилось только когда в уход добавила средство против выпадения

Какое?

Гость
#24
Гость

Как его наносить?

На кожу головы распылять

Анна
#25

Добавьте еще эваларовский биотин комплекс для волос, после полного курса заметила, что волосы меньше выпадают, приобрели нормальный, здоровый вид. Сбалансированный состав входит инновационная форма гидролизованного кератина. Самое главное - это наш производитель, стоит не дорого.

Ольга
#26

У меня самой была такая проблема с волосами, пропила комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти все нормализовалось. Сейчас мои волосы хорошо растут и не выпадают так сильно, как раньше. Все благодаря грамотному составу, где есть все необходимые аминокислоты, *** и биотин, а еще плюс жидкая форма выпуска, что дает всем полезным компонентам хорошо усваиваться. Буду и дальше принимать этот комплекс, результат хороший.