Гость
Статьи
Перхоть от нехватки …

Перхоть от нехватки витаминов

Девочки, может появится перхоть от нехватки витаминов?? Голова зудит и голова как в снегу. Что делать ?

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От воды может или шампунь не подходит

Гость
#2

Знаю что делать. Но не скажу.

Алла
#3

Я думаю нет. Но при дифиците витаминов наверное может усугубить проблему. Помогает от перхоти Нафтадерм шампунь, он с лечебной нефтью. Зуд тоже убирает

Лиза
#4
Гость

От воды может или шампунь не подходит

А что, от воды может быть перхоть ?

Лиза
#5
Алла

Я думаю нет. Но при дифиците витаминов наверное может усугубить проблему. Помогает от перхоти Нафтадерм шампунь, он с лечебной нефтью. Зуд тоже убирает

Не знаю такой шампунь, а он с запахом ?

Липа
#6

Может от стресса, от употребления большого количества сахара, от шампуня неподходящего. от нехватки витаминов..хмм хз

Людмила
#7

причин несколько может быть, возможно и витамины как то связаны, от перхоти мне например помог шампунь с кетоконазолом 2% от Хорс Форс. перхоть и зуд устранил, волосы укрепил и у них более ухоженный вид стал.

Алла
#8
Лиза

Не знаю такой шампунь, а он с запахом ?

Запах есть, но не значительный., на волосах не остаётся. А если бальзам или маску использовать, то точно не будет. Я покупала Нафтадерм в онлайн аптеке

Гость
#9

Дерматолог вам точно сможет сказать

Renny
#10

Иногда при перхоти действительно прописывают витамины, но это с врачом нужно обсуждать. Вы у трихолога не были? Я вот думала идти, но так и не добралась) Взяла тогда на вб дегтярный шампунь, Берестин, и от него все прошло. Перхоти сейчас уже никакой нет, хотя моюсь другим шампунем.

#11

PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия . Раза 3 и кожа головы в норме, покупала и себе и сыну, результат супер.

Бабкины трусы
#12

Нет. Перхоть это грибок.

Гость
#13

Скорее всего может

Гость
#14
Гость

Скорее всего может

Как узнать точно?

Гость
#15
Гость

Как узнать точно?

Анализы сдать, к трихологу обратиться

Гость
#16

Бывает и такое. Но шампунь против перхоти лучше купить

Гость
#17
Гость

Бывает и такое. Но шампунь против перхоти лучше купить

Он поможет даже если это нехватка витаминов?

Гость
#18
Гость

Он поможет даже если это нехватка витаминов?

Стоит попробовать. Мне помог такой

Гость
#19
Гость

Стоит попробовать. Мне помог такой

Какой вы покупали?

Гость
#20
Гость

Какой вы покупали?

С кетоконазолом лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: